АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2008, 21:42
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5461
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


А я уже почти месяц с инструктором катаюсь, чувствую себя полнейшей дурой, т.к. думаю медленно...и еще на площадке была 2 раза, оба раза змейку крутила....и все...ни эстакады, ни парковки....что-то я боюсь
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 22:49
ответ для bonita , на сообщение « А я уже почти месяц с инструктором... »
  #5462
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
А я уже почти месяц с инструктором катаюсь, чувствую себя полнейшей дурой, т.к. думаю медленно...и еще на площадке была 2 раза, оба раза змейку крутила....и все...ни эстакады, ни парковки....что-то я боюсь
А Вы в какой школе учитесь? у меня светит похожая ситуация... ( думаю менять инструктора?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2008, 22:52   #5463
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
с ним два занятия провела, как только на мое "могу кататься", он мне сказал "А я не могу" без объяснения причины, так сразу и поменяла

Школа нормально отреагировала
как сказала моя нынешняя инструктор "это нормальное явление, все время люди бегают от одного к другому"
хотя главный по тарелочкам изначально нас пугал "никаких смен инструкторов" и т.д.
мне кажется если платишь деньги имеешь право получить КАЧЕСТВЕНУЮ услугу.
спасибо большое! а как с оплатой разобрались? я уже полностью оплатила все часы... если перейду к другому, то мой инструктор должен ему передать часть или по-другому как-то? или если все оплатила, то уже не двинуться к другому...
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 00:19
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5464
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


А у меня вчера было первое вождение!!!!
На площадке, было вводное занятие, тупо трогались, тормозили, разворачивались и ты пы. Ужасно понравилось, пока всё получается на ура!!! (ттт) В следующий раз поедем сразу в город, страшноооо
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 10:15
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « А у меня вчера было первое... »
  #5465
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


А я вчера каталась заболевающая, потому что занятий остается много до экзамена, не хочется, чтобы их зажали. Могу сказать, что мне даже понравилось кататься в таком состоянии, и получалось все гораздо лучше и спокойнее
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 11:17
ответ для partiz@n , на сообщение « спасибо большое! а как с оплатой... »
  #5466
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
спасибо большое! а как с оплатой разобрались? я уже полностью оплатила все часы... если перейду к другому, то мой инструктор должен ему передать часть или по-другому как-то? или если все оплатила, то уже не двинуться к другому...
у меня с деньгами было проще, я еще не успела оплатить, поэтому сразу отдала все новому инструктору)))
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 14:16
ответ для Tanushechka , на сообщение « Неужели только у нас так? Да,дума... »
  #5467
Marin
Активный участник
 
Аватар для Marin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Неужели только у нас так? Да,дума серьезная.
Мне муж сказал - верю,у тебя самой все получится!Конечно,не к нему будут придираться...Но пока деньги зарабатывает он,он и решает.


Да,нормуль,прорвемся!

А вот интересно,если решить сдавать повторно не у себя в школе (месяц ждать ужасно),то как это реально сделать?
Понятно,что 4 допа взять придется - договор подписывала,но вот доки отдадут? И как оно - на экзамене сесть в новую машину?

Я в июне этого года сдала экзамен сама с первого раза в школе №3 ВОА. Хотя инструктор отчаянно намекал, а потом уже открытым текстом предлагал страховаться за город и площадку. Я оказалась. Попытались завалить меня на школьном экзамене в городе, но не расчитали, что я хорошо знаю ПДД.
__________________
Marin is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 14:22
ответ для Marin , на сообщение « Я в июне этого года сдала экзамен сама... »
  #5468
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
Я в июне этого года сдала экзамен сама с первого раза в школе №3 ВОА. Хотя инструктор отчаянно намекал, а потом уже открытым текстом предлагал страховаться за город и площадку. Я оказалась. Попытались завалить меня на школьном экзамене в городе, но не расчитали, что я хорошо знаю ПДД.
На чем заваливали? Просили развернуться там где не положено?
У меня инструктор сказал об этом все один раз, и сказал только то, что без денег сложно будет сдать с первого раза.
А как фамилия вашего инструктора?
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 17:04   #5469
Marin
Активный участник
 
Аватар для Marin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
На чем заваливали? Просили развернуться там где не положено?
У меня инструктор сказал об этом все один раз, и сказал только то, что без денег сложно будет сдать с первого раза.
А как фамилия вашего инструктора?
От Гастелло еду по Ленсовета, поворачиваю направо на Авиационную, еду до Демонстрационного проезда, разворачиваюсь. Еду в обратную сторону по Авиационной. Вдруг экзаменатор нажимает на тормоз, спрашивает: "Сколько полос на проезжей части?". Говорю: "Две". На правой полосе припаркованы машины, разметки по полосам нет. Я ехала посередине между припаркованными машинами и разделительной полосой, т.к. если ехать строго по левой полосе буду ехать по ямам. Экзаменатор сказала, что еду я не правильно - надо ездить только по какой либо полосе, в данном случае по левой, т.к. правая занята. В общем, говорит, сдадите в следующий раз. От волнения у меня, видать, мозги совсем отключились, даже возражать не стала. Но по дороге домой пришла в себя, заглянула еще в раз в ПДД, в которых написано, что при отсутствии дорожной разметки водитель сам определяет расположение своего автомобиля на проезжей части, т.е. я все правильно делала. Позвонила инструктору - Белослудцеву Роману Юрьевичу, говорю "Что же вы мне раньше не указывали на мои ошибки, когда мы с вами ездили по этому маршруту?". Отвечает (ехидно так): "Я вам говорил. Вы наверное забыли. Но ничего, через 2 месяца пересдадите". После этого разговора пошла к директору автошколы, с просьбой разъяснить, почему я не сдала экзамен, если правила не нарушила.
В итоге, на следующий день я сдавала гаишный экзамен. СДАЛА!
__________________
Marin is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 18:03
ответ для Marin , на сообщение « От Гастелло еду по Ленсовета,... »
  #5470
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
От Гастелло еду по Ленсовета, поворачиваю направо на Авиационную, еду до Демонстрационного проезда, разворачиваюсь. Еду в обратную сторону по Авиационной. Вдруг экзаменатор нажимает на тормоз, спрашивает: "Сколько полос на проезжей части?". Говорю: "Две". На правой полосе припаркованы машины, разметки по полосам нет. Я ехала посередине между припаркованными машинами и разделительной полосой, т.к. если ехать строго по левой полосе буду ехать по ямам. Экзаменатор сказала, что еду я не правильно - надо ездить только по какой либо полосе, в данном случае по левой, т.к. правая занята. В общем, говорит, сдадите в следующий раз. От волнения у меня, видать, мозги совсем отключились, даже возражать не стала. Но по дороге домой пришла в себя, заглянула еще в раз в ПДД, в которых написано, что при отсутствии дорожной разметки водитель сам определяет расположение своего автомобиля на проезжей части, т.е. я все правильно делала. Позвонила инструктору - Белослудцеву Роману Юрьевичу, говорю "Что же вы мне раньше не указывали на мои ошибки, когда мы с вами ездили по этому маршруту?". Отвечает (ехидно так): "Я вам говорил. Вы наверное забыли. Но ничего, через 2 месяца пересдадите". После этого разговора пошла к директору автошколы, с просьбой разъяснить, почему я не сдала экзамен, если правила не нарушила.
В итоге, на следующий день я сдавала гаишный экзамен. СДАЛА!
Офигеть!! Зимой вообще никакой разметки не видно. Более того рельсы на Ленсовета припорошены снегом и не понятно где они...
Ну это вы получается все таки со второго раза сдали...
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena