Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 18:32
ответ для Allik , на сообщение « Есть список ОП, в которые обращались... »
  #201
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Есть список ОП, в которые обращались при мониторинге?

Звонила в ОВО Приморского района, так меня в ФГУП не отправили... Сказали, что приходите поговорить, что у вас и как, а там и о цене можно говорить. Но желанием работать с садиками они не горят, мол: "Только от всех садов отделались, а тут уже не первый хочет вернуться!" Причина - плохо платят.
Вся обобщающая информация относительно охраны и безопасности в саду оформлена в виде письма и передана в каждую группу для, того чтобы все родители могли ознакомиться.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 19:04
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #202
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Не-е-е, я не та, я ни при чем. Разных "Вишенок" на форуме очень много и без меня.
Спасибо за контакты, кто ответил.
Заранее хочу обрисовать ситуацию. Мы предварительно записаны в РАНО с 6 мес.( 3 сада на заявлении), сказали ждать звонка в апреле, для распределения на сентябрь. Но мне, скорее всего, придется раньше выходить на работу, посему, не знаю куда вначале бежать в РАНО или сначала поговорить с зав., т.к. 62-й ближайший к нам. А девушку мою оставить не скем, вот и продумываю, заранее, возможные телодвижения, с наименьшей беготней.
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 19:36
ответ для Т/З , на сообщение « Не-е-е, я не та, я ни при чем. Разных... »
  #203
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Не-е-е, я не та, я ни при чем. Разных "Вишенок" на форуме очень много и без меня.
Спасибо за контакты, кто ответил.
Заранее хочу обрисовать ситуацию. Мы предварительно записаны в РАНО с 6 мес.( 3 сада на заявлении), сказали ждать звонка в апреле, для распределения на сентябрь. Но мне, скорее всего, придется раньше выходить на работу, посему, не знаю куда вначале бежать в РАНО или сначала поговорить с зав., т.к. 62-й ближайший к нам. А девушку мою оставить не скем, вот и продумываю, заранее, возможные телодвижения, с наименьшей беготней.
Конечно, поговорите с заведующей, она очен приятная женщина. Она и подскажет как лучше поступить. Удачи вам!
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 21:52   #204
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Вся обобщающая информация относительно охраны и безопасности в саду оформлена в виде письма и передана в каждую группу для, того чтобы все родители могли ознакомиться.
Похоже вечером, т.к. кроме меня у нас никто с ней не ознакомился. А я последняя из родителей была.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 21:58
ответ для Т/З , на сообщение « Не-е-е, я не та, я ни при чем. Разных... »
  #205
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Не-е-е, я не та, я ни при чем. Разных "Вишенок" на форуме очень много и без меня.
Спасибо за контакты, кто ответил.
Заранее хочу обрисовать ситуацию. Мы предварительно записаны в РАНО с 6 мес.( 3 сада на заявлении), сказали ждать звонка в апреле, для распределения на сентябрь. Но мне, скорее всего, придется раньше выходить на работу, посему, не знаю куда вначале бежать в РАНО или сначала поговорить с зав., т.к. 62-й ближайший к нам. А девушку мою оставить не скем, вот и продумываю, заранее, возможные телодвижения, с наименьшей беготней.
С 01.01.2009 направления в садик должна выдавать специальная комиссия при администрации района. как это будет выглядеть и откуда беготню начинать, лучше сейчас узнать в РОНО. А сколько ребенку будет на тот момент, когда вы хотите его в сад отдать? Может он вообще под "возрастной ценз" этих яслей не подходит.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 22:26
ответ для Allik , на сообщение « С 01.01.2009 направления в садик должна... »
  #206
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
С 01.01.2009 направления в садик должна выдавать специальная комиссия при администрации района. как это будет выглядеть и откуда беготню начинать, лучше сейчас узнать в РОНО. А сколько ребенку будет на тот момент, когда вы хотите его в сад отдать? Может он вообще под "возрастной ценз" этих яслей не подходит.
Дочка родилась в августе 2007. Надеюсь до февраля меня не вызовут на работу, а там уже будет больше 1,6г. А я думала в саду есть группа от года или ошибаюсь?
Боюсь после НГ даже в РАНО изменятся ответы на вопросы, а в д\с хоть какя-то надежда на "стабильность" внутренних распорядков. Да, я слышала про этот закон(пока никто ничего не знает), поэтому и боюсь пролететь с местом в д\с.
__________________
была Vishenka, но меня пытались взломать...
Ликулька-рыжулька родилась 19.08.2007
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 22:49
ответ для Т/З , на сообщение « Дочка родилась в августе 2007. Надеюсь... »
  #207
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Дочка родилась в августе 2007. Надеюсь до февраля меня не вызовут на работу, а там уже будет больше 1,6г. А я думала в саду есть группа от года или ошибаюсь?
Боюсь после НГ даже в РАНО изменятся ответы на вопросы, а в д\с хоть какя-то надежда на "стабильность" внутренних распорядков. Да, я слышала про этот закон(пока никто ничего не знает), поэтому и боюсь пролететь с местом в д\с.
В д/с уже давно не записывают, не надейтесь, что проще договорится с заведующей, чем с РОНО. Сама маленького в ясли пристраивала в прошлом году, столкнулась с этим.
в наших яслях нет групп с года. Путем математических изысканий можно вычислить, что тут самым маленьким не менее 1 год и 6 мес. (т.к 2я ясельная 2,2-2,5, значит 1я ясельная 1,11-2,2, на сентябрь самому маленькому было 1 и 9 мес.)
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 22:50
ответ для Zvetok , на сообщение « Ой.ну вы сразу на меня накинулись. я не... »
  #208
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Ой.ну вы сразу на меня накинулись. я не обвиняю, я просто говорю, как есть. чтобы мне совет дали. уже дали. спасибо =)
Вы всё правильно сделали. Любые вопросы лучше обсудить, чем переживать по этому поводу. Не только детки адаптируются к детскому саду, но и родители к нему должны адаптироваться..
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 23:10
ответ для Allik , на сообщение « В д/с уже давно не записывают, не... »
  #209
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
В д/с уже давно не записывают, не надейтесь, что проще договорится с заведующей, чем с РОНО. Сама маленького в ясли пристраивала в прошлом году, столкнулась с этим.
в наших яслях нет групп с года. Путем математических изысканий можно вычислить, что тут самым маленьким не менее 1 год и 6 мес. (т.к 2я ясельная 2,2-2,5, значит 1я ясельная 1,11-2,2, на сентябрь самому маленькому было 1 и 9 мес.)
Еще раз огромное спасибо. Значит, вопрос возраста будет у меня на первом месте.
__________________
была Vishenka, но меня пытались взломать...
Ликулька-рыжулька родилась 19.08.2007
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 18:10
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #210
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ 5-Й и 6-Й ЯСЕЛЬНЫХ ГРУПП.
НАША ЕЛКА СОСТОИТЬСЯ 19 ДЕКАБРЯ В 9.15 В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ.
Юльчатай is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena