Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 23:16   #2611
Апрелия
Элита
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
На Элетросиле свой кабинет у Маськовой Е.Н., только я ее тел.потеряла, может кто вам подскажет
Спасибо, читала несколькими постами раньше, что у неё на приёме детка плакала сильно.
Насторожило и сейчас почитала отзывы о ней. Что-то к ней не хочется. Достаточно много нерадостных отзывов. Да и не могу я понять людей/врачей, которые могут работать под крик и истерику ребенка.
__________________
Апрелия is offline  
Старый 14.11.2008, 23:27
ответ для krushas , на сообщение « я в недоумении. Сходили на первый... »
  #2612
Пузаныч
Наш человек
 
Аватар для Пузаныч
 
Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от krushas Посмотреть сообщение
я в недоумении. . Скажите, кто что думает на этот счет
я бы больше не пошла
__________________
Без интернета ХОРОШО.
Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Пузаныч is offline  
Старый 15.11.2008, 03:52   #2613
Кошунька
Наш человек
 
Аватар для Кошунька
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Купчино.Дунайский 55
Сообщений: 5 668


Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Скажите, подход к ребенку это хорошо, а результаты лечения видны...шейные позвонки, речь... и в целом Лазарева после сеанса или во время говорит , над чем необходимо ей поработать??? сколько сеансов необходимо сделать?? сколько минут длиться сеанс??
И я водила к Лазаревой ,у нас проблема с кровотоком,поэтому и сон плохой,после третьего сеанса тьфу-тьфу .нормуль.ребенка .как подменили,спокойнее стала и спит хорошо.В начале сеанса вела себя хорошо,а под конец хныкать начинала.Сеанс длился 20-30 минут.Лазарева мне очень понравилась,все рассказывала что да как не только про остеопатию ,про рахит.как лечить и т.д
Кошунька is offline  
Старый 15.11.2008, 12:57
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #2614
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Здравствуйте мамочки!
Прошу Вашего совета, хочу показать деток хорошему остеопату, но опыта нет, к кому попало не хочется, к одному остеопату ходили в Педиатричку (Лаврентьев) результатов особых не видно, хотя может так и должно быть, поэтому хочу сходить к проверенному доктору. Младшему детке 3 мес (нестабильность С3,С4; кисту нашли в 1мес на УЗИ ГМ; аллергия; окулист ставит маленький запас - угроза по миопии), старшему 4г, с ним как то год назад врач нас направила к Филатову, он с нами работал как мануал, но почитав про мануалов теперь боюсь и хочу показать его остеопату, у старшего тоже была родовая травма (смещение шейных позвонков), самая наша беда это бронхиальная астма, дальнозоркий астигматизм с амблиопией.
Опытные мамочки, кто уже ходил и остался доволен доктором или знает рейтинг докторов по хорошим отзывам, поделитесь пожалуйста координатами доктора и сколько стоит, если можно лучше в личку, а то могу пропустить полезную информацию. Заранее всем благодарна.
Lilu_75 is offline  
Старый 15.11.2008, 13:45
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Здравствуйте мамочки! Прошу Вашего... »
  #2615
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Адрианов у нас определил то-ли копрессию черепа, то-ли декомпрессию черепа. Кто-нибудь с таким сталкивался? Может вообще не стоит уже и делать, ведь сыну уже 9 лет, а это родовая травма, разве теперь ее исправишь? У кого-нибудь было такое-же и чем это плохо, объясните пож-ста,если, кто в курсе. А Moroshke и Заюшке за ответ спасибо
Идите обязательно! У моего старшего в 8 (!) только лет обнаружили родовую травму. Остеопат (Комаревцев) помог.

И хочу спросить: мы сейчас к Андрианову ходим, так у меня дите (4 года), просто невменяемое. У кого так было? Когда это проходит?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 15.11.2008, 13:59
ответ для MaDi , на сообщение « Спасибо,... »
  #2616
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Крестина на Гаврской, уточню у мужа
Спасибо! Можно не уточнять, это там. где Червоток, тоже люди той же школы, что Остео. А то мне даже неудобно, что кроме Остео и посоветовать нечего. Теперь еще Крестина.

А по поводу самочувствия после сеанса, это может быть улучшившийся кровоток в мозг и эмоциональная нестабильность в связи с этим. Слышала еще, что Соснова увелкается биоэнергетическими техниками, а об этом не у всех позитивное мнение. Компания, которая этим увлекается в Питере, вроде бы как этически сильно прихрамывает на обе ноги. Но наверняка утверждать нельзя.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 15.11.2008, 18:18
ответ для Atinamama , на сообщение « Спасибо! Можно не уточнять, это там.... »
  #2617
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно не уточнять, это там. где Червоток, тоже люди той же школы, что Остео. А то мне даже неудобно, что кроме Остео и посоветовать нечего. Теперь еще Крестина.

А по поводу самочувствия после сеанса, это может быть улучшившийся кровоток в мозг и эмоциональная нестабильность в связи с этим. Слышала еще, что Соснова увелкается биоэнергетическими техниками, а об этом не у всех позитивное мнение. Компания, которая этим увлекается в Питере, вроде бы как этически сильно прихрамывает на обе ноги. Но наверняка утверждать нельзя.
Точно знаю, что Соснова училась у Крестиной и Ксенофонтовой, про биоэнергетические техники не слышала, могу уточнить
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 15.11.2008, 20:54
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #2618
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Были сегодня на 2 сеансе у Лазаревой. Нина орала и не хотела лежать ни в какую. Наталья Геннадьевна предложила нам сейчас бросить это дело и прийти через полгода.
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline  
Старый 15.11.2008, 22:01
ответ для lilari , на сообщение « Здравствуйте! А кто-нибудь ходил к... »
  #2619
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А кто-нибудь ходил к Кузнецовой Марии Анатольевне? Европейский остеопатический центр. Поделитесь впечатлениями, плиз!
Да, мой Ванечка 3 года, проходит курс у Марии Анатольевны с мая 2008 года. Мне она очень нравится, есть с кем сравнивать, она третий остеопат в нашей истории лечения. Очень знающий, грамотный специалист, корректный человек, щепетильный и профессиональный. У нас есть конкретные результаты, которые я 100% связыаю с ее лечением. У нас много проблем и лишь часть из них решается остеопатическими методами, но ее лечение дает свой эффект. У Вани спина бифида крестца, проблемы шейном отделе и др, стало появляться равновесие после каждого сеанса. потом пропадало, а к концу курса этот эффект начал закрепляться, у Вани появилось большое желание ходить, плюс мы съездили на море-солнце, позвоночник окреп, теперь ходит за 1 руку так, как раньше за две-то еле еле, если за две руки вести, так бежит, ходит с ходункам и хочет ходить, раньше не хотел совершенно. Мое мнение, этому врачу можно доверять.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline  
Старый 16.11.2008, 00:27   #2620
цветочек7
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 64


Девочки, ну неужели никто не лечил бронхиальную астму у остеопатов? Отзовитесь!!! Кому реально помогло.
цветочек7 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena