Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 16:28
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « страаашно »
  #2541
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
страаашно
Отставить такое упадническое настроение,все у вас будет хорошо.Не надо думать о плохом и тогда все будет отлично,девочки вон и три и пять КС пережили.
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 16:31   #2542
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
И в очередной раз убедилась во мнении-что только на общий наркоз согласна....уже не буду много на этот счет, чтоб не сочли за назойливостьно так будет...обещаю потом отчитаться за этот момент моего ожидающегося КС
И я такой же вывод для себя сделала........
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 16:35   #2543
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Была сегодня вженской консультации - беременность - 5 нед. было с первым кесарево.На аборт не могу - жить не смогу дальше просто...Но очень страшно,если рубец на матке разойдется на 25 неделе.Читала и про медикаментозный аборт-мол таблеточку и все...а как представлю-нет!Не могу я!!!Муж принял мое решение и сказал,что сегодня праздничный ужин...мне страшно,если разойдется там шов и потеряю уже взрослого ребенка,а не дай бог и матку или даже саму себя....
Были ли в вашей жизни такие случаи или у ваших знакомых.Есть ли какие ссылки о рисках и тому подобном?
Во-первых хочу Вас поздравить
А во-вторых сделайте УЗИ, пусть доктор оценит состояние рубца. Такие негативные вещи (разрыв рубца) бывает крайне редко. Главное себя настроить на то что все будет хорошо.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 16:38
ответ для Изумруд , на сообщение « девочки, вот мой отчет... »
  #2544
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
девочки, вот мой отчет

за мужество
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:23   #2545
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Была сегодня в женской консультации - беременность - 5 нед. было с первым кесарево.
Моему старшему 5,5 месяцев, беременность 7,5 недель. Приглашаю к нам, к сентябрятам 2009 .
Медикаментозный аборт после КС противопоказан.
Риск расхождения шва в вашем конкретном случае должен оценивать врач, лучше несколько врачей . Удачи.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 21:42
ответ для Светлания , на сообщение « Во-первых хочу Вас поздравить... »
  #2546
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Во-первых хочу Вас поздравить
А во-вторых сделайте УЗИ, пусть доктор оценит состояние рубца. Такие негативные вещи (разрыв рубца) бывает крайне редко. Главное себя настроить на то что все будет хорошо.
У моей знакомой был разрыв рубца, но - это были третьи роды. Первые двое тоже были КС, между 2 и 3 родами прошло чуть больше года.
Маму и малыша спасли, чудесная семья и прекрасные малыши.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 18:33   #2547
Annet22
Активный участник
 
Аватар для Annet22
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! У меня тоже будет КС в начале марта, если раньше не прокесарят, из-за симфизита, ягодичного прилежания, да и ребенок крупный. 21 числа нужно ехать заключать договор, а я не знаю какого врача выбрать. Девочки подскажите кто из врачей хорошо делает КС в 9 РД. Или КС без разницы с каким врачем делать. Мозги кипят
В 2003 г в 9-м РД делала экстренное КС, бесплатно. Хотя я помню, что в схваточной горячке предлагала им всем заплатить, лишь бы КС сделали. Но они мне сказали, шо не за деньги делают, а по медпоказаниям. Врач - мужик, фамилию не помню. Все вроде нормально прошло, шов отличный, единственное - переборщили с дозой на общем наркозе, 2 дня была в полном коматозе, а потом еще 2 недели на зомби была похожа. Так что надо платить за нормальный наркоз
Annet22 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 20:40   #2548
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Почитала,спасибо большое за такую ценную информацию.Мне тоже в 33 недели ставили гипотрофию плода,правда после родов этот диагноз сняли.Я до сих пор не понимаю почему мне врач в приемном покое вместо 33 недель ставил 36-38.У меня даже после последних М выходило 34нед.
Нас на Вавилова на послеродовое всех на каталках отвозили.Про мочевой катетер прям как про меня,правда он меня донимал накануне КС,а после я его не ощущала, даже удивилась когда его пришли снимать.

Нам после родов по поводу гипотррофии ничего не сказали. Но малышка действительно маленькая родилась.
Меня раньше тоже на послеродовое отвозили на каталке, а в этот раз - пешком почему-то
А катетер - это мрак противный
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 20:49   #2549
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Изумрудик, читаю и смеюсь и реву в конце...........умничка! отчет пятибальный-каждое слово и каждая эмоция очень проникающие в душу....спасибо!
приятно удивило, что в 9ке выписка была на 4е сутки-надо же как бывает после КС,да далеко не первого (четвертое это было КС,посмотрела)-опять же сильна Вы и в этом деле!
про рубаху размера XXXXXL-валялась
про пластырь на шее-хоть убейте,не поняла....

И в очередной раз убедилась во мнении-что только на общий наркоз согласна....уже не буду много на этот счет, чтоб не сочли за назойливостьно так будет...обещаю потом отчитаться за этот момент моего ожидающегося КС

ну а то, что у Вас 3 девочки-это
как я Вас понимаю, как их обожаю,девчонок.....
рада за Вас очень!
А я наоборот, старалсь поменьше эмоций "выпустить" в тексте не получилось, значит Хотя, если бы я писала всёёёё, что можно написать о последних родах - листов на 20 накатала бы, наверное
На 4 сутки меня выписали потому, что был аншлаг - мест не хватало катострофически, а так я бы еще полежала пару дней. А Вы когда там родились, вдруг мы вместе лежали?

Тоже боюсь быть назойливой, но про наркоз - подумайте еще разок. Не всегда так получается, как в этот раз у меня. Особенно, если в 9-ке будете и будет Пантелеев делать - супер анестезиолог - в прошлый раз он ставил перидуральную так, что НИЧЕГО не болело, нехватку воздуха компенсировали кислородной маской, тошноту моментально убирали уколом. Села я легко в тот же день, примерно через 6 часов, а на следующий день прекрасно ходила.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 20:51
ответ для Трот , на сообщение « :flower::flower::flower: за мужество »
  #2550
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение

за мужество
Спасибо!
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena