Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 20:00
ответ для Tarira , на сообщение « Мне в 2006г. ребенка тоже в паспорт... »
  #10421
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839


Новость с ВОзнесенского:
Мужу сказали, что если субсидия дается на 3-х (я+2 ребенка) и необходимо по правила купить 54 метра, то ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ В ЖК - мы должны купить не менее 60 метров, так как ведь муж по умолчанию будет жить с нами и проживая в четвером на 54 метрах - ОН (МУЖ) БУДЕТ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА ДЕТЕЙ в занимаемой площади
Вот тебе и 30 метров, которые они одобряли, закрыв глаза...

Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
Здравствуйте! К Вам можно присоединиться? Я в програме с начала 2008г.У меня есть вопросики, подскадие, плиз!Родила ребеночка, поставила на очередь общегородскую. Теперь осталось в программу внести. А куда документы надо нести? Мне в жил. отделе при районе сказали, что на Вознесенкий, так ли это? А куда там конкретно? Может, у кого была такая ситуация, подскажите, плиз! А документы по каким дням,часам принимают? Или дайте, плиз, номер телефона. А то не хочется с мелким тоскаться.Заранее огромное спасибо!

Тут, прочитала, про паспорт, тоже интересует вопрс, дети в паспорте обязательно должны быть вписаны? А то у меня не вписан. Спасибо!
По поводу вписания детей - к нам никто не придерался: старший 2006 гр вписан ручкой без штампа (так вписали в ЗАГСе), младшая 2008 гр - не вписана вообще. Тем не менее на очередь поставили и в МДЖ включили

Опять таки сегодня муж узнавал:
Чтобы в уже имеющееся учетное дело по МДЖ внести изменения/добавить члена семьи, надо: привезти на Вознесенский:
-справку очередника
-Ф7 и Ф9
-паспорт/св-во о рождении
-копии

телефон и кабинет напишу попозже, когда муж домой приедет
__________________

Блудень is offline  
Старый 28.11.2008, 20:34
ответ для Lapusjndij , на сообщение « Если ребенок родился до 1 января 2002... »
  #10422
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Если ребенок родился до 1 января 2002 г.,то печать о гражданстве нужна!А самому вписывать ручкой( ребенка) в паспорт НЕЛЬЗЯ!Мой муж себе вписал,когда стали заниматься куплей -продажей,выяснилось,что паспорт недействителен,по причине того,что самому в паспорт вписывать ничего нельзя.Пришлось менять паспорт.Детей вписали спец. чернилами и поставили красную,круглую печать.
а мне и мужу просто в ЗАГСе ручкой вписали в прошломгоду и без всяких печатей...
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline  
Старый 28.11.2008, 20:46
ответ для Tarira , на сообщение « Мне в 2006г. ребенка тоже в паспорт... »
  #10423
Lapusjndij
Активный участник
 
Аватар для Lapusjndij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Мне в 2006г. ребенка тоже в паспорт ручкой вписали. И уж наверное знали что делали
В 2008г. уже впечатали и печать поставили.
Мой муж,когда в паспорт ручкой вписывал детей сам,наверное тоже знал,что делал(или не знал).А вот какя фигня получилась
Lapusjndij is offline  
Старый 28.11.2008, 21:01   #10424
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
так я про это и говорю что получается прибавив свои деньги к молодежке уже даже в области ничего не купить
http://bn.ru/zap_fl.phtml?kkv1=2&kkv...107&r3=1&text=
А Горелово не область, а Красносельский р-н г. СПб
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline  
Старый 28.11.2008, 21:26
ответ для Lapusjndij , на сообщение « Если ребенок родился до 1 января 2002... »
  #10425
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Если ребенок родился до 1 января 2002 г.,то печать о гражданстве нужна!А самому вписывать ручкой( ребенка) в паспорт НЕЛЬЗЯ!Мой муж себе вписал,когда стали заниматься куплей -продажей,выяснилось,что паспорт недействителен,по причине того,что самому в паспорт вписывать ничего нельзя.Пришлось менять паспорт.Детей вписали спец. чернилами и поставили красную,круглую печать.
Про печать я знаю (только у нас вкладыш), у меня дочка 1999 г.р. Но у автора вопроса дети сильно позже 1.01.2002 родились
Нам с мужем в ЗАГСе просто ручкой вписали, когда свидетельство о рождении выдавали.
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 29.11.2008, 03:32   #10426
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Мне первого ребенка тоже вписали ручкой. Второго не вписывали. Когда я делала загранпаспорт на себя и вписывала туда детей, в паспортном в российский паспорт вписали второго и на каждом поставили красную печать.
Tet-a-Tet is offline  
Старый 29.11.2008, 04:45   #10427
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Блудень Посмотреть сообщение
Новость с ВОзнесенского:
Мужу сказали, что если субсидия дается на 3-х (я+2 ребенка) и необходимо по правила купить 54 метра, то ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ В ЖК - мы должны купить не менее 60 метров, так как ведь муж по умолчанию будет жить с нами и проживая в четвером на 54 метрах - ОН (МУЖ) БУДЕТ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА ДЕТЕЙ в занимаемой площади
а почему муж не включен в субсидию? у него есть жилплощадь, ну так скажите что он на своей будет жить

Цитата:
Вот тебе и 30 метров, которые они одобряли, закрыв глаза...
не 30, а 13-15 на человека
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 29.11.2008, 12:21
ответ для Darusia@ , на сообщение « подскажите плиз.. кто вставал на... »
  #10428
LidochkaS
Активный участник
 
Аватар для LidochkaS
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
подскажите плиз.. кто вставал на очередь с детьми..
обязательно ли ребенок должен быть вписан в паспорт и соответственно печать о гражданстве
или эти страницы не смотрят
У меня тоже ребёнок невписан в паспорт,на очередь встали,а когда подавала доки на молодёжку,то попросили отксерить страницу дети,даже если там нет записи.И доки приняли.
LidochkaS is offline  
Старый 29.11.2008, 12:38
ответ для Lapusjndij , на сообщение « Мой муж,когда в паспорт ручкой... »
  #10429
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Мой муж,когда в паспорт ручкой вписывал детей сам,наверное тоже знал,что делал(или не знал).А вот какя фигня получилась
Я имела в виду, что так одно время в паспортном столе делали. Т.е. я не по своему хотению ручкой ребенка вписала Наверное, в 2006г. так можно было делать, а в 2007г. и далее - уже
нет
Цитата:
Опять таки сегодня муж узнавал:
Чтобы в уже имеющееся учетное дело по МДЖ внести изменения/добавить члена семьи, надо: привезти на Вознесенский:
-справку очередника
-Ф7 и Ф9
-паспорт/св-во о рождении
-копии

телефон и кабинет напишу попозже, когда муж домой приедет
Это наверное делать нужно до комиссии? Или после комиссии все-равно доки все заново надо приносить на субсидию, в том числе и свежую справку очередника? (мне младшего надо добавить в программу, вот я и не знаю когда лучше это сделать)
__________________

Tarira is offline  
Старый 29.11.2008, 14:20   #10430
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Перечитываю топ уже давно.

У меня тоже вопрос созрел.

Я на очереди стою с 87 года. Дочу пару месяцев назад поставила.

Хотела подавать доки на МДЖ, тут прочитала про просто "безвозмездные субсидии". Я тоже могу на нее претендовать? Или они только для семей инвалидов или многодетных или т.д?

И будет ли на дочу она распространяться, ведь я ее только недавно поставила?
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena