Нелепые и странные подарки.... - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2008, 01:27
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1151
evga
Участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 252


мне с родителями повезло - всегда заранее спрашивают, что подарить - или сами денежки дарят.
А несостоявшаяся свекровь из поездки в Муром привезла мне летнее платьице, белое в горох, юбка у него воланами а-ля ламбада (были популярны в 90-х годах), размер на школьницу, платью этому в 2002 было уже лет десять, а мне 21 год. Так она сказала мне "бегать будешь во дворе!"
А состоявшаяся свекровь несколько раз дарила мне трусики кружевные ("чтобы мужа завлекать"), одежду (футболки, шорты, бриджи...) на свой 50 размер, ее нисколько не смущало, что у меня размер 42.
evga is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 02:26
ответ для goncharator , на сообщение « 9 го было ДР , с подарками вроде все... »
  #1152
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
9 го было ДР , с подарками вроде все нормально, только муж зажал свой подарок. Посмотрим что на НГ будет.
Как знакомо
Потом полгода вышибаешь
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2009, 23:54
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1153
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 01:43
ответ для Little Angel , на сообщение « Ну что............. открываю сезон... »
  #1154
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
Так может это намек, что пора бы племянничка.....
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 02:37
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1155
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


у меня как всегда со свекровью все нелепо(((уже не первый раз она спрашивает заранее что подарить дочке.я ей подробнейшим образом расписала что именно надо и где и почем продается.вчера как всегда была огорчена,потому как дочка вместо конкретной куклы получила в подарок синтезатор.все бы ничего,вещь в хозяйстве нужная,только у нас точно такой же есть,был подарен летом на деньрожд и свекровь в один из своих редких приходов к внучке его видела.вот и спрашивается чем человек думал??причем я думала она предложит сдать,чек то полюбасу сохранился,а она посмеялась,типа нормально,стерео))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 02:40
ответ для Little Angel , на сообщение « Ну что............. открываю сезон... »
  #1156
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
Ага, и мне тоже не понятно... Ладно бы настоящая! А тут моделька!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 02:45
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1157
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


ехали несколько лет назад в поезде из Мурманска в Питер. И попутчицей нашей была бабушка ну лет так 65-ти...ехала она на свадьбу к внуку и везла ему подарок - лакированные рога северного оленя. Искренне, от всей души предвкушала его радость от такого чудесного подарка. Вот уж он был, наверное, рад...
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 02:48
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1158
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


моя личная бабушка при мне и муже дарит нашему, тогда маленькому, сыну варежки со словами:"Вот, Ванечка, тебе от бабушки подарочек, варежки...бабушка их тебе с пенсии купила..." Мы смотрим, а на варежках здоровенные дырки. Муж говорит:"Александра Лукинична, что ж варежки-то такие рваные?", а моя любимая бабуля:"Цыц, молчи...Ванечка, маленькая пенсия была у бабушки..."
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 02:51
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1159
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


а меня уже много лет умиляет старшая сестра мужа- ему на любой праздник дарит 3 пары носок и труселя. Мне, правда, подарки поразнообразнее - на прошлый НГ плетеную из соломы шкатулку для вышивания(это при том, что двое детей, младшей только год исполнился!), в этом году полотенце, которое воду вообще не впитывает, сыну вещи с запахом секонда, ну а дочке тоже вещи на выраст лет так на 10 + игрушки из макдональдса, в кот. ее дочки когда-то играла. Свекровь со свекром у меня золотые - всегда деньгами дарят.
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2009, 02:52   #1160
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
ехали несколько лет назад в поезде из Мурманска в Питер. И попутчицей нашей была бабушка ну лет так 65-ти...ехала она на свадьбу к внуку и везла ему подарок - лакированные рога северного оленя. Искренне, от всей души предвкушала его радость от такого чудесного подарка. Вот уж он был, наверное, рад...
А кстати для многих этот подарок очень даже дорогой. У меня родственникам в молодости, рога такие тоже на Свадьбу подарили. Так они у них в корридоре больше 20 лет висят, типа талисман, иногда на них шляпы вешают, пылинки сдувают. . ВСе кто приходит всегда на них внимание обращает. Да и красивые они.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena