Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2008, 15:33   #71
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Новогодняя Pupa Посмотреть сообщение

а я просто с вами за компанию поплачу.....
мой муж ушел на работу полторы недели назад и невернулся...звонит-говорит что работает....
супер...
__________________
Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Andraskella is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:24   #72
птица счастья
Активный участник
 
Аватар для птица счастья
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
ну, если вы и раньше видели, что он такой беспардонный эгоист, то чего тогда удивляетесь, что он хочет вас из квартиры с детьми выжить? Подозреваю, что не очень-то он и детей хотел, которых вы "ему" рожали...Одного не понимаю -почему вы так были уверены, что он на измену не способен? Любой мужик, у которого, простите, есть член, способен использовать энтот предмет не только в семье...
Я ничему не удивляюсь,просто хотелось поддержки , вот и написала, а так я считаю раз со мной такое происходит,значит суждено мне это пережить...Вы правы,детей он не особо хотел,только вот так категорично он не был против их рождения, все было без эмоций но из род.дома встречал, на себя записал,и все эти ужасы про детей стал говорить как только решил уйти, а до этого все было просто молча...Уверена я в нем была на сто процентов, не знаю почему, внутри меня это было, да, и не такой он был как мужчины-гуляки...Моральный урод-да, а вот ходок-нет...
птица счастья is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:27
ответ для Andraskella , на сообщение « :010::010::010: и после этого Вы все... »
  #73
птица счастья
Активный участник
 
Аватар для птица счастья
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение


и после этого Вы все еще считаете, что он не способен на измену???? что все произошло с подачи подруги, а он у Вас баран на веревочке, которого злая тетка увела???
Нет не баран, он просто любит тратить чужие деньги и жить только для себя, он в ней увидел удачную пассию, она работает,зарабатывает, снимает квартиру....И главное ни каких детей, его всего облизывают, в попу целуют и все такое....А так же можно урвать денег за квартиру, которая была куплена благодаря детям....
птица счастья is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:33   #74
Seilormun
Старожил
 
Аватар для Seilormun
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Нет не баран, он просто любит тратить чужие деньги и жить только для себя, он в ней увидел удачную пассию, она работает,зарабатывает, снимает квартиру....И главное ни каких детей, его всего облизывают, в попу целуют и все такое....А так же можно урвать денег за квартиру, которая была куплена благодаря детям....


Приспособленец! Сейчас много таких мужиков которые стараются пристроится получше... Раньше это больше бабской прерогативой было, а теперь вот мужики такие сплошь и рядом!
Seilormun is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:35
ответ для Магния , на сообщение « :010::107: Автор, сил Вам , терпения и... »
  #75
птица счастья
Активный участник
 
Аватар для птица счастья
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение

Автор, сил Вам , терпения и здоровья
Мне нравится ваша четкая позиция, Вы все правильно решили, не цепляетесь и не пытаетесь вернуть его
Спасибо, а на счет цепляться и возвращать, то было бы за кого....Просто очень все противно, грязно и мерзко...
птица счастья is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:35
ответ для Seilormun , на сообщение « Приспособленец! Сейчас много таких... »
  #76
птица счастья
Активный участник
 
Аватар для птица счастья
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Приспособленец! Сейчас много таких мужиков которые стараются пристроится получше... Раньше это больше бабской прерогативой было, а теперь вот мужики такие сплошь и рядом!
ЗРИТЕ В САМЫЙ КОРЕНЬ!!!!
птица счастья is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 20:14   #77
Тётя Агата
Ветеран
 
Аватар для Тётя Агата
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 726


Я искренне восхищаюсь вашей позицией в это ужасной ситуаци!
Вы просто умничка - можете здраво рассуждать!

Я просто уверена, что с таким настроем и таким отношением к трудностям, в скором времени в вашей жизни все наладится, и вы встретите достойного человека и будете СЧАСТЛИВЫ!

У вас есть все для этого!
Тётя Агата is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 20:33   #78
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


Да..... всё же, моё мнение о том, что мозг у мужчин почти у всех в штанах оправдывается и подтверждается почти ежедневно(
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 20:34   #79
птица счастья
Активный участник
 
Аватар для птица счастья
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
Я искренне восхищаюсь вашей позицией в это ужасной ситуаци!
Вы просто умничка - можете здраво рассуждать!

Я просто уверена, что с таким настроем и таким отношением к трудностям, в скором времени в вашей жизни все наладится, и вы встретите достойного человека и будете СЧАСТЛИВЫ!

У вас есть все для этого!
С такой поддержкой мне просто стыдно распускать нюни...Тем более у меня малыши и перед ними я долна быть бодра и весела всегда....Спасибо Вам большоез а такие слова....
птица счастья is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 20:37   #80
Натали_57
Частый гость
 
Аватар для Натали_57
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 63


Согласна с автором.И еще :любой мужик переметнется туда,где не надо решать проблемы и где его хорошо погладили по шерсти,а не против нее.
__________________
Натали_57 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena