2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 21:45
ответ для JKA , на сообщение « А я, честно говоря, до последнего даже... »
  #8001
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Они ведь тоже за дальнейшие решения руководства, которое от меня отмахнулось не отвечают.:
Слушайте, Вы добрейшей души человек.
Ведь по сути какая разница -врачи, администрация... Все они образуют коллектив 2 роддома, увы. Раз врачи работают там, значит политика администрации им не претит...
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 21:50
ответ для JKA , на сообщение « Я именно поэтому искренне, без стёба,... »
  #8002
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Видимость действия создавали.
Блин, ну до чего же пациенты беззащитны- хоть плачь.
Куды податься
Рожать дома. Тогда все риски берете сами на себя, и отвечаете только сами

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Человек спросил :"просто капают"? Я ответила -даже не капают. Вывод аналогичен Вашему
Мне КАПАЛИТак я же не спорю с Вашим выводом Просто подтвердила его
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:03   #8003
JKA
Элита
 
Аватар для JKA
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ведь по сути какая разница -врачи, администрация... Все они образуют коллектив 2 роддома, увы. Раз врачи работают там, значит политика администрации им не претит...
Я немного не соглашусь... У нас в стране врачи вообще не знают куда податься, так что... Вообщем, как минимум 1 человека, который там работает, но начальством недоволен вдоль и поперёк - я знаю. Это не повод увольняться, работа на дороге не валяется, у всех семьи, дети и надо на что-то кушать.
__________________


Отчёт о родах в профайле!
JKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:11
ответ для JKA , на сообщение « Я немного не соглашусь... У нас в... »
  #8004
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Я немного не соглашусь... У нас в стране врачи вообще не знают куда податься, так что... Вообщем, как минимум 1 человека, который там работает, но начальством недоволен вдоль и поперёк - я знаю. Это не повод увольняться, работа на дороге не валяется, у всех семьи, дети и надо на что-то кушать.
Ну только не в этой сфере. Спрос везде колоссальный на квалифицированных акушеров. И зарплаты приличные. Без работы точно не останутся .
Ну может чуть деньги будут поменьше, чем в 2. А раз зарплату от администрации берут, то все их недовольство из серии "а я буду-буду, потому что мне больно и обидно". Работают то они все равно в ЭТОЙ команде, хотя могли бы выбрать другую. Но в другой придется и бесплатные роды принять, и условия похуже ..

Зы мы, кажется, слишком глубоко уползли?
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:23
ответ для Гарпия , на сообщение « Да никакие там узисты. Ни-как-кие.... »
  #8005
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Да никакие там узисты. Ни-как-кие.
Ужасает ещё и тот факт. что неделю (!) не звали консультантов из ВМА -и если бы мама не настояла, хрен бы позвали, судя по всему. Потому что всячески скрывают собственные промахи. Ну закровила девочка -сами не справились -позовите спецов!. Нет... И вот это самое страшное. Совокупность факторов, выражающаяся в политике роддома. Я уже с парой мелких промахов при ведении беремености столкнулась. Указала на них -ну что Вы. сю-сю-сю. 2 УЗИ там делать не буду 100%.
А рожать я лучше на другой конец города поеду в честную 10.
Гыыыы 10ка честная, ага там фанат есстественных родов, до смерти ребенка, уже надо Кс делать, 20 часов безводного периода, но надо ЕР. Моя ближайшая подруга,мой единственный друг там рожала, сын еле выжил, она тоже. Итог мальчику 4 года, проблем куча. До 1,5 лет не спали вообще
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:24
ответ для Гарпия , на сообщение « Очень хочется на них коллективную... »
  #8006
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Очень хочется на них коллективную жалобу в Горздрав накатать. Пусть бы нервы потрепали.

ЗЫ это я от бессилия, конечно.
А я согласна с вами. Потрепали бы им нервы - внимательней стали бы и меньше было бы таких случаев.


Спасибо за ответы по офтальмолога, видимо придется идти в спецклинику с моими -7.
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:31
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8007
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Да и такой вопрос - как я заметила, есть недовольные узистами. К Садыковой я сама не пойду, она у меня личную неприязнь вызывает, у остальных была - не могу сказать что-то определенное, но что вы скажете про Лисину? Она у них не работает, только приходит. Насколько она спец?
шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:33
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8008
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Увы, про Лисину ничего не могу сказать. Не сталкивалась с ней
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:40   #8009
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Да и такой вопрос - как я заметила, есть недовольные узистами. К Садыковой я сама не пойду, она у меня личную неприязнь вызывает, у остальных была - не могу сказать что-то определенное, но что вы скажете про Лисину? Она у них не работает, только приходит. Насколько она спец?
Яковлева там тоже приходящая.
Я делала Узи у Петуховой-ресурсная живая тетечка. О квалификации не скажу-мне было нужно на маленьком сроке быстро-быстро одну вещь проверить.
У Орудиной делала в 12 недель -ну не знаю... Даже выразить сложно. У меня была большая отслойка на 6 неделях -так вот об этом ни слова, хоть я и сказала. Ну и вообще... Я читала УЗИ из МГЦ на таких сроках -так в моем и половины того нет.

А офтальмомлог мне показалась весьма грамотной дневочкой, но принимает она вечером в кабинете, который днем был процедурной. Об оборудованности судите сами. Шрифты есть
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:41   #8010
JKA
Элита
 
Аватар для JKA
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Увы, про Лисину ничего не могу сказать. Не сталкивалась с ней
У Лисиной была - приятная и её очень хвалят... она вроде в медеме ещё работает
__________________


Отчёт о родах в профайле!
JKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena