РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 17:01   #2651
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Всетаки, наверное, в течении года. Вот окулист, например, нам написала явку в 3 года только.
и нам в основном все специалисты писали явку в 2 года, мы проходили в год
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:04
ответ для Тикиту , на сообщение « лор, окулист, хирург, дерматолог,... »
  #2652
Вуори
Участник
 
Аватар для Вуори
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул. Кустодиева
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
лор, окулист, хирург, дерматолог, ортопед, стоматолог, невролог и девочкам гинеколог ,правда карте нет такой графы, но подруга ходила на обследование с дочкой!!
Много слишком врачей написали. Если сад обыкновенный - лор, окулист, хирург(ортопед), стоматолог и невропатолог, после трех - логопед. Вот в оздоровительный больше - там могут и дерматолога попросить, психолога, надо узнавать в конкретном ДС. Педиатр дает направления на анализы, пишет после всех специалистов заключение, группу здоровья ставит, медсестра прививки вписывает (их надо заверить), либо отказ от прививок прикладывает, далее заведующая ставит печать. Требуют манту датированное годом поступления в сад. Вроде все.
__________________
Вуори is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:05   #2653
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Вуори Посмотреть сообщение
Много слишком врачей написали. Если сад обыкновенный - лор, окулист, хирург(ортопед), стоматолог и невропатолог, после трех - логопед. Вот в оздоровительный больше - там могут и дерматолога попросить, психолога, надо узнавать в конкретном ДС. Педиатр дает направления на анализы, пишет после всех специалистов заключение, группу здоровья ставит, медсестра прививки вписывает (их надо заверить), либо отказ от прививок прикладывает, далее заведующая ставит печать. Требуют манту датированное годом поступления в сад. Вроде все.
о порадовали
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:09
ответ для MARVAD , на сообщение « о порадовали:) »
  #2654
Yulya Danya
Активный участник
 
Аватар для Yulya Danya
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Обуховской обороны, ст.м Пролетарская
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
да уж одна фамилия что говорит
а фамилия говорит лишь о том, что она вышла замуж за х.з. кого
__________________
_


Yulya Danya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:25   #2655
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
В этой теме на первой странице есть ссылка "МЕДКАРТА". Так вот я почитала: результаты анализов действительны в течение месяца, а заключения специалистов в течение года (или на текущий год по другой версии). Видимо, надо с января бегать, все таки....
Когда мы в школу карту делали старшей, то в саду деток врачи стали осматривать еще осенью прошлого года. В школе в сентябре все взяли без проблемм. Так что наверное все-таки года. А вот манту говоряят надо на текущий год делать.
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:28
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2656
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


А мы только позавчера манту сделали :-(
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:35   #2657
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Вуори Посмотреть сообщение
Много слишком врачей написали. Если сад обыкновенный - лор, окулист, хирург(ортопед), стоматолог и невропатолог, после трех - логопед. Вот в оздоровительный больше - там могут и дерматолога попросить, психолога, надо узнавать в конкретном ДС. Педиатр дает направления на анализы, пишет после всех специалистов заключение, группу здоровья ставит, медсестра прививки вписывает (их надо заверить), либо отказ от прививок прикладывает, далее заведующая ставит печать. Требуют манту датированное годом поступления в сад. Вроде все.
ну так в на одного врача меньше указали!!! а вот про гинеколога знаю точно!!!!!! и для этого не требуется узнавать в саду!!!
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:13
ответ для whitecat , на сообщение « Я поняла, что по этому и дали сразу... »
  #2658
ОльGA
Гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
Я поняла, что по этому и дали сразу направление. Хотя как-то непонятно все получилось, я к инспектору села за стол, стала ей прошлогоднее заявление показывать и рассказывать что да как, она нас в книге посмотрела, нас нет на этот год. Она мне говорит: Так что вы хотите? в какой сад и с какого года? Ну я сказала, что со след. в 27 или 679(росинка)но росинка с 3х лет, нам 4 мес. не хватает, поэтому она мне тут же выписала направление в 27, дала расписаться в книге. попросила принести ей форму 9 и копию( у меня не было) когда я принесла она посмотрела и ещё раз нас проверила, что б мы во всех списках числились, а еще в своей книге написала, что мы год в очереди видимо чтоб уж точно не отфутболили и сказала что со след. сент. мы уже точно топаем в 27 садик.
Я вас поздравляю! Всего-то год мучений
Теперь я знаю, что в 2010 мы точно в сад попадем.
Но еще и в этом году надо за место побороться.
Попробую еще раз в РОНО съездить, может за "старенькую" сойду и мне выдадут направление?
Мамочки! А кто-нибудь через заведующих садов в этом году решал вопрос направлений?
ОльGA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:29   #2659
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от ОльGA Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю! Всего-то год мучений
Теперь я знаю, что в 2010 мы точно в сад попадем.
Но еще и в этом году надо за место побороться.
Попробую еще раз в РОНО съездить, может за "старенькую" сойду и мне выдадут направление?
Мамочки! А кто-нибудь через заведующих садов в этом году решал вопрос направлений?
спасибо!
надо там пороги оббивать и добиваться приглашения, что б не забыли в 2009 выделить место, а если забутут, то уж 2010 точно обязаны дать.
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:33
ответ для MARVAD , на сообщение « анализы перед тем как в сад идти они... »
  #2660
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
анализы перед тем как в сад идти они вроде дней 10 действительны
Это только энтеробиоз, а остальные анализы - моча, кровь, я. глист можно и в январе сдать - к сентябрю будут действительны.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena