Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 22:06
ответ для kos , на сообщение « Марина, у Вас же там родственница... »
  #971
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Марина, у Вас же там родственница работает, неужели это никак не способствовало налаживанию контактов с педиатрами?
работает, но мы с ней это не афишировали и из персонала это было известно очень ограниченному кругу людей, я не люблю и стесняюсь суеты вокруг себя и какого-то особенного отношения, поэтому решила так лучше будет и никому не говорила. тем более тетя на тот момент была зав. родильным отделением и не думаю, что этот факт имел бы какое-то влияние на отделение педиатров.ну я особо не расстроилась из-за этого, так как у меня была на все своя позиция, я их выслушивала в итоге , кивала головой, а делала по-своему
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:10
ответ для kos , на сообщение « ну что за концлагерь?:069:в сумку... »
  #972
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
ну что за концлагерь?в сумку действительно так все удобно входит, те же документы рассовывать по пакетам как-то неудобно. с чем все это связано? неужели считается, что на пакетах меньше всякой инфекции, чем на маленькой дамской сумочке?
для документов возьмите одну большую папку и все сложите туда, не надо никуда рассовывать ничего страшного я считаю в этих пакетах неткакая по сути разница в чем вещи до палаты донести?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:17   #973
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Так пакеты, вроде, везде требуют. Сумки нигде нельзя....Или я отстала от жизни?
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:42   #974
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Costa Del', я столкнулась с той же проблемой, моя орала ночи напролет иба молозива было ей видать мало, смесь не давали, пихали ребенку грудь в рот и грили идти кормить , я-то дурочка, неопытная, чо взять, верила , хорошо хоть шло у ребенка 200 грамм всего
Зато так гв хорошо организовали мне они ,что сосали до 2 лет
Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:55   #975
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
по-моему Вы придираетесь. Ради хороших специалистов можно потерпеть и сделать как надо. у каждого заведения свои правила. Вы же не жалуетесь в салоне на то что цвет накидки на плечи Вам не к лицу.
+ 100000!
полностью согласна... какая разница..пакеты ..сумки..надо пакеты -значит повезу в пакетах.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:13   #976
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
1)документы
2)носки
3) моющиеся тапочки
4)трусы одноразовые
5)прокладки макси (1 упак)
6)лифчик для кормления 3 шт
7)мыло детское
8)шампунь +зубн пренадлежности
9)моб +зарядка
10)полотенце (большое)для душа
11)вода 1 литр+чашка
12)салфетки влажные
13) носки...
14) туалет бумага...

такое чувсвто..что то то упустила....
да ? для малышастик а ведь все свое надо сразу ??
распошонки+ползунки+пенетки+пеленки+памперсы+чепчи ки ?

спасибо всем!!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:21
ответ для Юльца , на сообщение « Costa Del', я столкнулась с той же... »
  #977
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Costa Del', я столкнулась с той же проблемой, моя орала ночи напролет иба молозива было ей видать мало, смесь не давали, пихали ребенку грудь в рот и грили идти кормить , я-то дурочка, неопытная, чо взять, верила , хорошо хоть шло у ребенка 200 грамм всего
Зато так гв хорошо организовали мне они ,что сосали до 2 лет
-200грамм это очень даже не много. Я уже писала, что абсолютно все дети теряют в весе в перые несколько суток. В норме до 10% от веса при рождении. И дело не в том, что молозива не хватает. Уходят отеки, тратится много энергии на обогрев, на крик, на усилия при сосании
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:25   #978
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
1)документы
2)носки
3) моющиеся тапочки
4)трусы одноразовые
5)прокладки макси (1 упак)
6)лифчик для кормления 3 шт
7)мыло детское
8)шампунь +зубн пренадлежности
9)моб +зарядка
10)полотенце (большое)для душа
11)вода 1 литр+чашка
12)салфетки влажные
13) носки...
14) туалет бумага...

такое чувсвто..что то то упустила....
да ? для малышастик а ведь все свое надо сразу ??
распошонки+ползунки+пенетки+пеленки+памперсы+чепчи ки ?

спасибо всем!!!!!
прокладки для груди, обычных прокладок взяла бы 2 упаковки (их часто нужно менять), мыло для себя (должно быть отдельное) или можно общее, но жидкое с дозатором. Я бы еще кипятильник маленький взяла. Мало ли....чайку попить ночью захочется И воды пару литров
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:03   #979
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
-200грамм это очень даже не много. Я уже писала, что абсолютно все дети теряют в весе в перые несколько суток. В норме до 10% от веса при рождении. И дело не в том, что молозива не хватает. Уходят отеки, тратится много энергии на обогрев, на крик, на усилия при сосании
Не знаю как все- нам в роддоме педиатр- тоже такое говорил, но мой за первые 4 дня прибавил 200 грамм, еще девочка в палате- 100 грамм- , а 2 других ребенка в палать потеряли-400 и 200 грамм..Так что у всех все поразному....
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:18   #980
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
велика вероятность, что просекут. У меня распознали спрятанную дамскую сумочку (у меня там документы и чуть-чуть косметики было). И стоишь с пузом, а чувствуешь себя как нашкодившая девченка. Ещё и отчитают...
вот блин придётся завтра всё в пакеты перекладывать....
Кстати, видела в продаже спецсумку для роженицы (выглядит так: http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...nt.php?ID=3134 ) Вот интересно, если есть такое чудо, всё равно в пакеты всё пихать... видимо в роддомах о ней ещё не знают

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
6)лифчик для кормления 3 шт
а зачем 3?

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
10)полотенце (большое)для душа
одно для душа.... а второе для рук/лица

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
12)салфетки влажные
да и сухие не помешают... типа платочки-носовички

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
для малышастик а ведь все свое надо сразу ??
распошонки+ползунки+пенетки+пеленки+памперсы+чепчи ки ?
мне врач сказал, что: "....приезжайте с вещами для вас и малыша..."
а я вот сидела и думала, как же мне вещи для малыша сразу привезти, если я не знаю какого он размера (грубо говоря) будет.
Поэтому вот решила, рожу, мужу рост/вес скажут, пока мы туда сюда по роддому, он быстренько домой за вещичками ибо нечего халявить
MissSunny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena