Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 17:01
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #1991
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Коллеги , а на какие места лучше брать билеты в Кукольный т-р сказки? Посоветуйте, пожалуйста!
Алладина кто-нибудь там смотрел?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:14
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги :), а на какие места лучше... »
  #1992
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Коллеги , а на какие места лучше брать билеты в Кукольный т-р сказки? Посоветуйте, пожалуйста!
Алладина кто-нибудь там смотрел?
На Московском? Алладина не смотрели,были на "Волшебнике И.г.". Но зал там хороший,видно везде будет хорошо.Подъем отличный и крутой .А еще маленьких сажают на верх кресла....не знаю,как объяснить...вообщем там специальные....а под ногами подножка. Ну а ряд...,чем ближе,тем лучше ,но видно везде хорошо
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:25
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги :), а на какие места лучше... »
  #1993
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Там кресла-трансформеры, но мы покупаем билеты только на первый ряд. Когда были в этом театре впервые, то сидели в седьмом ряду, дочка жаловалась, что видно плохо.
"Аладдина" можно смотреть и с более дальних рядов, в этом спектакле на сцене стоит довольно высокая ширма для кукол и с первого ряда приходится голову задирать, да и джин огромный, думаю, издалека лучше смотрится. А сам спектакль хороший, нам понравился.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 18:38
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « :)):)):)) Но билет-то продали? Или... »
  #1994
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Но билет-то продали? Или решили поддерживать таким образом порядок в зале? Хорошо, что я с младшим сыном не хожу за билетами. Теперь и впредь не буду
Это в театральной кассе?
В самом театре (кассе) вполне приветливые люди.
Билет я сама не купила, т.к. увидела, что в эту же дату мы собирались на "Карамболь" Но ребенку сказала, что не купила, т.к. он себя плохо вел и сказали, что его могут не пустить

А вообще до сих пор обидно! Это мой-то спокойный мальчик, он в театре всегда с таким возмущением оборачивается на тех, кто мешает смотреть!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 20:59
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #1995
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А кто-нибудь был на спектаклях Детского Ледового театра?
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 00:09   #1996
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


А мы 7 февраля идем в Ледовый дворец на Бременских музыкантов.Спектакль на льду.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 00:52
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги :), а на какие места лучше... »
  #1997
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Альфа Тельца, Momo - спасибо!

Цитата:
А кто-нибудь был на спектаклях Детского Ледового театра?
А что они будут показывать? Я не была.
Цитата:
А мы 7 февраля идем в Ледовый дворец на Бременских музыкантов.Спектакль на льду.
Это всё же другое. Интересно, что там будет делать Билан? И насколько его участие повышает стоимость билетов?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 01:12
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #1998
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Мы сегодня были на "Золушке" В Михайловском театре.
Спектакль позиционируется театром как опера. Но это скорее мюзикл или оперетта. Музыкальный спектакль, где и говорят, и поют, и танцуют. Так что вполне можно водить и маленьких детей. Ребёнку будет несложно смотреть. Да и бывать в таких театрах как Мариинский и Михайловский с детьми особенно здорово.
Спектакль был по форме похож на мюзикл, который мы смотрели в Консерватории. Только нам ,честно говоря, больше понравился, чем в Консерватории. Он очень красиво поставлен - прекрасные декорации, нарядные костюмы. Красивые балетные "вставки". Партию Мачехи исполняла Нина Романова.
Мы ходили с друзьями, сидели в двух ложах бенуара. Очень удобно там с детьми, много места, можно удобно поставить кресла.Бортики не высокие, видно хорошо.
Теперь Золушка будет 22 февраля, днём.
Входные теперь 100 руб., по 50 уже нет.

Немного раздражала немаленькая такая девочка (лет 4-5), которая два акта говорила просто вслух, на весь зал, адресуя вопросы бабушке. Наверное, в таком возрасте уже можно девочкам объяснить. Может, конечно, её бабушка была глухая и не слышала.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 01:23
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Мы сегодня были на "Золушке" В... »
  #1999
туя
Активный участник
 
Аватар для туя
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 594


Скажите пожалуйста, при заказе билетов на билетёре 10% снимается от стоимости одного билета или с того количества, которое заказал? К примеру, если я заказываю 2 билета по 200 руб, то это мне обойдется в 440 руб или в 420 руб? (доставка не нужна)(Извините, если вопрос показался глупым, просто все время покупала в кассах билеты)
туя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 01:24   #2000
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


440 руб.
10% с каждого билета.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena