РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 18:31   #2431
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
У кого нет интернета спокойно сидят дома и ждут своего числа и времени, кот-ые указаны в их заветном пригласительном. Теперь все эти мамы подвинуты теми, кто имеет источник информации, как интернет, и теми, кто просто только недавно поехал в роно узнавать про поступление в сад.
мой муж так же, накануне моего похода в РОНО, собирался поехать за этим талончиком, и даже скатался в другой конец города за ф9, но днем , я лично, по РТР смотрела репортаж про наше РОНО и соответственно сама поехала и написала заявление!!!! тут не в инете дела, и не в освдомленности другими мамами, а в идиотский правилах , а теперь они ж будут расхлебывать, а вместе с ними и мы , мои дорогие, пытаясь пристроить дитя на кого-нибудь и простаивая многочасовые очереди!!!!!! теперь ведьвсе рванут туда, и у кого написано заявление, и кто еще только поедет писать-чтоб все места в садах не расхватали.......к сожалению наша страна и отличается этой бюрократией
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2432
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Подскажите, ф 9 Вы брали именно на ребенка или принимают и на имя родителя (там же все равно все зарегистрированные указаны)? Муж сегодня принес на себя ф9, хотя в окошечко тете ясно сказал, что нужна на малыша, подал свой паспорт+св-во о рождении ребенка. Жаль, что при получении не обратил внимания, что форма выдана на него, а не на ребенка.
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:37
ответ для Мата Хари , на сообщение « :112::112:расскажите... »
  #2433
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Spearmint Посмотреть сообщение
расскажите поподробней,плиз..что такого можно в роно наделать?????,чтоб посадили??
как вы думаете что такого можно делать? взятки брать, наверное! С чего Вы сделали вывод о "чтоб посадили"?
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:41   #2434
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
как вы думаете что такого можно делать? взятки, брать, наверное! С чего Вы сделали вывод о "чтоб посадили"?
не знаю,что можно сделать,у Вас и спрашиваю про посадили взяла со слов " про её арест", или это разные вещи? её арестовали,но не посадили? непонятно...
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:48   #2435
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Как же это все несправедливо, муж 3 часа стоял за этим долбанным приглашением, отпрашивался с работы, а оказывается все зря, потеряно бестолковым образом время и денежки. У кого нет интернета спокойно сидят дома и ждут своего числа и времени, кот-ые указаны в их заветном пригласительном. Теперь все эти мамы подвинуты теми, кто имеет источник информации, как интернет, и теми, кто просто только недавно поехал в роно узнавать про поступление в сад. Как говорили в роно "чем позже получите приглашение, тем меньше вероятности попасть в садик, а тем более в желаемый вами". Теперь это не имеет никакого смысла,эта "пригласительная" очередь подвинута. Опять ехать и опять стоять в очереди немеренное кол-во часиков, имея трудно полученное заветное приглашение с указанием точной даты и времени, которое теперь никому не нужно и ни о чем не говорит. Только в России это возможно. Пригласительные были выдуманы нач. роно, которая оттягивала времечко для своих корыстных целей, на прошлой недельке показывали в новостях про её арест. Именно поэтому ситуация резко изменилась и все стало по правилам, приглашения потеряли силу.
тут дело не в инете, кроме инета в новостях во все услышание сказали, талоны это не заканно, вот все и рванули
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:49
ответ для Граната , на сообщение « Подскажите, ф 9 Вы брали именно на... »
  #2436
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Подскажите, ф 9 Вы брали именно на ребенка или принимают и на имя родителя (там же все равно все зарегистрированные указаны)? Муж сегодня принес на себя ф9, хотя в окошечко тете ясно сказал, что нужна на малыша, подал свой паспорт+св-во о рождении ребенка. Жаль, что при получении не обратил внимания, что форма выдана на него, а не на ребенка.
Я брала на себя, ребенок со мной прописан
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:51
ответ для MARVAD , на сообщение « Я брала на себя, ребенок со мной... »
  #2437
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Я брала на себя, ребенок со мной прописан
Спасибо! Значит не будем новую форму (именно на ребенка) брать, мы тоже все вместе прописаны.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:53
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2438
МaриЯ
Наш человек
 
Аватар для МaриЯ
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщений: 9 150


ОГО....
Значит теперь просто так ехать нужно???
Для тех,кто в танке...

когда и во сколько???
МaриЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:55
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2439
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


во вторник с 15-00-18.00 в четверг с 10-00-12.00
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 20:04
ответ для MARVAD , на сообщение « тут дело не в инете, кроме инета в... »
  #2440
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
тут дело не в инете, кроме инета в новостях во все услышание сказали, талоны это не заканно, вот все и рванули
Никто и не говорит о том, что дело в инете. Я и написала, что роно пудрит мозги людям, что везет тем, кто имеет возможность прочитать новые правила записи в сад в инете, чтобы быстро среагировать на очередные изменения, у моих знакомых нет интернета, они спокойно ждут даты 11 ноября, чтобы со своими пригласительными явиться в роно для записи малышей в сад. Я вот им свежую информацию с этого топа рассказываю..........Новости тоже не все смотрели, я не смотрела, мне мама рассказала о сюжете в новостях, и подружка не смотрела.
В марте я подъезжала в роно (узнать о записи на 09 год в сад, я ничего не знала об этом процессе), мне дали такой ответ, он даже был написан на объявлении "01 сентября записываться непосредственно в самом саду". Далее, я все же попросила супруга заехать на обеде в это роно в конце августа и уточнить, вдруг что-то изменилось. Ему дали уже другую информацию, запись в сад будет осуществляться в роно с 18 сентября в приемные дни и часы. Далее я открыла этот топик и прочитала о том, что в роно выдают некие пригласительные на запись. Получили данную бумажку. Теперь вновь "правила" изменились. Если подсчитать, то я с марта по сегодн. день получала от роно 4 варианта "правил" записи в детский сад, 4 раза менялись эти самые правила записи ребенка в садик. Не у всех есть возможность часто кататься в это роно, чтобы владеть "свежей", вновь измененной информацией и не все имеют возможность посредством интернета узнавать об очередных "новинках" роно. Вы меня как-то странно поняли. Надеюсь сейчас написала более понятно свои мысли.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena