***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 10:09
ответ для lena_vishnya , на сообщение « Всем доброе время суток, думаю,... »
  #3861
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток, думаю, присоеденюсь к вам попозжей, пока испытываю на себе блокатор каллорий фаза 2 (где фаза 1, я так и не поняла), пью с пятого января, результат - нулевой, ни в плюс, ни в минус, до этого прошла двухмесячный курс ксеникала, результат ноль (ни в плюс, ни в минус), вот закончу блокатор, и посоветуйте, вы как определяетесь редуксин или линдакса, или тут индивидуально, методом проб и ошибок???
Да, пила меридию, давно, 1,5-2 года назад, безрезультатно, в общем, может мой вариант просто НЕ ЖРАТЬ???
Помогите!!!!!!!!!!!!! Доче всего 5 месяцев, на спорт пока не выбраться, дома тока степпер, и я в отчаянии с лишним весом
Я думаю, что ваш вариант это эндокринолог в первую очередь...
Natalena is offline  
Старый 15.01.2009, 10:42
ответ для АКНИРИ , на сообщение « Девочки а ксеникал кто-нить... »
  #3862
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от АКНИРИ Посмотреть сообщение
Девочки а ксеникал кто-нить пробовал?есть результаты??
В прошлом году пила ксеникал где-то месяц. Результат опять нулевой. Наверное надо было еще продолжать, но жалко стало денег. Я поняла, что я не из-за жирной пищи поправляюсь, а от сладкого.
__________________
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. А.С.Пушкин
Marisa Bell is offline  
Старый 15.01.2009, 12:44   #3863
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Так если просто пить таблетки и питаться в прежнем режиме, объедась вредной пищей, то и не похудеете вовсе. Нет смысла в приеме препаратов.Я с меридии похудела два года назад на 17 кг. Так вот, она мне помогла просто не жрать, как Вы говорите, а потом желудок сжался и я уже без меридии спокойно поддерживала "диетический" режим питания, да и наедалась меньшим кол-ом еды. Сейчас правда разожралась после НГ, опять буду приходить "в чувства", вот подумываю опять, не пропить ли курс меридии, чтоб обуздать аппетит, а то,чем больше ешь, тем больще хочется, праздники закончились, а привычка жрать осталась.
торик is offline  
Старый 15.01.2009, 12:54
ответ для ingamir , на сообщение « А у меня и без редуксина такое... »
  #3864
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
А у меня и без редуксина такое состояние, после работы хочется сразу спать и сил нет, только вот аппетит не пропадает
Аналогичная итауция,пришла вчера домой плюхнулась на кровать,поспала часа три и сама проснулась слопала пирожное и пошла в киноЛегла в три,но утром проснулась как огурчик
-1 кг редуксин
__________________
tefa is offline  
Старый 15.01.2009, 13:00
ответ для торик , на сообщение « Так если просто пить таблетки и... »
  #3865
Мама Машуни
Участник
 
Аватар для Мама Машуни
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Богатырский 53/1
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Так если просто пить таблетки и питаться в прежнем режиме, объедась вредной пищей, то и не похудеете вовсе. Нет смысла в приеме препаратов.Я с меридии похудела два года назад на 17 кг. Так вот, она мне помогла просто не жрать, как Вы говорите, а потом желудок сжался и я уже без меридии спокойно поддерживала "диетический" режим питания, да и наедалась меньшим кол-ом еды. Сейчас правда разожралась после НГ, опять буду приходить "в чувства", вот подумываю опять, не пропить ли курс меридии, чтоб обуздать аппетит, а то,чем больше ешь, тем больще хочется, праздники закончились, а привычка жрать осталась.
а за какой срок вы сбросили 17,что значит курс для вас,это сколько?
__________________
Мама Машуни is offline  
Старый 15.01.2009, 16:16
ответ для Natalena , на сообщение « Я думаю, что ваш вариант это... »
  #3866
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
У эндокринолога была, все у порядке, как у космонавта
То есть все гормоны в норме? И со щитовидкой все нормально?
Natalena is offline  
Старый 15.01.2009, 16:34   #3867
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


Заказала еще лиду на всякий случай
tefa is offline  
Старый 15.01.2009, 17:06   #3868
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Да, пила меридию, давно, 1,5-2 года назад, безрезультатно, в общем, может мой вариант просто НЕ ЖРАТЬ???
Помогите!!!!!!!!!!!!! Доче всего 5 месяцев, на спорт пока не выбраться, дома тока степпер, и я в отчаянии с лишним весом
На меня меридия действует слабовато в малой дозе. Т.е. 10 мг вообще ни о чем. Пью 2 раза в день по 15 мг. Когда долго не ем то, чувство голода присутствует, но он не такой щемящий как без таблеток. Т.е. я нормально могу его переносить не наевшись на ночь.
Вообще я очень сильно растолстела и до и после родов. Пробывала сидеть на диетах. Результат нулевой. Не могу голод терпеть и голова болит и есть хочется. Неделю на диете встаю на весы результат или нулевой или плюсовой. Отчаялась совсем. Теперь для меня эти таблетки последняя надежда. Скинуть надо 25 кг минимально.
Kirieshka is offline  
Старый 15.01.2009, 17:07   #3869
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


За 2 дня 1 кг, надежда есть!!!!!!
Kirieshka is offline  
Старый 15.01.2009, 18:53   #3870
jjj
Старожил
 
Аватар для jjj
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 076


Конечно всё здесь прочитать просто невозможно.
Сегодня в аптеке увидела такие баночки. Может кто-нибудь сталкивался? Очень хочу услышать мнение .
http://www.piluli.ru/category147_468/index.html
jjj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena