Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 20:59
ответ для qwe , на сообщение « Я считаю важнее врача выбрать нежели... »
  #2651
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Я считаю важнее врача выбрать нежели роддом, конечно, 10 для меня далековато, но остальные роддома - не принципиально.
Если операция прошла хорошо, никаких последствий, прекрасный шов, хорошее отношение, профессионализм врачей и т.д., то каждая женщина будет всем советовать этого врача. Я рожала в 17 на Вавиловых, мне очень понравилось!!! Врач, сёстры и т.д. Мне прекрасно сделали операцию! Отличный и чуткий врач. Я её нашла ещё в 14-15 недель. В первую очередь вам нужно выбрать РД и наводить справки. Я думаю в каждом РД есть отличный врач, а если заинтересуетесь 17 РД, с удовольствием дам координаты своего.
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:40
ответ для lavis , на сообщение « спасибо всем заранее, простите за... »
  #2652
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


я считаю лучше таблетки подходящие вам,я сейчас жду прибавления после использования фарматекса(мне гинеколог о нем сказал,что это вообще полная фигня)
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:49
ответ для L.K. , на сообщение « Хочу написать о своих впечатлениях о... »
  #2653
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


всегда считала,что спинальная и эпидуральная анастезия-это одно и тоже
объясните в чем разница?
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:53
ответ для AKTIVIA , на сообщение « всегда считала,что спинальная и... »
  #2654
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
всегда считала,что спинальная и эпидуральная анастезия-это одно и тоже
объясните в чем разница?
А вы назад темку полистайте,мне тут уже подробненько про это объясняли
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:54
ответ для qwe , на сообщение « Посоветйте у какого врача на... »
  #2655
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Посоветйте у какого врача на сегодняшний день лучше делать КС.
Спасибо
Вы платно хотите или бесплатно?
Я кесарилась в 2-ке на Фурштатской у Серовой С.Ю. Выбрала ее по отзывам ЛВ и ни секунды не пожалела.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:11
ответ для qwe , на сообщение « Я считаю важнее врача выбрать нежели... »
  #2656
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Я считаю важнее врача выбрать нежели роддом, конечно, 10 для меня далековато, но остальные роддома - не принципиально.
Не соглашусь с вами. Я сначала выбрала роддом потом врача. Для меня было принципиально чтобы роддом был не далеко от дома. В каждом роддоме есть хорошие врачи и плохие.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:14
ответ для MigNat , на сообщение « Вы платно хотите или бесплатно? Я... »
  #2657
qwe
Ветеран
 
Аватар для qwe
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Вы платно хотите или бесплатно?
Я кесарилась в 2-ке на Фурштатской у Серовой С.Ю. Выбрала ее по отзывам ЛВ и ни секунды не пожалела.
Собираюсь платно.
Так Вы просто пришли к врачу и договорились?
qwe is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 03:32   #2658
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Спасибо за совет про топик 9 роддома, я об этом совсем не подумала.
Ваш отчет о последнем КС прочитала, почерпнула много полезной информации, за него Вам тоже спасибо большое!
и Вам спасибо
Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Если операция прошла хорошо, никаких последствий, прекрасный шов, хорошее отношение, профессионализм врачей и т.д., то каждая женщина будет всем советовать этого врача.
+1 По большому счету, насколько хорошо проведена операция женщина вообще судить сама не может - лишь по косвенным признакам, но она не может знать, сделал бы кто другой на месте того врача еще лучше. Поэтому оценивает только внешние критерии - качество наркоза (насколько легко отходила и без последствий), качество шва, даже вернее его красоту, приятность врача в общении и готовность ответить на все вопросы. Если бы меня спросили, какой врач из всех пяти, что меня когда-либо оперировали, лучше это сделал - я бы не смогла ответить.
Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
я считаю лучше таблетки подходящие вам,я сейчас жду прибавления после использования фарматекса(мне гинеколог о нем сказал,что это вообще полная фигня)
У моей подруги третий малыш родился 4 месяца назад - получился на таблетках, она узнала об этом случайно на 12 неделях, а до того момента исправно пила таблетки...
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 08:35
ответ для L.K. , на сообщение « Хочу написать о своих впечатлениях о... »
  #2659
Иванна
Ветеран
 
Аватар для Иванна
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
Хочу написать о своих впечатлениях о разных видах обезболивания, может, кому-то это будет полезно. У меня 2 КС (оба не в Питере), первое - под общим наркозом, состояние после него - отвратительное (к счастью, это быстро забывается). Со второй беременностью было интереснее. На сроке 12 недель мне делали процедуру со спинальной анестезией. Считается, что обезболивание происходит по грудь и эффект длится около 40 минут. Меня парализовало по самую шею, состояние довольно жуткое. мое тело было абсолютно нечувствительным в течение 6 часов. З дня после была невероятная головная боль, пить-есть я не могла, тошнило. Встать с кровати я смогла только на 4-е сутки, до этого моя бедная голова не позволяла этого сделать. Головные бои все-таки сошли на нет в течение месяца. Перспектива делать КС со спинальной анестезией совершенно не улыбалась. Мой врач сказал, что такое осложнение от спинальной анестезии возникает в 10% случаев и предложил эпидуральную. И это было чудо! Я могла пошевелить ногой даже во время операции, чувствовала все прикосновения (без боли, конечно), очень быстро отошла, кроме того, в спине остается катетер, через который потом может подаваться обезболивающее. Всем рекомендую, если будет возможность выбирать. А если нет, то подавляющее большинство, перенесших спинальную анестезию, прекрасно себя чувствует, случаи осложнения, все-ж, очень редки.
вот и мне врач в ЖК сказала,что бывает осложнение-головные боли.Чего-то я к общему склоняюсь..
Иванна is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 10:27
ответ для qwe , на сообщение « Собираюсь платно. Так Вы просто пришли... »
  #2660
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Собираюсь платно.
Так Вы просто пришли к врачу и договорились?
Позвонила в роддом, сказала, что хочу познакомиться с врачом, чтобы в дальнейшем заключить с ней договор (если понравится она мне, конечно). Впечатления она на меня сначала не произвела, а муж сразу сказал, что она профессионал (свои какие-то критерии . После приема спустились к админисиратору и заключили договор. Цены там, конечно, не маленькие, но зато всё для тебя
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena