Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 17:17   #10371
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Интересно раз теперь идет учет года постановки на очередь то , мы те кто тоько недавно встал на эту очередь и подал на программу будем вечно стоять на молодежке. Ведь будут постоянно подавать документы и те кто раньше стоял на очереди. Вот представвляете будет нам все по 70 лет и тут позвонят с Вознесенского и попросят прийти за субсидией. КАково будет, стоит куча бабулек и дедулек за деньгами" Жилье молодежи"
slowwalts is offline  
Старый 27.11.2008, 17:19   #10372
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839


Муж был на Вознесенском, приехал туда около 15.30-16.00
В очереди к инспектору по МДЖ народу человек 20, ему сразу сказали, что его не примут и приходить завтра
Поедет наверное к 10 утра - вдруг повезет
__________________

Блудень is offline  
Старый 27.11.2008, 17:24
ответ для Сонгриса , на сообщение « у нас именно ситуация с продажей... »
  #10373
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839


Цитата:
Сообщение от ELFXF Посмотреть сообщение
у нас именно ситуация с продажей комнаты, плюс свои средства, и покупаем стройку, дом еще не сдан. Покупатель на комнату есть.


И еще вопрос: могут ли быть прописаны дети без родителей?? Дети собственники, родитель нет.
Я тут не совсем понимаю - Вы к молодежной программе отношение имеете или нет????
Просто, если Вы покупаете долевку со 100% оплатой(т.е. больше никаких средств вносить не надо), то при чем тут субсидия и программа МДЖ? Ведь Вы в конечном итоге станете собственником этого жилья и автоматически перестанете быть "нуждающимся" в содействии.

Если конечно Вы просто не перепутали топик
__________________

Блудень is offline  
Старый 27.11.2008, 17:27
ответ для slowwalts , на сообщение « НУ ВОТ МЫ ОТДАЛИ документы на... »
  #10374
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
НУ ВОТ МЫ ОТДАЛИ документы на Вознесенский и что теперь??? Иногда звонить или они сами теперь будут звонить (или не будут)
Должно быть письмо с датой постановки в базу по МДЖ и номером учетного дела, а вот если примут уже решения - позвонят

Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Интересно раз теперь идет учет года постановки на очередь то , мы те кто тоько недавно встал на эту очередь и подал на программу будем вечно стоять на молодежке. Ведь будут постоянно подавать документы и те кто раньше стоял на очереди. Вот представвляете будет нам все по 70 лет и тут позвонят с Вознесенского и попросят прийти за субсидией. КАково будет, стоит куча бабулек и дедулек за деньгами" Жилье молодежи"
ГЫ, меня тоже посещают эти скорбные мысли
__________________

Блудень is offline  
Старый 27.11.2008, 18:05
ответ для poity , на сообщение « Девочки! Дозвонилась я до... »
  #10375
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девочки! Дозвонилась я до Вознесенского. Доки я подавала в июне, а пришли они к ним 1 октября. Сказали, что ближайшая комиссия будет в начале года, но я на нее не попаду. Только к лету.... Вот вам и 1981 год постановки на очередь..... Откуда вообще инфа, что год влияет? В моем случае получается, что нет
Ничего себе У нас доки до Вознесенского за неделю дошли. Но я когда звонила, сказали, что они не могут даже примерно сказать когда мы попадем в комиссию, пока ничего не понятно.А вот если теперь еще вперед начнут пускать те, кто дано на очереди стоит ваще труба А я так надеялась к НГ переехать, потом верила, что до сентября решим вопрос, ведь дите в садик надо отдавать, а теперь даже не знаю Может все-таки повезет
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline  
Старый 27.11.2008, 18:06
ответ для Блудень , на сообщение « Я тут не совсем понимаю - Вы к... »
  #10376
Сонгриса
Элита
 
Аватар для Сонгриса
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Блудень Посмотреть сообщение
Я тут не совсем понимаю - Вы к молодежной программе отношение имеете или нет????
Просто, если Вы покупаете долевку со 100% оплатой(т.е. больше никаких средств вносить не надо), то при чем тут субсидия и программа МДЖ? Ведь Вы в конечном итоге станете собственником этого жилья и автоматически перестанете быть "нуждающимся" в содействии.

Если конечно Вы просто не перепутали топик
нет, я топик не перепутала, просто у нас субсидия завязана в цепочку разъездов.
Сонгриса is offline  
Старый 27.11.2008, 18:19   #10377
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839


Цитата:
Сообщение от ELFXF Посмотреть сообщение
нет, я топик не перепутала, просто у нас субсидия завязана в цепочку разъездов.
А Вам ЖК одобряет ДДУ??? На каком этапе строительство? Какие подводные камни?
__________________

Блудень is offline  
Старый 27.11.2008, 18:49   #10378
Сонгриса
Элита
 
Аватар для Сонгриса
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 1 846


мы хотим , с использованием субсидии,расселить коммуналку, и в ней один из жильцов, может приобрести либо две комнаты, либо однушку в стройке, готовность практически 90 %, мне надо понять, возможно ли то что он хочет, или же, если будет настаивать на квартире, просто бросить эту квартиру и искать другую?
Сонгриса is offline  
Старый 27.11.2008, 20:52   #10379
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
спасибо
попробую тады завтра съездить
Девочки, я съездила на Вознесенский, меня оттуда отправили на Островского.
В связи с этим вопрос есть ли на Островского очереди? Какие часы приёма? К кому обращаться за консультацией?
Дайте две is offline  
Старый 27.11.2008, 21:18   #10380
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, я съездила на Вознесенский, меня оттуда отправили на Островского.
В связи с этим вопрос есть ли на Островского очереди? Какие часы приёма? К кому обращаться за консультацией?
А Вы с какими вопросами ездили на Вознесенский???
У меня там сегодня муж был - не попал на прием, была огромная очередь

На Островского тоже ездил, очередей вообще нет, по Молодежке принимают в каб 25 2 этаж
Ему дали список требований по ДДУ
Вечером выложу
__________________

Блудень is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena