Муж отличился))) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 03:50
ответ для zzhukk , на сообщение « ой девочки!!!тема просто... »
  #521
Питисяночка
Участник
 
Аватар для Питисяночка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 177


Мой папа лысый, оооочень давно. И теперь он решил народными средствами вырастить волосы. Ну и всё хвастался, что есть у него волшебное средство. Короче как то раз чувствую что тухлятиной дома похнет, не могу найти место где что протухо, а папа довольный ходит лысину через каждые 20 минут мажет чем то, довольный такой в зеркало смотриться, в итоге обыскав всё что можно и не найдя ничего тухлого, я прашиваю чем мажешь то? Он говорит так чеснок настял, аж месяц ждал пока настоится. Так я говорю что настаивают не так долго, стухнет. И тут меня осенило, и я поняла чем пахнет. А папа сотит с банкой в руках той тухлятины и с кисточкой, которой на лысину наносил через каждыее 20 минут. Ходил в зеркало гляделся не полезли у него волосы от этой волшебной субстанции. Ржали до коликов. И квартиру проветривали ооооочень долго)))
Питисяночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 13:31   #522
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Муж приколол кнопками плакат - фото автомобиля над кроваткой сына. Мне это сразу не понравилось, ну да ладно. Было это уже пару месяцев назад.
Вчера муж укладывал сына спать. Типа уложил, ушел и сын стал звать меня. захожу и вижу что одной кнопки нет на месте и верхний угол плаката свисает. Сын говорит, папа сказал, что завтра купит новые кнопки. У меня же первая мысль, а где эта кнопка. Стала искать в кроватке и нашла.
Подхожу к мужу, спрашиваю, т видел, что дно кнопки нет на плакате. Отвечает, да завтра куплю новые.
То есть ему в голову так и не пришла мысль, куда делась ЭТА кнопка. Может я чего то не понимаю?
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:11   #523
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Муж приколол кнопками плакат - фото автомобиля над кроваткой сына. Мне это сразу не понравилось, ну да ладно. Было это уже пару месяцев назад.
Вчера муж укладывал сына спать. Типа уложил, ушел и сын стал звать меня. захожу и вижу что одной кнопки нет на месте и верхний угол плаката свисает. Сын говорит, папа сказал, что завтра купит новые кнопки. У меня же первая мысль, а где эта кнопка. Стала искать в кроватке и нашла.
Подхожу к мужу, спрашиваю, т видел, что дно кнопки нет на плакате. Отвечает, да завтра куплю новые.
То есть ему в голову так и не пришла мысль, куда делась ЭТА кнопка. Может я чего то не понимаю?
Я б сразу этот плакат сняла. Зачем он вообще нужен над кроваткой?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:11
ответ для zzhukk , на сообщение « ой девочки!!!тема просто... »
  #524
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
и вот история из жизни знакомых!!тоже отправили папу погулять с дочкой в коляске,давненько это было (када еще пивко в бидончик мона было купить),они с другом встретились у ларёчка,пивнули пиффка и благополучно разошлись!!Друг тоже был с ребенком в коляске!!ну я думаю Вам всё стало ясно.... канешно они перепутали коляски..приходит домой-жена в шоке-муж привез чужого ребенка и еще и мальчика вдобавок!!!
Такое и мамы могут иногда отчебучить. Знакомая моя рассказывала, дело было 25 лет назад. У неё была дочка 1,5 года и сынишка грудничёк совсем ещё. Она обычно когда в магазин уходила, сынишку с соседкой оставляла, чтобы с коляской не таскаться. А тут один раз что-то соседка не смогла и пришлось сынишку с собой брать. Оставила она ребёнка в коляске у магазина (тогда все так делали) и с дочей пошла продукты покупать. Купила, вышла из магазина и пошла. Доча ей: "Мама, Аёся (Алёша)" Та: "Да-да, доченкьа, Алёшенька нас дома ждёт" Девочка опять: "Мама, Аёся!!!" Потом уже кричать начала на всю улицу "Аёся, Аёся!!!" Знакомая думает, что такое с ребёнком случилось? Всегда очень спокойная девочка была. Ну, взяла её на руки, еле до дома дотащила и её и продукты. Подходит к дому - навстречу выходит та самая соседка. Тут её (знакомую) как молнией прошибло. Как она неслась обратно к магазину всё так же с дочей на руках и пакетом с продуктами - только пыль столбом стояла. Прибежала - коляска стоит, ребёнок спит-сопит спокойно, а у мамы руки-ноги трясутся, волосы дыбом. Вот так в магазин сходила.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:13
ответ для _anka_ , на сообщение « Такое и мамы могут иногда отчебучить.... »
  #525
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Такое и мамы могут иногда отчебучить. Знакомая моя рассказывала, дело было 25 лет назад. У неё была дочка 1,5 года и сынишка грудничёк совсем ещё. Она обычно когда в магазин уходила, сынишку с соседкой оставляла, чтобы с коляской не таскаться. А тут один раз что-то соседка не смогла и пришлось сынишку с собой брать. Оставила она ребёнка в коляске у магазина (тогда все так делали) и с дочей пошла продукты покупать. Купила, вышла из магазина и пошла. Доча ей: "Мама, Аёся (Алёша)" Та: "Да-да, доченкьа, Алёшенька нас дома ждёт" Девочка опять: "Мама, Аёся!!!" Потом уже кричать начала на всю улицу "Аёся, Аёся!!!" Знакомая думает, что такое с ребёнком случилось? Всегда очень спокойная девочка была. Ну, взяла её на руки, еле до дома дотащила и её и продукты. Подходит к дому - навстречу выходит та самая соседка. Тут её (знакомую) как молнией прошибло. Как она неслась обратно к магазину всё так же с дочей на руках и пакетом с продуктами - только пыль столбом стояла. Прибежала - коляска стоит, ребёнок спист-сопит спокойно, а у мамы руки-ноги трясутся, волосы дыбом. Вот так в магазин сходила.
Да уж, привычка.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:29   #526
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я б сразу этот плакат сняла. Зачем он вообще нужен над кроваткой?
Муш тот еще дизайнер. Доче прилепил лошадь. Сыну машину. Старшему сын Че Гивару. Украшатель хренов
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 15:02
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #527
chupiks
Активный участник
 
Аватар для chupiks
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: петроградская
Сообщений: 533


ой, у нас папа тоже отличился. схватки у меня начались в 8 утра, ну я встала позвонила аккушерке и пошла в душ, мужу сказала. чтоб готовился. прихожу через пол часа - спит))) пошла ему яичницу жарить. чайник поставила. бужу его.
говорю - кушать иди
он - ЧЕТ Я НЕ ХОЧУ ПОКА, ПОПОЗЖЕ))
говорю - покушай. а то потом не скоро поешь))
в итоге. муж до 8 вечера голодный по роддому ходил)))
chupiks is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 16:21
ответ для chupiks , на сообщение « ой, у нас папа тоже отличился. схватки... »
  #528
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Знакомая рассказала: собираясь на прогулку с сыном, попросила мужа достать теплые носки ребенку. Минут через 10 он кричит ей практически из шкафа: "Оксана, не знаю, какие носки взять: я потрогал - они все ХОЛОДНЫЕ"!
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 16:29
ответ для Лала , на сообщение « Знакомая рассказала: собираясь на... »
  #529
MONSTRIC
Элита
 
Аватар для MONSTRIC
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
Знакомая рассказала: собираясь на прогулку с сыном, попросила мужа достать теплые носки ребенку. Минут через 10 он кричит ей практически из шкафа: "Оксана, не знаю, какие носки взять: я потрогал - они все ХОЛОДНЫЕ"!
смеялась до слез...
а ведь офис)))
__________________

MONSTRIC is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:28
ответ для Лала , на сообщение « Знакомая рассказала: собираясь на... »
  #530
MariaA
Активный участник
 
Аватар для MariaA
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
Знакомая рассказала: собираясь на прогулку с сыном, попросила мужа достать теплые носки ребенку. Минут через 10 он кричит ей практически из шкафа: "Оксана, не знаю, какие носки взять: я потрогал - они все ХОЛОДНЫЕ"!
__________________

MariaA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena