Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 09:33   #771
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А вот скраб для лица Флоранс оттуда же - не повезло, еще круче чем Чистая линия с абрикосом!
На пятки измажете
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 09:47
ответ для aftagen , на сообщение « На пятки измажете :) »
  #772
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
На пятки измажете
Вчера в итоге так и сделала - получилось лучше, чем от Салли Хансен!!!
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 12:10   #773
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


попробовала шампунь с клевером для окрашенных волос Чистая линия - понравился. Молто Бене, коненчо, не затмил, но для меня уж лучше всяких пантинов, давов и пр. Волосы у меня тонкие. Единственное, что он не очень экономичен, но зато цена гуманная. И еще не знаю, что будет если на него полностью и надолго перейти, потому что пока что использовала два раза.
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 13:59
ответ для Tайга , на сообщение « попробовала шампунь с клевером для... »
  #774
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
попробовала шампунь с клевером для окрашенных волос Чистая линия - понравился. Молто Бене, коненчо, не затмил, но для меня уж лучше всяких пантинов, давов и пр. Волосы у меня тонкие. Единственное, что он не очень экономичен, но зато цена гуманная. И еще не знаю, что будет если на него полностью и надолго перейти, потому что пока что использовала два раза.
Тоже его купили и тоже понравился больше ГлиссКура, Фруктиса и т.д. Я на шампуне последнее время экономлю, т.к. делаю пару раз в неделю маску с желтком и медом на 1ч. Мой парикмахер отметит улучшение состояния волос.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:19   #775
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
я тут тоже поддалась ажиотажу и купила за 30 рублей попробовать Раби Роуз
причем, у меня с тенями вечная проблема- все скатываются через некоторое время, и дорогие , и дешевые. Единственное исключение- Шанель-четверки. Но там мне только одна палетка подходит по цвету, а хочется иногда разнообразия.
Дык вот, Раби Роуз- НЕ СКАТЫВАЮТСЯ ! я сама в отпаде-ведь столько всего покупала!
а вот по поводу цветов-согласна. Они там слишком простенькие и грубые какие-то. Да и перламутр слишком сильный. Но ведь всегда можно смешать. Я вот купила наборчик с фиолетовыми тенями. Намазалась ими, а поверх яркого фиолетового, да еще с перламутром положила матовые болотненького оттенка (уже не РР)- получился красивенный сложный цвет. Потом еще чего-то с чем-то мешала- хорошо выходит. Может и неплохо, что они такие яркие- их надо немного приглушить и получается цветной, но неяркий макияж. Потому что часто бывает наоборот- тени красивого и сложного цвета на веках выглядят просто какой-то грязькой- у меня такое часто было с элитной декоративкой, особенно с темными оттенками.

так что теперь я мечтаю о большой палетке за 200 ре
где это вы такие цены находите???я себе купила палетку 4 цвета за 70 а 72 цвета стоят 450 (это в универсам питерский на казакова)
__________________
Чукса is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:47   #776
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Лучше крема для рук Велюр "Невская косметика" за 20р. ничего еще не пробовала.
Дорогие кремы, конечно, хороши. Но ими надо пользоваться постоянно, каждый день для того, чтобы привести руки в порядок. А Велюром можно несколько дней помазать и кожа восстанавливается.
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:50   #777
Живая струя
Мега-элита
 
Аватар для Живая струя
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 431


девочки, почитала топик и мощно затоварилась в "Спектре" )) накупила масок, кремов для рук-ног, даже крем под глаза "чистая линия" на пробу взяла. И вы знаете, последний мне понравился, начало проходить аллергическое шелушение век. Я уже писала выше, что на шисейдо, герлен и шанель выдаю сильную аллергию - веки чешутся и отекают, а потом долго шелушатся после отмены крема.
Последнее время ЛРП пользовалась, тоже стали потихоньку веки шелушиться. А тут прошли! Чудеса! ))

У меня вопросик: какое-то время назад я прикупила себе маску для лица "Himalaya" освежающая. Очень мне понравилась, лицо и правда свежее выглядит, румянец появляется. А в Спектре не увидела этой марки вообще. Кто-нибудь видел, где сейчас эта косметика представлена?
__________________
Живая струя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 15:19   #778
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел, где сейчас эта косметика представлена?
в сети аптек Здоровые Люди
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 15:34
ответ для nuttah , на сообщение « Я тут краем глаза хороший отзыв про... »
  #779
Светослава
Ветеран
 
Аватар для Светослава
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Юго-Запад, начало Петергофского шоссе
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Я тут краем глаза хороший отзыв про подводку-фломастер Миа увидела, а кто еще бюджетную подводку похвалит?
У меня когда в школе училась была Люмене - нравилась, но не очень удобная была..
Пользуюсь уже года 3 подводкой Мейбеллин, такой синенькой с золотом, стоит в РГ в районе 200 руб., очччень довольна)))
__________________
Светослава is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 15:39   #780
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


а у меня на крема для лица ЧЛ, СРК аллергия - причем не сразу проявляется, а день на третий. Пойду сегодня в аптеку посмотрю какие есть крема еще и составы почитаю
Tайга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena