Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 02:06   #991
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила
Ксения Земля is offline  
Старый 18.11.2008, 02:22   #992
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила
мы например вчера в ладошки с куклой хлопали и пели, рукой куклы можно нажимать клавиши пианино, предложить угостить едой куколку, в общем я как бы за куклу действия изображаю, а дочка с ней общается, смотрит не на меня, а ей в лицо, как будто она живая я даже притомилась игравши, положила куклу и говорю "вот смотри, она легла спать, у нее глазки закрыты" - так дочка так ругалась на своем тарабарском
попробуйте поухаживать за куклой и поиграть с ней как с ребенком - сажать на горшочек поочереди с дочкой, укладывать спать, сажать ее смотреть вместе с дочкой мультики (если смотрите) - в общем надо наверное как-то стартануть интерес, а потом она сама будет придумывать что делать.
__________________
Orange Dream is offline  
Старый 18.11.2008, 02:25   #993
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила
Мы еще маленькие , но все ж: спрашиваю дочу: "Как ляля кушает?", "как ляля спит?", "как ляля писает?" или говорю: "Ляля быиньки с сосой хочет. Дай ляле сосу."

Вот так и учимся играть.
Сегодня она лялю ложечкой кормила

А вообще сама подползает к ящику с игрушками и возится там
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 18.11.2008, 02:30
ответ для Ulitka , на сообщение « Нам подарили в прошлом году :008: »
  #994
Сайонара
Мега-элита
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Алоэ
Спасибо. Вот думаю на НГ покупать. А Вы где покупали? (и за сколько примерно)



Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Нам подарили в прошлом году

а сколько стоит то???и где брать???
__________________

Рaзрeшaю сeбe быть счaстливой !
Рaзрeшaю сeбe быть богaтой !
Рaзрeшaю сeбe быть крaсивой !
И с огромной нeскромной зaрплaтой !
Рaзрeшaю пeть утром от счaстья !
А ночaми пьянeть от блaжeнствa !
Рaзрeшaю любви нe кончaться !
Для любимого быть совeршeнством !
Сайонара is offline  
Старый 18.11.2008, 02:37   #995
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Мы еще маленькие , но все ж: спрашиваю дочу: "Как ляля кушает?", "как ляля спит?", "как ляля писает?" или говорю: "Ляля быиньки с сосой хочет. Дай ляле сосу."

Вот так и учимся играть.
Сегодня она лялю ложечкой кормила

А вообще сама подползает к ящику с игрушками и возится там
так мы играем,но ровно 1 минуту.Дальше неинтересно
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline  
Старый 18.11.2008, 03:13   #996
PIMPA
Ветеран
 
Аватар для PIMPA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 672


У меня доча с 11 месяцев где-то начала сама с куклами играть.Качает их на руках,даёт им свои игрушки,кормит каждую из бутылочки по 10 минут а у нас их штук 8. Я только оболдеваю Только просит у меня сить,тобишь шить ляльке одежду надо У нас сегодня был день рождения,опять подарили кучу деток
Ну что ж будем воспитывать.
__________________
PIMPA is offline  
Старый 18.11.2008, 10:01   #997
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Девушки!
А расскажите,КАК вы играете с дочками в куклы? Моя прокатит ее слегка в коляске и все. А у меня фантазии никакой. Поэтому дочик почти и не играет в игрухи,мама не научила
О, ВЫ меня опередили, я тоже этот вопрос озвучить хотела... тоже с фантазией как-то не шибко последнее время.

Мы играем так:
Кукла Лиза (ББ) - большая девочка -(типа дочина ровесница) и кукла Бетти (шушу)- малышка.
Куклы встают у нас по очереди. Сначала Лиза, ее надо помыть. Несем ее в ее ванночку - понарошку моем, вытираем - это делает дочка. Потом надо ее одеть - дочка выбирает что - я одеваю. Потом надо пойти приготовить Лизе завтрак - завтракает Лиза плотно - поэтому варим суп и печем пирог. Чтобы сварить суп надо помыть и почистить рыбу и овощи. Моем щеткой, чистим ножиком. То овощи, которые можно резать - режем... долго... потом все-таки варим, суп надо посолить (пальчиками), поперчить (из перечницы), помешать.
Потом доставем тарелки, вилки-ложки, кладем суп.. едим мы все.... потом надо поставить посуду в посудомойку, помыть...
тут и пирог готов. Надо налить чай из чайника в чашки. Пирог у нас один - едим по очереди. Активно кормим Лизу...
Потом надо постирать - загружаем белье в машину, насыпаем порошок - стираем. Потом надо погладить.
Потом и пол пора подмести, подметаем на совочек, совочек выносим в настоящее мусорное ведро.
тут просыпается Бетти. Ее надо покормить из бутылочки. Бутылочку греем в кастрюльке на плите...кормим. Бетти почему-то не моем - она у нас грязнушка...
потом идем все вместе книжки читать... Надо ж от трудов праведных отдохнуть.
Потом Бетти снова пора спать. А нам с дочкой и Лизой пора в магазин. Магазина у нас нет - поэтому играем понарошку. Покупаем овощи и рыбу, платим денежку невидимой тете, потом ее забираем назад... Гуляем с Лизой по комнате кругами. Потом снова варм суп, жарим рыбу, запекаем куру.. Меню у нас не разнообразное. Едим... Моем посуду.
Одеваем Лизу - она идет играть с лошадкой. Лошадку надо покормить, попоить, причесать, погладить....Потом обязательно закрыть в домике- чтобы не убежала.
Еще у нас есть коврик довольно большой из зеленого ковролина. А у Лизы есть наряд садовода-любителя, совок и лейка. Поэтому коврик у нас -травка, на которую мы сажаем вязанные цветочки - сначала "роем" ямку, кидаем семечко (понарошку), поливаем - цветы растут как на дрожжах...
Еще у нас есть коврик из синего ковролина и набор рыбалка. Поэтому коврик это водичка -и мы все вместе с Лизой ловим рыбку - потом ее жарим и варим...
Еще мы часто играем в домик - либо все живем в Настениной палатке - куда она притаскивает все, что только можно. Но я как-то не фанат этого дела, потому-что там совсем не развернуться...
или делаем большо-о-ой дом из занавесок и покрывал между кроватью и шкафом. У нас там даже свет есть. Вот там просто красота.
Вот как-то так играем... Иногда еще Лизу лечим - дочке выделен градусник и соплеотсос настоящие... но во врача играем нечасто как-то... все больше по хозяйству... по хозяйству...
А больше мне в голову ничего не идет.. тоже жду советов
Monechka is offline  
Старый 18.11.2008, 10:02
ответ для Лансер , на сообщение « С Днём Рождения... »
  #998
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Лансер Посмотреть сообщение
С Днём Рождения вас!
Как подарок, понравился, как Ваши впечатления?
Вы ездили прямо в магазин, а не заказывали доставку?
Какие эффекты есть у этой кухни и каеая у неё высота?
Спасибо большое!
Дочка в восторге от подарка
мы ездили прямо на склад, забирали сами.
Эффектов, к сожалению, нет никаких.... Хотя я почему то была уверена, что есть...
Но дочке и так она очень понравилась
Высота примерно 92 см, качество очень хорошее (сравниваю с тем что видела в Детском мире)
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 18.11.2008, 10:13
ответ для Monechka , на сообщение « О, ВЫ меня опередили, я тоже этот... »
  #999
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
О, ВЫ меня опередили, я тоже этот вопрос озвучить хотела... тоже с фантазией как-то не шибко последнее время.

Мы играем так:
Кукла Лиза (ББ) - большая девочка -(типа дочина ровесница) и кукла Бетти (шушу)- малышка.
Куклы встают у нас по очереди. Сначала Лиза, ее надо помыть. Несем ее в ее ванночку - понарошку моем, вытираем - это делает дочка. Потом надо ее одеть - дочка выбирает что - я одеваю. Потом надо пойти приготовить Лизе завтрак - завтракает Лиза плотно - поэтому варим суп и печем пирог. Чтобы сварить суп надо помыть и почистить рыбу и овощи. Моем щеткой, чистим ножиком. То овощи, которые можно резать - режем... долго... потом все-таки варим, суп надо посолить (пальчиками), поперчить (из перечницы), помешать.
Потом доставем тарелки, вилки-ложки, кладем суп.. едим мы все.... потом надо поставить посуду в посудомойку, помыть...
тут и пирог готов. Надо налить чай из чайника в чашки. Пирог у нас один - едим по очереди. Активно кормим Лизу...
Потом надо постирать - загружаем белье в машину, насыпаем порошок - стираем. Потом надо погладить.
Потом и пол пора подмести, подметаем на совочек, совочек выносим в настоящее мусорное ведро.
тут просыпается Бетти. Ее надо покормить из бутылочки. Бутылочку греем в кастрюльке на плите...кормим. Бетти почему-то не моем - она у нас грязнушка...
потом идем все вместе книжки читать... Надо ж от трудов праведных отдохнуть.
Потом Бетти снова пора спать. А нам с дочкой и Лизой пора в магазин. Магазина у нас нет - поэтому играем понарошку. Покупаем овощи и рыбу, платим денежку невидимой тете, потом ее забираем назад... Гуляем с Лизой по комнате кругами. Потом снова варм суп, жарим рыбу, запекаем куру.. Меню у нас не разнообразное. Едим... Моем посуду.
Одеваем Лизу - она идет играть с лошадкой. Лошадку надо покормить, попоить, причесать, погладить....Потом обязательно закрыть в домике- чтобы не убежала.
Еще у нас есть коврик довольно большой из зеленого ковролина. А у Лизы есть наряд садовода-любителя, совок и лейка. Поэтому коврик у нас -травка, на которую мы сажаем вязанные цветочки - сначала "роем" ямку, кидаем семечко (понарошку), поливаем - цветы растут как на дрожжах...
Еще у нас есть коврик из синего ковролина и набор рыбалка. Поэтому коврик это водичка -и мы все вместе с Лизой ловим рыбку - потом ее жарим и варим...
Еще мы часто играем в домик - либо все живем в Настениной палатке - куда она притаскивает все, что только можно. Но я как-то не фанат этого дела, потому-что там совсем не развернуться...
или делаем большо-о-ой дом из занавесок и покрывал между кроватью и шкафом. У нас там даже свет есть. Вот там просто красота.
Вот как-то так играем... Иногда еще Лизу лечим - дочке выделен градусник и соплеотсос настоящие... но во врача играем нечасто как-то... все больше по хозяйству... по хозяйству...
А больше мне в голову ничего не идет.. тоже жду советов
Ничего себе, какие у вас дни насыщенные!!!
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 18.11.2008, 10:46   #1000
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Девочки, а как думаете если куколка Gotz Acvini ростом 42 см ей подойдет одежда и обувь от Baby Born?
__________________
~Татуська~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena