******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 00:57
ответ для А н я , на сообщение « А Вы знаете,что в Николаевке море... »
  #351
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А Вы знаете,что в Николаевке море неспокойное,особенность места такая.
да ну, это разве волны? Пару раз были побольше, а так в основном вот так было
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

Последний раз редактировалось Chatskaya; 26.07.2009 в 20:16.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 01:47   #352
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
У них сайтик есть,там все подробненько написано и цены все есть,они действующие и на это лето,по крайней мере нам так обещали.
Спасибо,сайт нашла.
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 02:01
ответ для VannaStasia , на сообщение « Ну вот мы в итоге выбрали... »
  #353
дети подземелья
Мега-элита
 
Аватар для дети подземелья
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 3 649


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Ну вот мы в итоге выбрали Николаевку,под Евпаторией.Сама там не была,ничего сказать пока не могу,но по отзывам вроде ничего поселок,есть где детей выгулять,дискотеки вроде тоже упоминались,как и бары впрочем.Море вроде обещано чистое.Съездим посмотрим что да как.В Крыму была в Евпатории лет 15 назад и в Алуште 3 года назад.Евпаторию уже плохо помню,только вот запомнилось,что зелени никакой не было вблизи санатория и много народа на пляже.А в Алуште в целом понравилось.Сам городок весь в зелени,но мы приехали на три недели,купались один раз,пришло какое-то холодное течение и море было сначала вообще то ли 6,то ли 9 градусов тепла,к концу прогрелось до 22,но начался штормДа и город не из дешевых,деньги только так улетали.Вот так мы и не покупались на море в Алуште,поэтому туда решили не ехать
Мы были в Николаевке прошлым летом 54 дня....ну что сказать....море грязное,часто волны ,причем не просто волны,а которые весь берег заливают,что даже посидеть негде тем кто не плещется в них
пляж грязный,вход на пляж платный,если не в пансионате отдыхать, все недорогие пансионаты, совдеп полный, кафе....ну на кафе не тянут-забегаловки обыкновенные,грязные диваны,просто засаленные сидения,где даже ребенку не прилечь,а там позиционируется это как типа лежаков....и подушки,где поситители сидят с ногами....цены высокие,ну во всяком случае я сравниваю с Севастополем например,где заведения на порядок лучше и цены ниже!
ах да в июле -августе на пляже нет свободного места.....надо ходить и искать...короче не поедем туда , по крайней мере с детьми ..
дети подземелья is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 02:21   #354
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от дети подземелья Посмотреть сообщение
Мы были в Николаевке прошлым летом 54 дня....ну что сказать....море грязное,часто волны ,причем не просто волны,а которые весь берег заливают,что даже посидеть негде тем кто не плещется в них
пляж грязный,вход на пляж платный,если не в пансионате отдыхать, все недорогие пансионаты, совдеп полный, кафе....ну на кафе не тянут-забегаловки обыкновенные,грязные диваны,просто засаленные сидения,где даже ребенку не прилечь,а там позиционируется это как типа лежаков....и подушки,где поситители сидят с ногами....цены высокие,ну во всяком случае я сравниваю с Севастополем например,где заведения на порядок лучше и цены ниже!
ах да в июле -августе на пляже нет свободного места.....надо ходить и искать...короче не поедем туда , по крайней мере с детьми ..
ну и куда же податься, очень хочется в крым
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 02:46
ответ для Chatskaya , на сообщение « да ну, это разве волны? Пару раз были... »
  #355
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
да ну, это разве волны? Пару раз были побольше, а так в основном вот так было
И после обеда не было волн?Я конечно там не была,но много отзывов читала,и это меня и отпугивает.
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 03:08   #356
дети подземелья
Мега-элита
 
Аватар для дети подземелья
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 3 649


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
ну и куда же податься, очень хочется в крым
ну.....Песчаное,хоть и деревня деревней по сравнению с Николаевкой,но зато чище и меньше народу
мы там были в позапрошлом году с маленьким ребенком, нам очень понравилось,если смотреть на отдых ДЛЯ ребенка, молоко у соседей покупали парное, курицу ... бегающую по двору тут же для нас потрошили , бульон с нее сказочный,яйца теплые еще утром покупали от тех же куриц, фрукты у наших хозяев с деревьев рвали и взвешиваои и платили только за то,что сами выбрали и только что сорвали
рыбу заказывали тоже свежую у рыбаков
овощи тоже с грядок собирали при нас
вообщем мой ребенок приехал оттуда довольный а для меня это самое главное! аллергии вообще не было ни на что,год не болели потом!
дети подземелья is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 10:54   #357
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
А нам в прошлом году очень повезло. Туда мы ехали на 269 кажется (тот, который 37 часов до Симферополя идет), мы заплатили проводникам по 1000 руб. с человека и нас перевели в купе. Во всем вагоне было занято всего 2 купе. Вагон был очень чистый, кондиционеры работали, проводник был мальчик-лапочка, активно откликался на все просьбы. Обратно ехали на 008, сразу в купе, было нормально, чисто, все работало. Даже соседи были очень милыми и приятными людьми С нами в купе была семейная пара,. Мужчина был охотником, он как раз был на охоте в Крыму. Вот угощали нас мясом косули, подстрелянной на Ай-Петри. В жизни такой вкуснятины не ела, а как мой ничего-не-кушающий-сынок налегал на это мяско! Ой, воспоминания нахлынули
Так это ж симферопольские поезда, а мы про евпаторийский. Мы отдыхаем в Поповке всегда нам симферопольский поезд совсем не подходит ни по времени, ни по расстоянию. Нам от Евпатории пол часа и мы на месте
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 11:01
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #358
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Мы тоже ехали на Евпаторийиском . Выезжали 14 июня. У нас мороз. Окно в купе не закрывалось несмотря на все наши усилия. В итоге мой приехал с темпой 39 и диким кашлем, дочка у подруги с насморком. Правда в санатории нас быстро поставили на ноги. Обратный поезд был гораздо лучше, хотя тоже дополнительный. А проводники и туда и обратно были студенты жд института, очень нормальные. Когда не работал водогрей он нам из соседнего вагона в термосе принес воды для детской каши.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 11:21
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #359
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Про волны на море,не знала,из отзывов,что читала ни в одном не упоминалось.Для меня это сюрприз!Про то,что до развлечений прилично идти,даже не знаю,иногда и прогуляться неплохо,но и каждый день ходить точно не будем,все же дети еще маленькие.Может будем просто старших выгуливать,а с маленькими кто-то по очереди оставаться будет.

А вообще я про все поселки перечитала,про все города основные,про Азовское море(там ,кстати,очень часто упоминалось про волны),очень на него хотела,но чего то отзывы в итоге не вдохновили,да и цены ни чуть не дешевле,чем на Черном,ну если брать более или менее комфортные условия.

В итоге сделала вывод,что идеально нигде не бывает,где волны,где к пляжу высоченный спуск,где условий никаких,где народу толпы,а где и грязнющее море.

Я вообще на наш юг не собиралась,смотрела Турцию,Грецию,Испанию,но в этом году цены такие,что в условиях кризиса просто страшно такие деньги за отдых выкладывать,не будучи увереным,что потом вообще будет на что кушать.
Поэтому и перешла на Крым,Азов и наш юг.

Ну все,вы меня расстроили с морем

Думаю все же плюсом нашего пансионата будет то,что он находится дальше от городского пляжа,да и пляж у них свой,плюс сделан как они его называют солярий,деревянный настил над пляжем,где можно просто позагорать,а детям поиграть.Мелким купим бассейн маленький пусть плещутся без волн А старшим в волнах думаю нормально будет,сама люблю покачаться

Так ну вроде все минусы в плюсы перевела,стало спокойнее
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 11:25
ответ для VannaStasia , на сообщение « Ну вот мы в итоге выбрали... »
  #360
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Ну вот мы в итоге выбрали Николаевку,под Евпаторией.Сама там не была,ничего сказать пока не могу,но по отзывам вроде ничего поселок,есть где детей выгулять,дискотеки вроде тоже упоминались,как и бары впрочем.Море вроде обещано чистое.Съездим посмотрим что да как.
были в Николаевке с мужем в августе 2003года, в пансионате "Изумруд", ну ничего так, понравилось, море чистое было, недалеко (минут 10 от пансионата по красивому парку), но в тот год было ужасное нашествие медуз, просто кошмар какой-то, я плавать кроме как на матрасе вообще не могла, такие огромные скользкие, фууууу, но в тот год они много где были, течением принесло, так что не факт, что в этом например тоже будут, пляж галечно-песочный, но мы никакого дискомфорта не испытывали... питание в пансионате было отменное и очень всё вкусно, и по-домашнему; рынок конечно далековато, пешком топать и топать, помню, что фрукты и овощи были оч дорогие, но нам и в пансионате хватало всего, просто разок на разведку сходили; дискотек-баров-кафе тоже полно, заняться есть чем; на кораблике ездили на экскурсию в Евпаторию, ещё было много разных экскурсий, которые можно было купить сразу же в пансионате!
Вообщем местечко хорошее, разок съездить отдохнуть можно!
Анджелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena