...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2008, 10:54
ответ для ZhookElena , на сообщение « У меня сестра собралась буквально... »
  #781
Galateya
Ветеран
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
У меня сестра собралась буквально сейчас брать Гетц 1.4 механику. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне лучше и почему.
Я брала в Восток-авто, но только потому, что хотела синюю гешу с черно-синими сидениями. Такую смогли пригнать только Восток-авто. А обслуживаюсь в Реформе, потому что 1. там удобнее территориально 2. при регистрации на гетц-клубе дают скидку.3. цены на сервис чуть ниже 4. приятнееЕсли бы они смогли мне пригнать желаемого гешу, я бы у них и покупала.
__________________


Мама Галя, папа Вахтанг и наша малышка Маруська

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь. И я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь и никогда не узнаешь, что моя жизнь это ты...
Galateya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 11:13
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #782
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Мы брали в Реформе, нам очень понравилось всё - и скорость, и качество обслуживания. далее шёпотом только не советую обращаться к менеджеру, кот.зовут Антон Иванов.
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 13:44
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #783
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Да, Реформа по отзывам лидер сейчас
У Востока слишком много заказов на машины и клиентов на обслуживание - качество мастеров там отменное, кстати.
Ист маркет не дотягивает до своего "люкс уровня" котрый заявлен в рекламе
А Дакар по мне так вообще... черте-где находятся в каком-то сарае к тому же. имхо
А Реформа - москвичи, которые хотят до весны разогнать свой бизнес до объемов Восток авто и соответственно стараются по максимуму.

Но при покупке машины я бы обзвонила салоны и прежде всего поинтересовалась если ли машина нужной мне комплектации в отгрузках на ближайшее время. По мне так покупать пофигу где, главное не вестись на впариваемые допчики от отдела продаж (они от процентов этого живут)
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 15:08
ответ для ZhookElena , на сообщение « У меня сестра собралась буквально... »
  #784
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
У меня сестра собралась буквально сейчас брать Гетц 1.4 механику. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне лучше и почему.
А я в Дакаре купила. Обизывали с ног до головы, мне понравилось все
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 15:18   #785
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
А я в Дакаре купила. Обизывали с ног до головы, мне понравилось все
У меня подруга в Дакаре купила Гетц, а потом там же Санта Фэ. Ей тоже нравится =)
А мне не понравилось, на сегодня я фанат Реформы - как нового диллера и Востока (у меня там все выдрессированы )
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 15:39
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #786
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Дакар.....жжжжуть....Была там 2 раза, все два посещения довели меня до слёз
1.Заказали одно, получили другое. Салон не красный, а серо-черный.Это было мое Д.Р., и любимый мужж подарил такой знатный подарок. Зная мою тягу к красному, естессно и салон заказал красный...ууу..до сих пор не могу забыть, красную оплетку на рулеее...хнык-хнык..машинку взяли, т.к. не было сил ждать еще 2 месяца. И с допами тоже довели до белого каления, а также на мое несогласие сделать оформление у них(номера и ТО, страховку) Мучали до последнего, но тут я уже проявила волю.
2.Приехала ставить стекло, котрое сама нашла предварительно у др. диллера, но они не могли поставить-не было свободного времени. А в Дакаре радостно пообещали все сделать в течение часа...в 17-00 я приехала, в 21-30 мне сообщили, что ну никаааак не успеть...приезжайте завтра к 10-00, получила я ее в итоге в 12-30, и осколки не все вымели.
Вообщем на ТО15000 поехала в Реформу...ой, как мне там понравилось...ухххх.
усё вообщем-то
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 17:19
ответ для IBelieveInМiracles , на сообщение « Дакар.....жжжжуть:010::010::010:....Была... »
  #787
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Ой...как вам не повезло Ну так надо было ничего не покупать, раз так хотелось красный салон
А я тоже на красном езжу
Наверно от менеджера многое зависит
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 17:33
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #788
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


..неееет, где наша не пропадала..я маечки красненькие надела, а оплетку тоже можно прикупить, если совсем невмоготу. Менеджер был длинный и бестолковый, а по допам вообще нахальный толстячина был. Я его как-то обнаружила в МЕГЕ , томно выбирающим себе джинсы...уххх, еле-еле удержалась, чтоб не напомнить, как меня промариновали..
Ладно, я добрая, главное машинка-чудо, а в остальном..ерунда все
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 17:48   #789
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


В эти выходные, в ночь с СБ на ВС с 00:00 до 3 ночи, на ст.м Академическая ул.Бутлерова д.36 в СК "Спартак" состоится встреча Гетцеводов с дальнейшим катанием на коньках. Все желающие - присоединяйтесь. Цена вопроса 350р.(лед +прокат коньков).
__________________

Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 19:07
ответ для IBelieveInМiracles , на сообщение « Дакар.....жжжжуть:010::010::010:....Была... »
  #790
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
1.Заказали одно, получили другое. Салон не красный, а серо-черный.
ТАк помоему страндартно комбинация серого с синим или красным... Чисто красного салона вроде нет.... ?
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena