Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 14:00
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #101
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Ксюша, надеюсь, что скоро зараза эта отстанет от Андрюши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Попраляйтесь!!!

Мы сходили сегодня энтеробиоз сдали, взяли результаты анализа крови. Гемоглобин у нас, наконец-то, в норме, аж 123!!! Я удивлена, вроде бы в питании особо ничего не меняла, фруты мы и так все время жуем, никаких препаратов не пили.
На улице - мрак...Скользко, мокро, еще и сверху какая-то кака падает.Брррррррррр..С коляской было очень тяжло идти, реально подкачала себе руки и ноги..
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:26
ответ для solnysh , на сообщение « Ксюша, надеюсь, что скоро зараза эта... »
  #102
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение

Оль, так есть над чем работать
Не,я с родами завязала...по крайней мере лет на 10

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Оля, поздравляю тебя и твою семью с новорожденной!!Ура!Растите здоровенькими, побольше спокойных ночек и молочка для малышки!!
Спасибо
У нас сегодня первая безсонная ночь была,с газиками. Юле помогало лежание животом на маме или папе,так и спали. А Алину надо вертикально на плече держать и еще ходить при етом.
А еще нашу выписку на завтра перенесли,забыли сделать бцж.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 18:07
ответ для Пипа , на сообщение « Не,я с родами завязала...по крайней... »
  #103
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас сегодня первая безсонная ночь была,с газиками. Юле помогало лежание животом на маме или папе,так и спали. А Алину надо вертикально на плече держать и еще ходить при етом.
А еще нашу выписку на завтра перенесли,забыли сделать бцж.
Ой, как давно это было - газики, животики...Ну, ты-то мамулька опытная, так что, я думаю, с Алиной будет легче
А где рожала?
Юля ждет маленькую? Что говорит по этому поводу?
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:25
ответ для solnysh , на сообщение « Ой, как давно это было - газики,... »
  #104
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ой, как давно это было - газики, животики...Ну, ты-то мамулька опытная, так что, я думаю, с Алиной будет легче
А где рожала?
Юля ждет маленькую? Что говорит по этому поводу?
Ага,давно. Я уже отвыкла. Легче ли,незнаю,веть дети все разные у Юли были одни заморочки,у Алины другие
Рожала в 10,у той же врачихи,что и Юлю
Юле про малявку говорили,но она еще мало чо понимает,соответственно и сказать ничо не может но лялю в животе вроде слушала,правда я не уверена,что осознанно. Будем разбираться уже по наличию ляли.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 11:51
ответ для Пипа , на сообщение « Ага,давно. Я уже отвыкла. Легче... »
  #105
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Девочки привет!
Вчера приходила врач и сказала нам мазаться зелёнкой,т.к эти прышыки ростут и "мокнут" поэтому их надо подсушивать.Без зелёнки не обойтись.А дети не дают мазать,наверно больно когда прижигаю.Быстрей бы всё прошло ,да пойти погулять,а то уже незнаем чем заняться дома.И лепим и рисуем и читаем,но Кристина всё мультики хочет,но целый день у телека тоже не есть хорошо.И чем заняться незнаю уже.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 14:56   #106
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вчера приходила врач и сказала нам мазаться зелёнкой,т.к эти прышыки ростут и "мокнут" поэтому их надо подсушивать.Без зелёнки не обойтись.А дети не дают мазать,наверно больно когда прижигаю.Быстрей бы всё прошло ,да пойти погулять,а то уже незнаем чем заняться дома.И лепим и рисуем и читаем,но Кристина всё мультики хочет,но целый день у телека тоже не есть хорошо.И чем заняться незнаю уже.
Олечка, сочувствую вам, дома всегда тягомотно время проходит. Может быть пригодятся идеи:
  • аппликация - нашим карапузам уже вполне доступно и клеить и даже ножницами орудовать. Илья уже ловко "лапшу" нарезает из бумаги. И клеить обожает, другое дело, что не очень-то умело выходит, но это дело наживное. А Кристине задания посложнее дать.
  • устроить из подручного материала дом/штаб/крепость (стулья, покрывала, подушки и т.п.) Даже при наличии дома палатки с шариками, эта игра занимает Илью минут на 40 как минимум. В нашем случае требуется обязательно крыша у строения.
  • всесемейное занятие - лепить настоящие пельмени. Только лепить по настоящему, без всяких приспособ. Это, думаю, больше для Кристины развлекуха, хотя и Андрей может поучаствовать. Как вариант - печь печенье.
Еще у нас большим спросом пользуются игра на папиной гитаре и футбол, но это уже индивидуальности... В общем, буду рада, если на что-то натолкнула новое в вашем досуге
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 15:34
ответ для Ronni , на сообщение « Олечка, сочувствую вам, дома всегда... »
  #107
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Девочки привет! Рада возобновившемуся общению
Мы уже с ноября ходим в детский сад,сейчас приболели-сидим дома пока.

Оля-поздравляю с рождением дочурки !
__________________
Мартовский котик Ярослав
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 18:40   #108
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Спасибо Маша за идеи,будем пробовать постоить шалаш.А вот насчёт пелеменей боюсь что кухню потом не отмою
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 18:43   #109
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Cielito Посмотреть сообщение
Девочки привет! Рада возобновившемуся общению
Мы уже с ноября ходим в детский сад,сейчас приболели-сидим дома пока.

Оля-поздравляю с рождением дочурки !
Привет!
Как вы рано в садик пошли!А как адаптация прошла?
А вы всё уже умеете?.Мы ещё даже толком есть сами не хотим,да и говорим так себе.А ещё главное мы "маменкин-сынок" всё мама и мама,с рук почти не слазит,кроме меня никто не нужен даже папа.Даже незнаю как мы в сентябре в садик пойдём.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 21:41   #110
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Cielito Посмотреть сообщение
Девочки привет! Рада возобновившемуся общению
Мы уже с ноября ходим в детский сад,сейчас приболели-сидим дома пока.

Оля-поздравляю с рождением дочурки !
Приветик! Какие вы молодчики, в садик уже рассказвайте-делитесь опытом! Я тоже с дрожью в коленках о нем думаю... Болеете много?

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Спасибо Маша за идеи,будем пробовать постоить шалаш.А вот насчёт пелеменей боюсь что кухню потом не отмою
Да, ладно, не так уж все и страшно Начните с печенья, сделай теста густого (песочного, например) и лепите всякие фигурки или формочками вырезайте, а потом в духовку. И вечером папу с гордостью накормите http://gotovim-doma.ru/view.php?r=82...hnoe-Smetannoe
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena