ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2006, 23:42
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #51
София
Guest
 
Сообщений: n/a


А у нас Никитосик тоже этой осенью в садик поидет, а Настюша только на след.год.Скорей бы!!!
 
Старый 18.04.2006, 00:18
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #52
mermaid
Участник
 
Аватар для mermaid
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 185


Здравствуйте, девушки. Мы видимо тоже к вам в топик впишемся. Риточке сейчас почти 1г 3мес, а малыш сегодня обнаружился в виде двух полосочек Срок около месяца
Но есть большое НО
Цитирую из форума "Беременность и роды":
"Предыстория: до первой беременности вес был 62-66 кг, за беременность набрала 25, сейчас вешу 95
Кормлю дитенку (1г 3мес) грудью поэтому особо на диете не сижу. Вот с приходом весны стала гулять больше и с удовольствием. А сегодня с удивлением обнаружила что беременна
Собсвенно вопросы
1 надо ли и как прекращать ГВ?
2 что делать с лишними 30-ю килограммами?

Понятно, что буду спешно обращаться к специалистам... Но и мнение общественности тоже хотелось бы узнать
Напишите плиз свои размышления по поводу вышеизложенного"

У вас наверное точно найдется что сказать
mermaid is offline  
Старый 18.04.2006, 00:27
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #53
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Ну тогда и здесь вас поздравлю еще раз.Все будет хорошо-не наберете уже столько как в первый раз это точно.А ГВ я бы лично прекратила.
Настасья is offline  
Старый 18.04.2006, 00:32
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #54
mermaid
Участник
 
Аватар для mermaid
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 185


Буду прекращать ГВ, конечно. К тому же в сентябре Ритке в ясли идти... Вот только как--резко или постепенно. Пока склоняюсь к тому чтобы на недельку свезти к бабушке, а самой сцеживаться-перевязываться...
mermaid is offline  
Старый 18.04.2006, 00:50
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #55
София
Guest
 
Сообщений: n/a


Примите и наши поздравления!!!
А ГВ наверное нужно прекращать, чтобы малыша витаминами не обделять, тем более, что Рита у вас уже большая да и в ясельки собрались.
Легкой вам беременности!
 
Старый 18.04.2006, 01:10   #56
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


У нас все было - как у вас. Нашли полосочки на том же сроке почти.
Я бы срочно завязывать кормить не советовала. Ибо молочко может само перегореть так, как у меня. Но мы к этому времени уже кормились только вечером и ночью. В итоге молоко примерно ко второму-третьему меяцу стало густым, желтым и соленым! В жизни бы не поверила, если бы мне такое сказали. Маруся сама отказалась!!! А я вообще думала кормить до родов.

Попробуйте за пару недель перейти только на ночные кормления, а потом предложить бутылочку. Никакой срочности не вижу. Просто принимаете витамины, сбалансированно питаетесь, больше отдыхаете - все как и другие беременные!

Второй вопрос - это беременность с большим весом - разумную диету придется соблюдать, т.к. могут быть отеки и давление. Но это все решаемо. Вес будет уходить, а малыш расти.

Есть на форуме девушка Мариванна - спросите у нее лично - она большой спец по этому поводу, по обоим вопросам.

Не волнуйтесь, все будет ок.!
__________________
Таня
*
Звеня и сверкая под солнцем бежит ручей по склону горы.
Остановиться негде. Спешить некуда. Беспокоиться не о чем.
Kond_ is offline  
Старый 18.04.2006, 01:50
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #57
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Насчёт веса не переживайте. Я за первую беременность набрала 23 кг сбросить вес не успела и опять забеременела. За вторую беременность набрала в два раза меньше. Надо стараться есть полезные продукты по утрам каши вместо бутербродов и как можно больше гулять на свежем воздухе.
Virva is offline  
Старый 18.04.2006, 02:45
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #58
Ника
Элита
 
Аватар для Ника
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 963


Я думала, что Даньку буду кормить до года точно, даже когда узнала про беременность. Молоко само стало пропадать, Даньку стала из бутылки прикармливать. Мы кормились к тому моменту утром,на ночь и ночью... А вот на 15 недельке мне сказали, что надо прекращать ГВ, т.к. у меня тонус. (хотя я ничего не чувствовала). В тот же день Даня ел на ночь бутылочку и с утра бутылочку. И ночные кормежки прекратились! Так что мне даже легче стало.
Вот интересная статья по поводу ГВ во время беременности http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=9&t=3, почитайте!

А вот что с весом делать я тоже не знаю. За первую беременность я набрала 17 кг, но сбросила. А сейчас пошла такая прибавочка !!! Уже 10 кг! А нам еще только 23 недельки! огтеков видимых нет. Ем не больше чем всегда. Откуда кг???? С виду я вроде не особо поправилась, кроме живота.... Пуз уже приличный конечно, но и детка не маленькая...

Последний раз редактировалось Ника; 18.04.2006 в 02:54.
Ника is offline  
Старый 18.04.2006, 09:20
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #59
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


И я поздравляю!!!
Я, кстати, со второй беременностью сбросила часть лишних килограммов, которые наела пока кормила старшенькую.
Кормила до четвертого примерно месяца беременности. Потом отлучили Саньку от груди.

Удачи и здоровья!
esi is offline  
Старый 18.04.2006, 18:15
ответ для Настасья , на сообщение « ДЕТИ-ПОГОДКИ! »
  #60
София
Guest
 
Сообщений: n/a


За первую беременность набрала 15 кг, перед самыми родами 2 кг сбросила, а остальное ушло месяца через 2 после родов.Во время второй беременности набрала 16 кг, перед родами сбросила 1 кг,сразу после родов сбросила чуток и сейчас 6-7 кг лишних есть.Вообщем после 2 родов худеется как -то медленнее, но все-таки худеется.
Про ГВ - мы закончили, когда узнала что беременна, сынуле было 8.5 месяцев, но ктому времени мы сисю ели только перед сном.А произошло все очень просто и совершенно безболезненно для сынулика, просто стала давать на ночь бутылочку с бифидумбактерином или молочком Агушей, такое ощущение ,ч то он подмены и не заметил.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena