Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 00:27
ответ для Tinky , на сообщение « да, наверное мало. можно и овощи... »
  #2091
Арина24
Участник
 
Аватар для Арина24
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
да, наверное мало. можно и овощи попробовать. И кашки детские, они вроде с 5 мес.идут. Хотя я в смеси ничего ужасного не вижу. у нас с введением прикорма появилось много неожиданных проблем, не смотря на то, что я была ооочень осторожна, все вводила постепенно. Тоже не хотела смесью докармливать, из соображений свое молоко лучше, добавлю еще прикормы и этого хватит. Свое-то молоко конечно лучше, только если его мало, то больше его уже не станет, докармливай смесью или не докармливай. В итоге нам пришлось прикормы прекращать и вводить пару смесевых кормежек.
А какие, если не секрет, неожиданные проблемы????
Арина24 is offline  
Старый 11.01.2009, 17:09   #2092
Myrr
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Арина24 Посмотреть сообщение
спасибо, вот тоже думаю попробовать овощи, а там как пойдет. Мне вот посоветовали с картошки начать сделать пюре,надо попробовать.
Что-то я не уверена, что надо начинать с картошки. Не от одного человека слышала, что картоху лучше позже начинать давать,а сначала, капусту цветную, кабачок, тыкву.
__________________

Myrr is offline  
Старый 11.01.2009, 20:06
ответ для Myrr , на сообщение « Что-то я не уверена, что надо начинать... »
  #2093
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


Цитата:
Сообщение от Арина24 Посмотреть сообщение
А какие, если не секрет, неожиданные проблемы????
с животиком стало плохо. Происходило примерно то, что бывает у деток до 3 мес. - колики, запоры, вздутие. Хотя дочке уже больше 6 мес.было. Да еще и аллергия вылезла с началом введения прикормов.

Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Что-то я не уверена, что надо начинать с картошки. Не от одного человека слышала, что картоху лучше позже начинать давать,а сначала, капусту цветную, кабачок, тыкву.
картошка - тяжелая пища и крепит довольно сильно. Нам врач тоже рекомендовала начинать с кабачков и цв.капусты. Тыкву надо очень осторожно пробовать, на нее у многих деток аллергия. Если пойдет, это очень здорово, тыква полезная, да и вкусная. Уж во всяком случае вкуснее кабачка - он-то вода водой
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline  
Старый 12.01.2009, 18:16
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :010::010::010: угу, а вы знаете,что... »
  #2094
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
угу, а вы знаете,что норма -утроить свой вес к году а вы его почти утроили привет
а почему плохо кушает чем кормите?
Не знаю почему так плохо кушает.Я в детстве очень плохо ела,все нервы маме вымотала,скорее всего это наследственность.Ест уже ВСЁ.В прямом смысле.Молока у меня ни с первым,ни со вторым не было,уж что я только не делала.смесь он НЕНАВИДИТ!!!Отказался ещё в 5 месяцев.Пришлось кормить его кашами,овощами,тоже ел вяло.Сейчас уже варю ему борщи,супчики,овощи с мясом,каши варю,ВСЁ сама делаю,баночное на дух не переваривает,от банок его рвёт.Стараюсь для него,а он...Сейчас вроде ест,но надо развлекать.И всё равно.Вот вчера были в поликлинике,нам 9.5 мес.,а весит 9.075,рост 73,ну куда это годится??Все наши сверстники за 10кг перевалили,а мы..И старший мой в его возрасте был 10700,а младший..
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline  
Старый 12.01.2009, 18:26
ответ для fiery_angel , на сообщение « Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. »
  #2095
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


вот мы перешагнули полугодовасие

рост 65 и вес 6230

едим все сбоем и танцами "буги-вуги", пытаемся ввести овощи - выплевывает

Креон пропили месяц..толку ноль...

__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 12.01.2009, 18:52   #2096
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
нам 9.5 мес.,а весит 9.075,рост 73,ну куда это годится??Все наши сверстники за 10кг перевалили,а мы..И старший мой в его возрасте был 10700,а младший..
ну-ну Моя весит 9500, а ей через 3 недели 2 года. И между прочим, она совершенно не тощая. Вполне такая ладная девица Чего с другими сравнивать, все дети разные.
Мой племяш (на полгода моей дочки младше) весит уже 15,5 кг. А ему еще и 1,5 лет нет. Как представлю, что Ника такая могла быть, жуть берет, сестра реально надрывается, таская своего кабанчика. А он, кстати, ест 1 раз в день. И с истерикой. не понятно, откуда такой вес запредельный берется.

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
вот мы перешагнули полугодоваси
классная девчонка
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline  
Старый 13.01.2009, 00:43
ответ для Tinky , на сообщение « ну-ну :) Моя весит 9500, а ей через 3... »
  #2097
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


по-моему, совсем не тощик Как думаете?
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙

Последний раз редактировалось Tinky; 18.01.2009 в 16:41.
Tinky is offline  
Старый 13.01.2009, 01:47
ответ для Tinky , на сообщение « по-моему, совсем не тощик :) Как... »
  #2098
Ю_Я
Элита
 
Аватар для Ю_Я
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщений: 1 591


Какая крвсавица, настоящая артистка!!!!
На фото выглядит старше года на3!!!!
__________________

Ю_Я is offline  
Старый 13.01.2009, 02:06
ответ для fiery_angel , на сообщение « Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. »
  #2099
fiery_angel
Элита
 
Аватар для fiery_angel
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 700


Какие у нас тут все замечательные и красивыыые...абалдеть!
Всем новеньким огромное приветствие, всем стареньким дружественные поцелуи

Мы уезжали, недавно вернулись. Так что всех с прошедшим. В ближайшее время подкорректирую табличку, и сделаю новый коллажик, фотошоп обновила. Так что выставляем фотки(кто ещё не выставил), все, хотящие там засветится.

У нас новости нормальные. Консультировались ещё у одного доцента, на Гладкова. Заставляла нас сдавать анализы на целиакию, но не поставила её.
Посоветовала проверить костный возраст, что-то там роста...бла бла бла, вобщем, как проверим, отпишусь. Но сказала, чтобы я особо не парилась, а больше обратила внимание на то, что он не говорит.
Вот такие пироги. Зубья лезут, четверки нижние повылезали, и пятерка верхняя..... Только что то растут медленно.
Вот такие пироги.
fiery_angel is offline  
Старый 13.01.2009, 02:16   #2100
l_nastenka
Старожил
 
Аватар для l_nastenka
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
по-моему, совсем не тощик Как думаете?
Конечно не тощик! Хорошая девочка! Стройная

Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Не знаю почему так плохо кушает.Я в детстве очень плохо ела,все нервы маме вымотала,скорее всего это наследственность.Ест уже ВСЁ.В прямом смысле.Молока у меня ни с первым,ни со вторым не было,уж что я только не делала.смесь он НЕНАВИДИТ!!!Отказался ещё в 5 месяцев.Пришлось кормить его кашами,овощами,тоже ел вяло.Сейчас уже варю ему борщи,супчики,овощи с мясом,каши варю,ВСЁ сама делаю,баночное на дух не переваривает,от банок его рвёт.Стараюсь для него,а он...Сейчас вроде ест,но надо развлекать.И всё равно.Вот вчера были в поликлинике,нам 9.5 мес.,а весит 9.075,рост 73,ну куда это годится??Все наши сверстники за 10кг перевалили,а мы..И старший мой в его возрасте был 10700,а младший..
Нам бы в вашем возрасте столько весить)))! Хороший вес
l_nastenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena