Женщины потерявшие мужей - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 01:45
ответ для дурЫнда & , на сообщение « А сколько времени прошло? »
  #2001
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло?
Блин, вторая линеечка пропадает периодически. Он умер в июле 2006. Уже почти 2,5 года...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 01:52
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2002
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


Ох, девчонки, держитесь... Сил вам..
Читаю ваш топик и всё время думаю про матерей ваших любимых. Каково им... жизнь, наверное, кончилась...
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 19:12
ответ для NatAnd , на сообщение « Никогда не писала, только читала,... »
  #2003
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от NatAnd Посмотреть сообщение
Никогда не писала, только читала, думала НИКОГДА меня это не коснется. А сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Страшная, тупая авария, два русских человека встретились в Финляндии на дороге в гололед и моего Игоря уже нет!
Соболезную Вам!!! Держитесь!!
Я раньше тоже читала и не думала, что в этой теме буду свои чувства и мысли описывать, что здесь найду поддержку.
__________________
Жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Красная туфелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 20:45
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2004
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


У меня тоже висит его портрет, всегда смотрю на него, разговариваю с ним. И еще,, девочки, я очень боюсь, что пройдет сколько-то времени и я забуду его голос, его улыбку, забуду как он обнимал меня.У вас есть такие страхи, я даже не знаю, почему они меня посещают
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 21:38
ответ для Зимушка , на сообщение « Блин, вторая линеечка пропадает... »
  #2005
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Наташа, как у тебя дела с работой?

пока никак, я сейчас на практике, типа...только деньги на проезд трачу
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 01:42
ответ для natanik , на сообщение « пока никак, я сейчас на практике,... »
  #2006
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


Вот девочки, сижу рыдаю... 3 месяца как я разговаривала со своим любимым мужем...и честно разговор-то был не очень..с моей стороны. Он-то как всегда- заинька, целую, не ругайся, не переживай и т.д, а я...распереживалась, разозлилась, что он как всегда всем помогает, а к нам с дочей приехать не успеет( мы на юге были, а он дядьке памятник на могилу ставил, насмешка судьбы- и сам теперь рядом лежит) А утром мне позвонили и сказали, что ЕГО больше нет...
__________________
как много твоего осталось с нами, как много нашего ушло с тобой...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 13:16   #2007
Elonka
Участник
 
Аватар для Elonka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с подругой ходили к женщине-целительнице. Она много, что мне сказала и , в частности, что фото покойного надо убрать( у меня фотки мужа везде расставлены). Короче, я в растерянности...Рука не поднимается... Доча пришла из садика, увидела, что одной фотки не хватает ( я ее брала с собой и не успела достать) и стала требовать, чтобы я поставила папу на место!!!! Что думаете?

Я тоже ходила к гадалке, так она мне, наоборот, сказала, как можно больше фотографий с ним оставить, где он веселый, жизнерадостный, никаких черных ленточек. Она объяснила так, что он сейчас с нами находится, как будто не понимает, что он умер и хочет быть полезным для нас. Вроде бы его смерть - это чистая случайность, несчастный случай, преждевременный уход, и "там" его еще не ждут, ворота для него еще не открылись "там", и нам нужно с ним общаться, просить его о помощи, даже незначительной, чтобы он чувствовал себя нужным.
Вот как-то так...
Elonka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 13:29
ответ для Lubsik , на сообщение « Я тоже как раз хотела про сон написать... »
  #2008
Elonka
Участник
 
Аватар для Elonka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я тоже как раз хотела про сон написать - я читаю книгу про мир душ, там написано, чтобы попытаться "услышать" душу, можно взять какой-то предмет который человек часто использовал, ну и попытаться свои мысли очистить, не закрываться переживаниями. Я пару дней назад легда спать, и держала в руке его часы, которые он постоянно носил. Ну и он мне приснился. Разговаривали о чем-то - всего не помню, помню только чувсто нереальности происходящего - я все время осознавала что этого не может быть.. В память только врезались две фразы - я у него спрашиваю - где же ты был? а он говорит - я здесь, не далеко. И я говорю - ты хотя бы видел нас? А он отвечает - да, я наблюдаю за вами...
Протитала Вас и тоже решила так сделать, 2 дня спала с его любимыми вещами и ... ничего. А жаль, так хочется какой-нибудь весточки от Него. Будем ждать. Мне говорили, что у них "там" есть возможность приходить к нам,например, во сне, или давать какие-нибудь знаки, но нечасто, например, раз в месяц.
Если бы знать...так ли это?
Elonka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 15:19
ответ для Elonka , на сообщение « Протитала Вас и тоже решила так... »
  #2009
mamulin'ka
Старожил
 
Аватар для mamulin'ka
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Elonka Посмотреть сообщение
Протитала Вас и тоже решила так сделать, 2 дня спала с его любимыми вещами и ... ничего. А жаль, так хочется какой-нибудь весточки от Него. Будем ждать. Мне говорили, что у них "там" есть возможность приходить к нам,например, во сне, или давать какие-нибудь знаки, но нечасто, например, раз в месяц.
Если бы знать...так ли это?
Как хочется верить!.. Но мне он совсем не сниться,хотя я засыпаю с игрушкой, которую он подарил ( совсем умом тронулась ведь пенсия на горизонте). Часто ищу его глазами в знакомых местах, а потом понимаю, что напрасно... Стою у окна и жду его... Реву только,когда одна, чтобы не пугать сына.
mamulin'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 15:27   #2010
mamulin'ka
Старожил
 
Аватар для mamulin'ka
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Вот девочки, сижу рыдаю... 3 месяца как я разговаривала со своим любимым мужем...и честно разговор-то был не очень..с моей стороны. Он-то как всегда- заинька, целую, не ругайся, не переживай и т.д, а я...распереживалась, разозлилась, что он как всегда всем помогает, а к нам с дочей приехать не успеет( мы на юге были, а он дядьке памятник на могилу ставил, насмешка судьбы- и сам теперь рядом лежит) А утром мне позвонили и сказали, что ЕГО больше нет...
Ну. что тут скажешь... Все мы хотели бы что-то исправить в прошлой жизни, какое-то слово, какой-то поступок. Но, увы... Вспоминайте только свелое, только хорошее.... Сил всем нам!
mamulin'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena