Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 14:50
ответ для ТСС , на сообщение « Валентина Михайловна - зав.д/с »
  #191
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
8 (901) 304-98-04 Валентина Михайловна - зав.д/с
Вы знаете, давать сотовый телефон заведующей на всеобщее обозрение, мне кажется направильно. Есть телефон канцелярии и приемные часы (весит при входе в садик), секретарь всегда ответит. А сотовый для рабочих нужд, если все 200 родителей будут звонить на сотовый, то что будет....
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 14:51
ответ для Allik , на сообщение « Как я удачно заглянула в раздел! Топик... »
  #192
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение

По поводу охраны.
Маму, которая скромно спросила о причинах игнорирования ОВОшников, заставили замолчать фразой: "У них еще дороже!". А она у мужа подруги спрашивала, который именно там и работает, о стоимости услуг. Я вот тоже их сайт поизучала и вышла на максимальную сумму в 54 тыс.руб.
Про ОВО: непосредственно ОВО предоставлением услуг дежурного поста на территории объекта не занимается (информация из разговора непосредственно с работниками ОВО при УВД Приморского района). От структуры МВД такие услуги предоставляет ФГУП "Охрана".
Alik, если вам, или кому-то кого вы знаете предложили договор на 54 тыс. - большая просьба - передайте пожалуйста эту иформацию администрации или членам родительского коммитета, потому что конечно всем выгодно выбрать минимальную стоимость при том же объеме услуг. А имеющееся предложение от ФГУП "Охрана" значительно выше по стоимости (поэтому как раз и было на собрании сказано, что у них дороже).
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 14:53
ответ для Т/З , на сообщение « Уважаемые мамы, здравствуйте.... »
  #193
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Уважаемые мамы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, приемные часы зав. д\с или телефон д\с. Спасибо.
Вишенка, это вы та самая знаменитая вишенка, которая на сайте 5 канала писала гадости про садик, или нет??? Если да, то это хорошо, что попросили телефон, и наконец-то пообщаетесь с заведующей лично....
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 15:00
ответ для юляс , на сообщение « Вишенка, это вы та самая знаменитая... »
  #194
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Вишенка, это вы та самая знаменитая вишенка, которая на сайте 5 канала писала гадости про садик, или нет??? Если да, то это хорошо, что попросили телефон, и наконец-то пообщаетесь с заведующей лично....
Думаю, что это не та Вишенка. У этой девушки ребенку только 1,3. У нее ребенок не ходит еще в садик.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 15:23
ответ для KatTasha , на сообщение « Думаю, что это не та Вишенка. У этой... »
  #195
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Думаю, что это не та Вишенка. У этой девушки ребенку только 1,3. У нее ребенок не ходит еще в садик.
Понятно, тогда прошу прощения... Просто очень хочется пообщаться с той вишенкой...
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 15:34   #196
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Понятно, тогда прошу прощения... Просто очень хочется пообщаться с той вишенкой...
Я-то точно не знаю, это мое предположение, что это не она. Подождем, может, сама ответит.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 16:01
ответ для Gunilla , на сообщение « Про ОВО: непосредственно ОВО... »
  #197
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Про ОВО: непосредственно ОВО предоставлением услуг дежурного поста на территории объекта не занимается (информация из разговора непосредственно с работниками ОВО при УВД Приморского района). От структуры МВД такие услуги предоставляет ФГУП "Охрана".
Alik, если вам, или кому-то кого вы знаете предложили договор на 54 тыс. - большая просьба - передайте пожалуйста эту иформацию администрации или членам родительского коммитета, потому что конечно всем выгодно выбрать минимальную стоимость при том же объеме услуг. А имеющееся предложение от ФГУП "Охрана" значительно выше по стоимости (поэтому как раз и было на собрании сказано, что у них дороже).
Еще раз. Как я могу получить на руки договор или даже коммерческое предложение, если мне не дали никаких данных???

Я и есть родительский комитет.
И ник у меня немного не так пишется.

тут вы рассказали, что вот с ОВО вопрос выяснили и с кем именно разговаривали, а на собрании этого сказано не было! Люди должны были вам на слово верить? вас первый раз видят, поэтому слова свои нужно аргументировать, тогда и не получится такого "курятника", который на первом собрании случился.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 16:25
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #198
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Есть список ОП, в которые обращались при мониторинге?

Звонила в ОВО Приморского района, так меня в ФГУП не отправили... Сказали, что приходите поговорить, что у вас и как, а там и о цене можно говорить. Но желанием работать с садиками они не горят, мол: "Только от всех садов отделались, а тут уже не первый хочет вернуться!" Причина - плохо платят.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 17:46
ответ для юляс , на сообщение « Вы знаете, давать сотовый телефон... »
  #199
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Вы знаете, давать сотовый телефон заведующей на всеобщее обозрение, мне кажется направильно. Есть телефон канцелярии и приемные часы (весит при входе в садик), секретарь всегда ответит. А сотовый для рабочих нужд, если все 200 родителей будут звонить на сотовый, то что будет....
Не знала, что есть еще какой-то номер телефона. Она мне его давала как единственный рабочий, по которому можно было звонить. Иногда трубку снимала не Валентина Михайловна, в этом случае меня просили перезвонить. А трубку снимала вроде методист, утверждать не буду. Поэтому и написала этот номер.
ТСС is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 17:52
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #200
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


На 6-й стр.
Цитата:
Тел. - 342 - 81- 36
Адр. - Гакелевская 33 корпус 2
Capricorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena