Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 17:24   #141
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
А Вы не могли бы донести информацию для тех, кто вчера отсутствовал на собрании?
Были представители 3 разных охранных предприятий, стоимость услуг разная. Был представитель РОНО, которая сказала, что мы не имеем права никого обязывать сдавать деньги. Ей и ответили,что никто никого и не принуждал, ва все происходило на уровне обсуждения. Просто звонивший в РОНО, видимо, сказал, что кого-то принуждают.
Сейчас даже не главное с какой фирмой заключать договор, можно и на полгода заключить и посмотреть, какая будет охрана. Если родителей что-то не будет устраивать, то потом ведь можно и с другой фирмой заключить договор.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 18:12
ответ для KatTasha , на сообщение « Были представители 3 разных охранных... »
  #142
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Были представители 3 разных охранных предприятий, стоимость услуг разная. Был представитель РОНО, которая сказала, что мы не имеем права никого обязывать сдавать деньги. Ей и ответили,что никто никого и не принуждал, ва все происходило на уровне обсуждения. Просто звонивший в РОНО, видимо, сказал, что кого-то принуждают.
Сейчас даже не главное с какой фирмой заключать договор, можно и на полгода заключить и посмотреть, какая будет охрана. Если родителей что-то не будет устраивать, то потом ведь можно и с другой фирмой заключить договор.
огласите пожалста весь список.. (с)


ну я о том какая фирма- какие деньги в месяц, скока с семьи выходит (примерно)

раньше звучала цыфра 600 деревянных

и еще тут подсказали люди а договоры с охранными фирмами смотрели юристы
то что родители смотрели- понятно, а вот юритсты именно ,
бывают подводные камни в договорах...
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 19:06
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #143
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Названия всех не скажу.(не помню). На собрании было предложено ознакомиться с договорами фирм.Суммы-78000, 72000, 61000(фирма работает на упрощенной системе налогообложения, т.е. не платит НДС).
Ну, а какой будет взнос, будет зависеть от количества тех, кто согласится платить.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 19:40   #144
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Одни возражения и пощёчины в адрес пап! Я Вам сочуствую по поводу "..не встречала".
Ну, зря Вы так передергиваете мои слова! Я ничего плохого не хотела сказать насчет пап. Просто сейчас жизнь такая, чтобы большинство пап очень заняты на работе. Бывают папы, которые соглашаются. Но потом, когда понимают, что это отнимает очень много времени, то отказываются участвовать в подобных мероприятиях. Если в нашем саду найдется папа, который сможет провести 4 утренника в качестве Деда Мороза на следующий год - то это замечательно!!! За 2 месяца мы начинаем подготовку к Новому году. Необходимо будет выучить сценарий (текст часто стихотворный), а также посещать репетиции (как правило, они проходят во время сна детей..с 13:00 до 15:00). Если на следующий год найдется такой папа - пожалуйста, подходите ко мне, либо к моей напарнице Ольге Викторовне. Сценариев интересных у нас много, а вот с актерами обычно некоторая напряженность.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 19:47
ответ для Gunilla , на сообщение « 3 и 4 я »
  #145
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
3 и 4 я
Ваши детки уже ведь большие? Всем больше 3х лет? В таком случае можно попробовать и с родителями..тем более в Ваших группах занятия ведутся с самого начала работы сада (у Вас ведь Динара Рафаэловна ведет?). Детки уже могут быть адаптированы.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 23:03
ответ для Элма , на сообщение « Ваши детки уже ведь большие? Всем... »
  #146
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Ваши детки уже ведь большие? Всем больше 3х лет? В таком случае можно попробовать и с родителями..тем более в Ваших группах занятия ведутся с самого начала работы сада (у Вас ведь Динара Рафаэловна ведет?). Детки уже могут быть адаптированы.
Наши еще все равно мелкие, все до 3х лет (примерно 2 и5 - 2 и 8), но занятия действительно практически с самого начала (конечно не все ходили, но все-таки)
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 10:46
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #147
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


А у нас воспитательница заболела (5ая группа). =((( А в 6ой группе какаято молоденькая, не очень мне понравилась. Начала что-то не по теме меня расспрашивать... на вид лет 25.. Это кто, вообще? Собралась часов в 5 и ушла домой.. детей было еще 3е...

Скажите, а до какого числа работает сад (к новому году) и когда после НГ начинает работать?????????????????????
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 13:08
ответ для Zvetok , на сообщение « А у нас воспитательница заболела (5ая... »
  #148
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
А у нас воспитательница заболела (5ая группа). =((( А в 6ой группе какаято молоденькая, не очень мне понравилась. Начала что-то не по теме меня расспрашивать... на вид лет 25.. Это кто, вообще? Собралась часов в 5 и ушла домой.. детей было еще 3е...
ваще

это как бросила детей и ушла ?

Жаловаца надоть на нее и гнать


Элма - инфа для педколеллектива сада и руководства
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 13:15
ответ для KatTasha , на сообщение « Названия всех не скажу.(не помню). На... »
  #149
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Названия всех не скажу.(не помню). На собрании было предложено ознакомиться с договорами фирм.Суммы-78000, 72000, 61000(фирма работает на упрощенной системе налогообложения, т.е. не платит НДС).
Ну, а какой будет взнос, будет зависеть от количества тех, кто согласится платить.
ну мне кажется что как раз от суммы взноса будет зависет количество тех кто согласен платить
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 15:41
ответ для Zvetok , на сообщение « А у нас воспитательница заболела (5ая... »
  #150
ostra
Активный участник
 
Аватар для ostra
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: м.Коменданская площадь
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
А у нас воспитательница заболела (5ая группа). =((( А в 6ой группе какаято молоденькая, не очень мне понравилась. Начала что-то не по теме меня расспрашивать... на вид лет 25.. Это кто, вообще? Собралась часов в 5 и ушла домой.. детей было еще 3е...

Скажите, а до какого числа работает сад (к новому году) и когда после НГ начинает работать?????????????????????
это скорее всего была Нянечка - они работают до 16
ostra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena