Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1088 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2008, 22:12   #10871
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
это не ухудшение, но его метры в старой квартире все равно будут считать
Получается, что на очередь поставят только меня и детей? Ведь у мужа останутся метры в его квартире... Или не поставят, потому что разделят метры на всех и скажут, что итого получается больше десяти метров на человека? (у мужа в собственности получается что-то около 15 метров)
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 30.12.2008, 00:36
ответ для Danyha , на сообщение « Подскажите пожалуйста, если кто в... »
  #10872
виченца
Гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, льготная стоимость это сколько в денежном выражении сегодня?
На Бадаева - 47 тыс. за кв.м на причитающиеся по норме метры. Все,что больше установленной нормы, платишь уже по рыночной.
виченца is offline  
Старый 30.12.2008, 01:58
ответ для виченца , на сообщение « На Бадаева - 47 тыс. за кв.м на... »
  #10873
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от виченца Посмотреть сообщение
На Бадаева - 47 тыс. за кв.м на причитающиеся по норме метры. Все,что больше установленной нормы, платишь уже по рыночной.
неужели от ТЕМПА, блин рулезный вариант.

Двухкомнатные квартиры (55.02 кв.м.) >>>

54*47+97= 2635 или 30% 790 сразу остальное на 10 лет по 15штук, за двушку
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 30.12.2008, 01:59
ответ для Any_piter , на сообщение « Получается, что на очередь поставят... »
  #10874
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Получается, что на очередь поставят только меня и детей? Ведь у мужа останутся метры в его квартире... Или не поставят, потому что разделят метры на всех и скажут, что итого получается больше десяти метров на человека? (у мужа в собственности получается что-то около 15 метров)
увы скорее всего посчитают на всех, у вас без мужа больше нормы? ? а самим к мужу прописаться
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 30.12.2008, 12:25
ответ для digital , на сообщение « увы скорее всего посчитают на всех, у... »
  #10875
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
увы скорее всего посчитают на всех, у вас без мужа больше нормы? ? а самим к мужу прописаться
Ну у меня нет собственности никакой. И живу я в приватизированной квартире. Вот не знаю, если мы пропишемся к нему, то теоретически я теряю свою площадь... Не считается ухудшением?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 30.12.2008, 13:17   #10876
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


А меня интересует все еще обратнй вопрос про снятия с субсидии и перехода к оператору)))) Вы, когда вставали, вам что-нибудб про сроки говорили ? Спасибо)
Saphire is offline  
Старый 30.12.2008, 13:58   #10877
ksesaga
Ветеран
 
Аватар для ksesaga
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ну у меня нет собственности никакой. И живу я в приватизированной квартире. Вот не знаю, если мы пропишемся к нему, то теоретически я теряю свою площадь... Не считается ухудшением?
Скорее всего посчитают как ухудшение У нас похожая ситуация, отказали
ksesaga is offline  
Старый 30.12.2008, 14:10   #10878
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


А меня интересует все еще обратнй вопрос про снятия с субсидии и перехода к оператору)))) Вы, когда вставали, вам что-нибудб про сроки говорили ? Спасибо)
Saphire is offline  
Старый 30.12.2008, 15:36
ответ для d_nn , на сообщение « Т.е. вам предложили Верейскую... Я... »
  #10879
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Т.е. вам предложили Верейскую...
Я просто много утт пропустила, хотя по квартирам от партнерства стараюсь следить исправно.
Вы в программу когда вступили? (У нас год постановки 1988, год вступления в прогу весна 2006).
Ничего нам не предложили, мы типа на сссудонакопиловке....ктр нет...
Вот и хочу разобраться почему нам ничего не предложили.
Скорее всего ранние года рассматривают сейчас.
Метраж квартиры вашей какой? потолки же высокие там?
Эт так любопытство по мелочам...
Вам не предложили, тк.к года 85-86.....в программе мы с 2004 года или с 2005, потолки высокие, ск-ко точно не скажу...мы вытащили (вернее муж, т.к. на жерьбьевку ездил он) 67 кв.м. (это трешка) это самый маленький метраж, а так там 3-ки больще 80 м. кв.
МарьЯнушка is offline  
Старый 30.12.2008, 16:00
ответ для Saphire , на сообщение « А меня интересует все еще обратнй... »
  #10880
виченца
Гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А меня интересует все еще обратнй вопрос про снятия с субсидии и перехода к оператору)))) Вы, когда вставали, вам что-нибудб про сроки говорили ? Спасибо)
У нас все произошло быстро. В то же время, когда закончился срок действия субсидии, т.е. по истечении 12 месяцев, нам сразу позвонили из партнерства, сказали пишите заявляние на ссудонакопление и предложили квартирки, которые нам не подошли по разным причинам. Мы решили ждать, может будут еще варианты (и мы не одни такие!). На вопросы будут ли еще квартиры, отвечали всегда одинаково - квартир нет, когда будут не знаем. Но вот год прошел - предложили и мы согласились. А вообще они на все вопросы отвечают традиционно туманно, и всем по-разному.
виченца is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena