:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 11:24
ответ для Radnulya , на сообщение « Просто, говорят что надо чуть ли не с... »
  #291
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
Просто, говорят что надо чуть ли не с рождения записывать..........
Вот тутhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=874117 идёт обсуждение, теперь вроде как по новому будут записывать
__________________
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 11:30
ответ для Bada Boom , на сообщение « Вот... »
  #292
Radnulya
Активный участник
 
Аватар для Radnulya
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Вот тутhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=874117 идёт обсуждение, теперь вроде как по новому будут записывать
Спасибо
Radnulya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 02:19
ответ для МышАнька , на сообщение « :)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! »
  #293
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Девочки, а есть кто в 10 поликлинике наблюдается? можно ли по телефону записываться к специалистам или надо приходить?
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 15:07
ответ для *Sunrise* , на сообщение « Девочки, а есть кто в 10 поликлинике... »
  #294
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Девочки, внимание! Хочу предостеречь всех, кто обслуживается 61 поликлиникой.
Недавно, сходив с ребенком к платному педиатру (заслуженный врач России) узнала, что оказывается перед ВСЕМИ прививками (1 мес, 3 мес, 6 мес, 1 год) участковая ОБЯЗАНА выдавать для ребенка направления на анализы. Минимум - общий анализ мочи и крови. Нам на 1 уч-ке ни в 1, ни в 3, ни в 6 мес педиатр ни одного направления не выписала! Т.е. решала "на глаз" готов ли ребенок к прививке! В 6 мес для ребенка на прививку ОБЯЗАТЕЛЬНО по нормам нужно получить согласие невролога (мы узнали об этом тоже "задним числом").
Девочки, не рискуйте здоровьем детишек! Если участковые не хотят об этом думать, напоминайте! Прививки действительно ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ!
__________________
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:11
ответ для МышАнька , на сообщение « :)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! »
  #295
casablanca
Старожил
 
Аватар для casablanca
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 032


Всем ПРИВЕТ!
Мы тоже сюда ))
Кто катает коляски днем в районе перекрестка Гражданки с Просветом, давайте катать вместе!! а то совсем тоскливо одной бывает...
casablanca is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 16:18
ответ для innuchka , на сообщение « Девочки, внимание! Хочу предостеречь... »
  #296
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Девочки, внимание! Хочу предостеречь всех, кто обслуживается 61 поликлиникой.
Недавно, сходив с ребенком к платному педиатру (заслуженный врач России) узнала, что оказывается перед ВСЕМИ прививками (1 мес, 3 мес, 6 мес, 1 год) участковая ОБЯЗАНА выдавать для ребенка направления на анализы. Минимум - общий анализ мочи и крови. Нам на 1 уч-ке ни в 1, ни в 3, ни в 6 мес педиатр ни одного направления не выписала! Т.е. решала "на глаз" готов ли ребенок к прививке! В 6 мес для ребенка на прививку ОБЯЗАТЕЛЬНО по нормам нужно получить согласие невролога (мы узнали об этом тоже "задним числом").
Девочки, не рискуйте здоровьем детишек! Если участковые не хотят об этом думать, напоминайте! Прививки действительно ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ!
В идеале анализ крови клинический.Мы со старшей как-то 3 раза подряд ( с интервалом 2 недели)сдавали кровь, звонили в Европейский центр вакцинации, диктовали анализы, и нас отказывались с ними прививать.
В итоге начали прививаться тока в 2,5 года..без анализов.
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:06   #297
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
В идеале анализ крови клинический.Мы со старшей как-то 3 раза подряд ( с интервалом 2 недели)сдавали кровь, звонили в Европейский центр вакцинации, диктовали анализы, и нас отказывались с ними прививать.
В итоге начали прививаться тока в 2,5 года..без анализов.
Не знаю Вашей ситуации, но может быть врачи не зря отказывались прививать ребенка?

Не хочу никого пугать, но расскажу реальный случай. У дочки знакомых результатом такой прививки АКДС стал острый пиелонефрит, лежала в больнице около 3 недель, сейчас лечится в санатории. Сад запретили категорически. Мама вынуждена уволиться, чтобы сидеть с ребенком. Скорее всего, этого можно было избежать, если бы врачи минимально проверили ребенка перед прививкой (до прививки у ребенка был цистит). Сама бы не поверила, что могут быть такие последствия от прививки, если бы это не были реальные знакомые люди.
__________________
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 23:19
ответ для casablanca , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! Мы тоже сюда )) Кто... »
  #298
lyusia
Частый гость
 
Аватар для lyusia
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы тоже сюда ))
Кто катает коляски днем в районе перекрестка Гражданки с Просветом, давайте катать вместе!! а то совсем тоскливо одной бывает...
приветик!
Я как раз там обитаю Тока у нас со временем гуляния какие-то непонятки последнее время - то в 12.00, то в 15.00. Вы когда гуляете?
__________________
lyusia is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 10:43
ответ для innuchka , на сообщение « Не знаю Вашей ситуации, но может быть... »
  #299
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Не знаю Вашей ситуации, но может быть врачи не зря отказывались прививать ребенка?

Не хочу никого пугать, но расскажу реальный случай. У дочки знакомых результатом такой прививки АКДС стал острый пиелонефрит, лежала в больнице около 3 недель, сейчас лечится в санатории. Сад запретили категорически. Мама вынуждена уволиться, чтобы сидеть с ребенком. Скорее всего, этого можно было избежать, если бы врачи минимально проверили ребенка перед прививкой (до прививки у ребенка был цистит). Сама бы не поверила, что могут быть такие последствия от прививки, если бы это не были реальные знакомые люди.

У нас ттт все ок после 2х вакцинаций инфанриксом и иммовакс полио, младшую уже тоже по графику не прививаю, но с анализами буду бдительна.
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2008, 11:30
ответ для lyusia , на сообщение « приветик! Я как раз там обитаю :) Тока... »
  #300
casablanca
Старожил
 
Аватар для casablanca
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от lyusia Посмотреть сообщение
приветик!
Я как раз там обитаю Тока у нас со временем гуляния какие-то непонятки последнее время - то в 12.00, то в 15.00. Вы когда гуляете?
с 12 до 15
__________________
Оля= Богдан (12.01.05) + Виталий (17.07.08)
casablanca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena