Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2008, 14:20   #951
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


а я намылилась в Икею - у нас подарочная карта на 2 тысячи, друзья подарили еще в январе, мы все думали на что ее потратить, да и подзабыли, откровено говоря
так вот я вроде придумала, поеду счастья попытаю , расскажу потом
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 14:22
ответ для pupsya , на сообщение « спасибо:008: мы с мужем вообще никому... »
  #952
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
спасибо мы с мужем вообще никому ничего не рассказываем, ни родственникам ни друзьям...
только вы мои хорошие знаете, а всем остальным говорю, что у меня коррекция гормонального фона....
Тань, это правильно - вообще надо, так сказать, о сокровенном сильно много не рассказывать, это точно
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 14:31
ответ для Selena78 , на сообщение « привееееетик :) ну вот, заглянула... »
  #953
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


ой, девчата, неужели мы совпали во времени

Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
у нас на работе тоже все грустно... многие компенсации отменили.... з/пл задерживают... но мы тоже от этого стараться меньше не станем, да еще и решили от моей мамы уехать(трепет мне нервы), нашли квартиру в первых числах декабря планируем перехать... вот и доп расходы... но главное ведь здоровье, а деньги всегда заработаем
Желаю тебе найти работу поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вы уже просто стараетесь или делаете что-нить, мониторинг или еще что-нибудь?
ох, молодцы!!!!!
на новом месте - жизнь новая

нет, Танюш, я тогда еще (если помнишь) после назначения врачом стимуляции, перестала ходить по врачам, расслабилась....пока до НГ не хочу к ним ходить, пусть организм сам попробует восстановиться, да.ю ему, так сказать, шанс
а уж после НГ пойду...просто как-то не выбрать мне, куда пойти туда же в Таурас-Мед не хочу больше идти...

Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
спасибо мы с мужем вообще никому ничего не рассказываем, ни родственникам ни друзьям...
только вы мои хорошие знаете, а всем остальным говорю, что у меня коррекция гормонального фона....
+1 абсолютно так же

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
привееееетик
ну вот, заглянула наконец
Наташ, не расстраивайся по поводу работы и кризиса - все должно как-то образоваться. У нас на самом деле тоже попа - ходят слухи, что с 1 января компанию просто закроют....и никаких тебе выплат - т.к. вроде как ТК позволяет в условиях кризиса увольнять без компенсаций...
Я уже ищу способы подрабатывать, т.к. найти работу действительно будет сложно, а я еще и работаю в маркетинге/рекламе - это вобще самая первая статься на сокращение во всех компаниях.
А еще, если помните, я все думала работу менять, резюме отправляла, так вот эту позицию сократили еще месяц назад, так что Бог уберег...
Леночка, я иногда к вам заглядывала, просто депресс осенний и кризисный был вот и не писала ничего..
сейчас стараюсь настраиваться на лучшее!!!!
да уж, тебе повезло, что не перешла на то место, все, что ни делается - к лучшему!!!
а сейчас отдыхай хорошенько!!!!
__________________
~Кошка~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 14:33
ответ для Selena78 , на сообщение « а я намылилась в Икею - у нас... »
  #954
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
а я намылилась в Икею - у нас подарочная карта на 2 тысячи, друзья подарили еще в январе, мы все думали на что ее потратить, да и подзабыли, откровено говоря
так вот я вроде придумала, поеду счастья попытаю , расскажу потом
давай-давай, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!

как же я обожаю шопинг прям любой стресс снимает, как рукой
__________________
~Кошка~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 14:47
ответ для Selena78 , на сообщение « Тань, это правильно - вообще надо, так... »
  #955
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Тань, это правильно - вообще надо, так сказать, о сокровенном сильно много не рассказывать, это точно


ой...я как всегда все пропустила...
Леночка, дорогая, пусть и с большииииим опозданием, но все же

искренне, от всего сердца
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!
желаю тебе крепкого здоровья, гармонии в семеье и, конечно же, скорейшего прибавления в семействе!!!!!!!
Пусть Чудо случится, и твои заботливые руки ощутят приятную тяжесть долгожданного, любимого и обожаемого комочка счастья - родного малыша!!!!!!!!!!!!
__________________
~Кошка~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 15:03   #956
Ане4ка
Активный участник
 
Аватар для Ане4ка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 321


Девочки, приветик! У меня сегодня последняя таблетка ОК, и в путь... Правда сейчас у нас проблема с квартирой(( 12 декабря заканчивается срок аренды, а хозяйка стоимость повышает((( Нужно что-то искать более менее подходящее, муж что-то упираться стал, настаивает на переезде к его родителям... В общем, я в тупике каком-то...
__________________
[IMG][/IMG]
Ане4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 17:54
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « ой...я как всегда все... »
  #957
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ой...я как всегда все пропустила...
Леночка, дорогая, пусть и с большииииим опозданием, но все же

искренне, от всего сердца
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!
желаю тебе крепкого здоровья, гармонии в семеье и, конечно же, скорейшего прибавления в семействе!!!!!!!
Пусть Чудо случится, и твои заботливые руки ощутят приятную тяжесть долгожданного, любимого и обожаемого комочка счастья - родного малыша!!!!!!!!!!!!

Наташа, какие слова трогательные! сижу чуть не плачу, но правда улыбаясь - растрогалась так сказать Спасибо тебе большое!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 18:03   #958
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


отчитываюсь
ну что сказать... предновогодняя Мега в будний день - это что-то там уже праздник - елки стоят, все украшено, даже напшикали похоже чем-то - пахнет елками!!! и самое главное очарование - в отсутствии толп людей
короче про шмотки не буду писать - чево уж там, понятно, что глаза завидущие, руки загребущие но я сдержалась, из одежды ничего не купила, поеду в воскресенье с мужем - он мне оч.хорошо все советует, когда надо останавливает или наоборот что-то рекомендует, вобщем мне с ним спокойнее.

Зато в Икее я прикупила постер на стену в комнату - комплект из 3х картин-фоток. Сейчас уже расставила их на спинку дивана, смотрю......и понимаю - что под эти постеры мне в пору менять в комнате ВСЕ!!! не понимаю, то ли радоваться, что вдохновение нашло, то ли расстраиваться, что бабосиков то не особенно много у нас сейчас ну шторы то точно надо поменять будет.
Но очень сложно подобрать будет - у меня комната зелено-бежевая, но зелень надо бы разбавить чем-то...короче завтра пойду может шторы посмотрю, знать бы где они не дорогие....
Может в Кастораму махну, она у нас под боком
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 18:14
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « ой, девчата, неужели мы совпали во... »
  #959
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
....пока до НГ не хочу к ним ходить, пусть организм сам попробует восстановиться, да.ю ему, так сказать, шанс
а уж после НГ пойду...просто как-то не выбрать мне, куда пойти туда же в Таурас-Мед не хочу больше идти...
я тоже до НГ отдыхаю, и тоже не знаю куда потом идти если что - что-то в Отта я не оч. хочу. После того, как моя врач поставила мне "диагноз" выкидыша из-за пролактина, а через 3 месяца этот пролактин упал до нормы (мне на формуе подсказали, что пролактин держится после выкидыша 1-2 мес. как правило), у меня как-то пошатнулось к ней доверие...
и куда теперь идти не понятно - думаю
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 18:20
ответ для Ане4ка , на сообщение « Девочки, приветик! У меня сегодня... »
  #960
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! У меня сегодня последняя таблетка ОК, и в путь... Правда сейчас у нас проблема с квартирой(( 12 декабря заканчивается срок аренды, а хозяйка стоимость повышает((( Нужно что-то искать более менее подходящее, муж что-то упираться стал, настаивает на переезде к его родителям... В общем, я в тупике каком-то...
Аня, конечно, отдельно жить лучше, это даже вне обсуждений, но когда у нас тоже был жесткач с деньгами мы тоже подумывали о переезде к свекрови, но потом как-то все образовалось само.
Хоч свекровь у меня девушка и отличная, но отдельно все-таки лучше
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena