Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 17:28
ответ для Натуся , на сообщение « Юридический беспредел в ЛенСпецСму »
  #291
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Ну что же... чуда не случилось
Наше заявление не рассмотрели, когда рассмотрят - не известно... на мой вопрос почему так долго, ведь "законный" месяц на который они ссылались - уже истек... мне ответили -" Ну и что, значит мы нарушим этот срок"... Попросила получить у них резолюцию, что заявление не рассмотрено - мне отказали, сказав, что не дадут...
вот такая фигня

Видимо поеду завтра к ним в офис - попробую написать заяевление о том, что по истечение более месяца ответ ЛССМУ не дает, на переговоры не идет... думаю, что для суда такое заявление лишним не будет
в общем - пока ищем юриста...
yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:37
ответ для Натуся , на сообщение « Юридический беспредел в ЛенСпецСму »
  #292
Women
Активный участник
 
Аватар для Women
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 303


Мы тоже в ЛССМу строим, с платежами у нас все пока в порядке, а вот вопрос почему стройкомпания не идет ни на какие компромисы между покупателем и компанией , вероятно у компании все хорошо с реализацией квартир, поэтому и не идут на изменения в договорах. Вообщет-то несколько раз сталкивалась, что дольщики в ЛССМу писали заявления и меняли сроки платежей, никому вроде не отказывали.
Women is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:39
ответ для Women , на сообщение « Мы тоже в ЛССМу строим, с платежами у... »
  #293
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Women Посмотреть сообщение
Мы тоже в ЛССМу строим, с платежами у нас все пока в порядке, а вот вопрос почему стройкомпания не идет ни на какие компромисы между покупателем и компанией , вероятно у компании все хорошо с реализацией квартир, поэтому и не идут на изменения в договорах. Вообщет-то несколько раз сталкивалась, что дольщики в ЛССМу писали заявления и меняли сроки платежей, никому вроде не отказывали.
Это как вы сталкивались? Вы там работаете?
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:45
ответ для Натуся , на сообщение « Юридический беспредел в ЛенСпецСму »
  #294
Women
Активный участник
 
Аватар для Women
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 303


Да нет , я там не работаю, просто когда писали всякие заявления обратила внимание, что люди рядом стоящие писали такое заявление и получили положительный ответ, вот и все.
Women is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:53
ответ для Натуся , на сообщение « Юридический беспредел в ЛенСпецСму »
  #295
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Вы присутствовали при уникальной ситуации, поздравляю!

И вас не беспокоит растущий курс доллара?
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:08
ответ для Women , на сообщение « Мы тоже в ЛССМу строим, с платежами у... »
  #296
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Women Посмотреть сообщение
а вот вопрос почему стройкомпания не идет ни на какие компромисы между покупателем и компанией , вероятно у компании все хорошо с реализацией квартир, поэтому и не идут на изменения в договорах.
Если бы у компании все было бы хорошо с реализацией квартир,то как раз таки они бы с превеликим удовольствием расторгли с нами договор, забрали бы штраф 5 % и дальше бы еще раз продали бы наши кваритры!!!!! А в том то и дело,что у компании ЛССМУ не все так гладко, и мое мнение, у них полная ж..., т.к. валютных кредитов на сегодняшний день более 200 миллионов!!! И никакой курс они не будут замораживат, т.к.это не в их интересах, а на наши им глубоко нас....ь!!!!


И квартирки у них не продаются уже месяца 1,5.....
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:13
ответ для Натуся , на сообщение « Юридический беспредел в ЛенСпецСму »
  #297
Women
Активный участник
 
Аватар для Women
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 303


Вообще-то беспокоит, но у нас остался один платеж до конца марта, вот ломаю голову, где до завтра денег найти, не получиться, значит переплачивать придеться, но не хочеться конечно , денежки-то тяжелее зарабатываються ,чем тратяться. Надеюсь, что курс не сменят пока по вашим заявлениям, хотя это их право, надо было договор лутчше читать, чего мы не сделали, спасибо огромное форумчанам за поднятую тему, мы то думали платежи фиксированы.
Women is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:27
ответ для Натуся , на сообщение « Юридический беспредел в ЛенСпецСму »
  #298
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Пока фиксированы, но фактически могут уже и по ЦБ брать.
И хорошо, когда только один платеж остался, а у меня вот еще год платить. Если бы один остался- наверно и не дергалась бы!
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:49   #299
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Ну что же... чуда не случилось
Наше заявление не рассмотрели, когда рассмотрят - не известно... на мой вопрос почему так долго, ведь "законный" месяц на который они ссылались - уже истек... мне ответили -" Ну и что, значит мы нарушим этот срок"... Попросила получить у них резолюцию, что заявление не рассмотрено - мне отказали, сказав, что не дадут...
вот такая фигня

Видимо поеду завтра к ним в офис - попробую написать заяевление о том, что по истечение более месяца ответ ЛССМУ не дает, на переговоры не идет... думаю, что для суда такое заявление лишним не будет
в общем - пока ищем юриста...
Добро пожаловать! Всегда рады, кстати столкнулась с тем что хорошего юриста по этому профилю (с нашей специализацией) большая редкость. Я вот тоже ищу уже недели три....
Мы завтра тож.такое заявление им напишем т.к. месяц сегодня истек, и тож. для суда. Вы во сколько планируете там быть? Я хотела часам к двум подъехать.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 19:11   #300
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Всегда рады, кстати столкнулась с тем что хорошего юриста по этому профилю (с нашей специализацией) большая редкость. Я вот тоже ищу уже недели три....
Мы завтра тож.такое заявление им напишем т.к. месяц сегодня истек, и тож. для суда. Вы во сколько планируете там быть? Я хотела часам к двум подъехать.
я думаю, что буду часам к 10-11 там, мне же еще на работу надо (утром к врачу, а после врача туда)
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena