Где провести детский день рождения? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2008, 00:22
ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь отмечал д/р тут... »
  #471
Ляля М.
Ветеран
 
Аватар для Ляля М.
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Гражданский пр. (Академическая)
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь отмечал д/р тут www.avkusa.ru. Это кулинарная студия на Лесном пр. Там есть и просто занятия для всех возрастов и праздники. в т.ч. для детей. В прошлом году не срослось там отметить ребенку д/р, думаю в этом году. Стоимость 1500 на человека (детей), родителей, как я поняла, туда не пускают. Со слов админа, уж все там больно шоколадно, и программа с Раттатуем и все остальное. Может кто был, очень отзывов хочется.
Может, всё-таки кто-нибудь был? Мне понравилась идея очень и территориально мне удобно, но как-то без рекомендаций вписываться в столь дорогостоящее мероприятие... Сейчас там 1900 с носа. Моей исполняется 12, клоуны и прочая билиберда с аниматорами не рассматриваются, в музее политистории, на Болотной и в Приютино праздновали, в остальных перечисленных в топике музеях были на этих детских программах, но не в ДР, дублировать не интересно. Пещёру мёртвого пирата Джо вкупе с фортом Бойярд организовывали в прошлом году дома, было на ура, но в этом году все обстоятельства против дома. Эта кулинарная школа пока единственный реально заинтересовавший меня вариант, но дорогой. Я может в него и впишусь, но хотелось бы услышать отзывы: стоит ли?
__________________
Ляля и дочка Сашенька (12.12.1996)
Ляля М. is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 00:12
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #472
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


А мы сегодня праздновали 3-летие и приглашали клоунов вот отсюда -все остались очень довольны!!!!
http://www.m-koshka.ru/child.html
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 00:29
ответ для Lench , на сообщение « А мы сегодня праздновали 3-летие и... »
  #473
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
А мы сегодня праздновали 3-летие и приглашали клоунов вот отсюда -все остались очень довольны!!!!
http://www.m-koshka.ru/child.html
Это наша любимая Ирина Георгиевна!
не перестаю её хвалить...

Кстати, на Веденеева, после НГ будет работать театр. студия для деток старше 3 лет. руководитель -Малиновская И.Г.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 01:33
ответ для Ляля М. , на сообщение « Может, всё-таки кто-нибудь был? Мне... »
  #474
Viburskaya N
Участник
 
Аватар для Viburskaya N
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Ляля М. Посмотреть сообщение
Может, всё-таки кто-нибудь был? Мне понравилась идея очень и территориально мне удобно, но как-то без рекомендаций вписываться в столь дорогостоящее мероприятие... Сейчас там 1900 с носа. Моей исполняется 12, клоуны и прочая билиберда с аниматорами не рассматриваются, в музее политистории, на Болотной и в Приютино праздновали, в остальных перечисленных в топике музеях были на этих детских программах, но не в ДР, дублировать не интересно. Пещёру мёртвого пирата Джо вкупе с фортом Бойярд организовывали в прошлом году дома, было на ура, но в этом году все обстоятельства против дома. Эта кулинарная школа пока единственный реально заинтересовавший меня вариант, но дорогой. Я может в него и впишусь, но хотелось бы услышать отзывы: стоит ли?
На какой-то странице этого топикавидела отзыв об этом.Там уже праздновал кто-то, говорят, что здорово и всем понравилось, но дороговато......
Viburskaya N is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 04:26   #475
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от добрейший пушистик Посмотреть сообщение
Телефон мастерской 337.5322. У них есть сайт в интернете, они называются "Лохнесское чудовище".
У дочки на д/р было 5 человек, по деньгам это 3750 + все прибамбасы для чаепития.
Спасибо
Звучит заманчиво и очень бюджетно...
Сегодня болталась по торговому центру Нептун, наткнулась на фотостудию. Сайт www.fotograf-spb.ru Сразу вспомнилась идея одной из форумчанок - пригласить детей на фотосессию... Больше, конечно, для девочек хорошо... Но вообще интересно - попозировать, принести с дня рождения портрет и диск с фотографиями... В Нептуне можно как раз занять каким-нибудь дино-парком или океанариумом, а в это время поочерёдно на фотосессию отправлять... И кафешка рядом с океанариумом неплохая...Но получится недёшево...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 16:55   #476
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Звучит заманчиво и очень бюджетно...


Только, к сожалению, на 2 ближайшие недели у них нет возможности для дней рождений Я тоже звонила, сказали, что у них большой заказ - пока не сдадут, не могут приглашать для празднования. Это не спец. центр по праздниками, а как я поняла, производство сувениров из керамики, а детские праздники - это очень побочное направление. даже не праздник, а мастер-класс по изготовлению керамики, росписи по батику, бисероплетению, росписи по стеклу и т.п.
CiTiCi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 23:23
ответ для TanNik , на сообщение « Это наша любимая Ирина Георгиевна!... »
  #477
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Это наша любимая Ирина Георгиевна!
не перестаю её хвалить...

Кстати, на Веденеева, после НГ будет работать театр. студия для деток старше 3 лет. руководитель -Малиновская И.Г.
Ой. надо же!
И с ней очень приятный улыбчивый молодой человек по имени Игорь!
Спасибо за инфу!
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 01:04
ответ для CiTiCi , на сообщение « Звучит заманчиво и очень бюджетно... ... »
  #478
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
...
Только, к сожалению, на 2 ближайшие недели у них нет возможности для дней рождений Я тоже звонила, сказали, что у них большой заказ - пока не сдадут, не могут приглашать для празднования. Это не спец. центр по праздниками, а как я поняла, производство сувениров из керамики, а детские праздники - это очень побочное направление. даже не праздник, а мастер-класс по изготовлению керамики, росписи по батику, бисероплетению, росписи по стеклу и т.п.
Может быть, к середине весны разгрузятся - до дня рождения сына ещё о-го-го... Только не поняла, где они территориально... Далеко не поедем...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:52
ответ для Пэри Моппинс , на сообщение « Может быть, к середине весны... »
  #479
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском работает???Звоню по 2м тел никого.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 23:16
ответ для ShamANN , на сообщение « Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском... »
  #480
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
Кто в курсе Ешкин кот на Ленинском работает???Звоню по 2м тел никого.
Закрыто оно
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena