Сережа цвета Солнца - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 19:08
ответ для _anka_ , на сообщение « У Астры уже трое детей. Ей просто не... »
  #91
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У Астры уже трое детей. Ей просто не отдадут Серёжу, если она будет одинокой мамой.
А почему? Саше же отдали и ничего...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 11:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа цвета Солнца »
  #92
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Вы главное сейчас постарайтесь взять себя в руки. То, что с Вами произошло - это большое потрясение, испытание, наверно. Но слава богу все живы и здоровы, а это главное и значит все поправимо. Так или иначе. Только смерть нельзя поправить, все остальное можно. Конечно, сейчас вам кажется, что жизнь рухнула, наверно. Время лечит. Хочется вас поддержать, конечно, только вряд ли вы сейчас услышите... В качестве утешения, как человек циничный, скажу, что никто из нас присутствующих не знает наверняка, нет ли у него сестры или брата где-нибудь. Что ж поделать, подавляющее большинство мужчин полигамны - так природа распорядилась.
Я вообще слышала, что многие семьи проходят через испытания, решив принять ребенка в семью. Необъяснимо, но факт: начинают болеть родители, изменять мужья, увольнять начальство и т.д. Ни с того, ни с сего - на ровном месте. Просто мистика какая-то, в которую я вообще-то тоже не верю. В этом смысле я согласна с предыдущим оратором: в неполной семье, как ни странно, меньше рисков. Вдвое меньше получается. Но вдвое меньше и всего остального конечно.
В общем, Астра, Вы держитесь, не давайте судьбе себя сломать. Я уверена, что у Вас еще все будет хорошо - Вы этого заслуживаете. Хотя мы с Вами и незнакомы лично, но и директор, и воспитатели отзывались о Вас только в превосходной степени - Вы и Ваше отношение к Сереже произвели на них самое наилучшее впечатление. И не бросайте Сережу, пожалуйста. Конечно, сейчас не лучшее время чтобы брать его в семью и действительно непонятно, какое решение Вы будете готовы принять в дальнейшем, но все равно он не виноват и не надо резко рубить концы, по-моему. Любые решения надо принимать с холодной головой.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:20   #93
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Для Lyudmila
+ 10000

Именно так и хотелось сказать, просто эмоции захлестнули.
Автора только хочется очень сильно поддержать. И сказать простую штуку - ну муж же после "нагулянного" ребенка остался с Вами. Ну не моногамны мужики - это ж не теорема - аксиома!!! Даже наши самые-пресамые любимые, даже те, которые реально нас очень - очень любят. Вы себе представляете женщину без врожденного материнского инстикта - жуть, монстр...Дык у мужиков такой же инстинкт срабатывает... Ну и чего - нагулял. Он из семьи уходит? - судя по Вашим сообщениям, это у Вас шок, а муж то пока не и думал куда-то собираться?
Просто 70 % из нас знают, что в момент принятия детя случаются жуткие катаклизмы. Может, не отказываться, а просто чуть-чуть отложить решение..
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:31
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа цвета Солнца »
  #94
Веруша
Участник
 
Аватар для Веруша
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 203


Астра, не расстраивайтесь! Все, что ни делается - все к лучшему! По-другому просто не может быть. Может такой этап в жизни у вас, что нужно что-то переосмыслить, принять или вырасти духовно. Сил вам!
Сережке - кулачков на удачу! Чтобы повезло!
__________________
"Мы все пленники Великой Силы. Какая удача!"
Веруша is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:22
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа цвета Солнца »
  #95
lapusha
Небожитель
 
Аватар для lapusha
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 394


Астра! У нашей семьи есть друзья. Муж, жена и сын, которому сейчас 16 лет. Его усыновили в 1,5 года. Своих детей у них не было и в связи с проблемами у жены , быть не может. Они любят друг друга, очень любят сына, хотя не совсем получилось так, как расчитывали: ребёнок оказался с серьёзными отклонениями в развитии. Так вот муж любил всю жизнь "гульнуть" что называется. При этом некоторые женщины пытались его заполучить , обещая родить! Одна даже и родила и сообщила через родного брата. НО, он никуда не ушёл! Он любит свою жену(не смотря на разгулы), он любит ребёнка, ставшего родным, да так, что мы диву даёмся! Он проводит с сыном каждую свободную минутку, постоянно заботится, не представляет вообще жизни без этого мальчишки! А ведь не каждый родной папашка остаётся и воспитывает больного ребёнка!
Это я к тому, что если инициатива развода не со стороны мужа, то может быть стоит попытаться простить его? Сохранить свою семью? Я Вам желаю всего самого доброго!!!
П.С. Сейчас уже не гуляет. Выдохся! (шучу, но сейчас он действительно всё своё время проводит в семье, с сыном)
lapusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 14:17
ответ для Natal`ka , на сообщение « А почему? Саше же отдали и ничего...... »
  #96
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Подниму, уж такой мальчишка замечательный
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-
__________________
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 19:37
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Подниму, уж такой мальчишка... »
  #97
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Хочется мальчику еще пожелать удачи в новом году! Мама найдись!
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 20:35
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа цвета Солнца »
  #98
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


С НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ТО, О ЧЕМ МЕЧТАЕМ!
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 22:53
ответ для Lyudmila , на сообщение « Сережа цвета Солнца »
  #99
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Как дела у Серёжи никто не знает?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 02:32
ответ для WEBchen , на сообщение « Как дела у Серёжи никто не знает? »
  #100
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


У Сережки все нормально (ттт) на него собирают документы и ездят в гости.
Думаю, если потенциальные родители захотят, они тут отпишутся
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena