Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 17:27   #291
margosha
Активный участник
 
Аватар для margosha
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщений: 563


Девочки,помогите,пожалуйста,найти грамотного гинеколога-эндокринолога(Выборгский и Калининский р-ны),назначающего Бусерелин при эндометриозе.Можно в личку.Спасибо!
margosha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 23:14
ответ для margosha , на сообщение « Девочки,помогите,пожалуйста,найти... »
  #292
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,найти грамотного гинеколога-эндокринолога(Выборгский и Калининский р-ны),назначающего Бусерелин при эндометриозе.Можно в личку.Спасибо!
Какая Вы оптимистка
Это вообще-то редкая специальность, а грамотного среди них найти да еще в контретном районе
На предыдущей странице даны координаты двух лучших врачей города,
про остальных не знаю.
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 01:44
ответ для margosha , на сообщение « Девочки,помогите,пожалуйста,найти... »
  #293
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,найти грамотного гинеколога-эндокринолога(Выборгский и Калининский р-ны),назначающего Бусерелин при эндометриозе.Можно в личку.Спасибо!
Вам нужно проколоть уколы???
Я колола в Елизаветинской у Жемчужной Татьяны Юрьевны... она же мне делала лапару
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 11:08   #294
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Девочки доброе утро! ну вот, вчера укололась певый раз, отсчет пошел...
У меня Э1 степени, а 5 уколов назничили из -за миомы. В инструкции Бусерилина написано, что он применяется при личении миом, рака и т.д и т.п. Колол муж первый раз в своей жизни, перепугался бедняга... когда вколол уже, начал вопить - ОЙ! я наверное глубоко всадил, надо вытащить, я ему - да вводи ты уже........ чуть не померла со смеху...но все обошлось в результате....
Как здорово, что я теперь каждый месяц не буду мучаться - забеременела - не заберемененла... пол года спокойной жизни.... у р а ! надо это отметиь!
Хочу к вам в табличку попроситься, и потом в красненькую часть перебраться...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 11:24
ответ для roigam , на сообщение « Девочки доброе утро!:flower: ну вот,... »
  #295
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро! ну вот, вчера укололась певый раз, отсчет пошел...
У меня Э1 степени, а 5 уколов назничили из -за миомы. В инструкции Бусерилина написано, что он применяется при личении миом, рака и т.д и т.п. Колол муж первый раз в своей жизни, перепугался бедняга... когда вколол уже, начал вопить - ОЙ! я наверное глубоко всадил, надо вытащить, я ему - да вводи ты уже........ чуть не померла со смеху...но все обошлось в результате....
Как здорово, что я теперь каждый месяц не буду мучаться - забеременела - не заберемененла... пол года спокойной жизни.... у р а ! надо это отметиь!
Хочу к вам в табличку попроситься, и потом в красненькую часть перебраться...
не советую чтоб укол непрофессионал делал... лучше медсестре заплатить... я уже 100 раз пожалела....
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 11:38
ответ для Vampirka , на сообщение « не советую чтоб укол непрофессионал... »
  #296
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
не советую чтоб укол непрофессионал делал... лучше медсестре заплатить... я уже 100 раз пожалела....
Я тоже переживаю по этому поводу, но как говориться, приперло. с утра непотная мазня (сори) думала что до утра протяну, а потом бабац и, получается что к утру уже вторые сутки начнутья, а я дома, и причем живу за годом, почти в лесу... вот и пришлось, я сама-то могу все сделать, ему только уколоть пришлось... а у вас что проблемы были?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 12:06
ответ для roigam , на сообщение « Я тоже переживаю по этому поводу, но... »
  #297
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я тоже переживаю по этому поводу, но как говориться, приперло. с утра непотная мазня (сори) думала что до утра протяну, а потом бабац и, получается что к утру уже вторые сутки начнутья, а я дома, и причем живу за годом, почти в лесу... вот и пришлось, я сама-то могу все сделать, ему только уколоть пришлось... а у вас что проблемы были?
мне папа сделал укол (хотя делал до этого тыщу раз). у меня абсцесс образовался через неделю. все раздуло, сидеть не могла... резали... теперь такой шрам огромный
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 14:25
ответ для roigam , на сообщение « Девочки доброе утро!:flower: ну вот,... »
  #298
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро! ну вот, вчера укололась певый раз, отсчет пошел...
У меня Э1 степени, а 5 уколов назничили из -за миомы. В инструкции Бусерилина написано, что он применяется при личении миом, рака и т.д и т.п. Колол муж первый раз в своей жизни, перепугался бедняга... когда вколол уже, начал вопить - ОЙ! я наверное глубоко всадил, надо вытащить, я ему - да вводи ты уже........ чуть не померла со смеху...но все обошлось в результате....
Как здорово, что я теперь каждый месяц не буду мучаться - забеременела - не заберемененла... пол года спокойной жизни.... у р а ! надо это отметиь!
Хочу к вам в табличку попроситься, и потом в красненькую часть перебраться...
Девочки, когда я лечилась я поняла, что такие уколы умеют делать не каждые медсестры. Там нужна особая техника. Мне, например, Татьяна Юрьевна сама жаловалась, что в Елизаветинской обучали обучали медсестер, а они все равно неправильно колят, так что у пациенток месячные не прекращаются... Или ваш муж доктор??? ТОгда повезло, конечно!!!
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 14:32   #299
Nasochka
Старожил
 
Аватар для Nasochka
 
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
У меня был особый случай, я приехала без записи и он сам делвал узи, но лучше позвонить и уточнить у него.
Ясно,спасибо. Мне пока не надо на узи, это я на будущее интересуюсь, когда начну из климакса выходить...
Nasochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:07   #300
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, когда я лечилась я поняла, что такие уколы умеют делать не каждые медсестры. Там нужна особая техника. Мне, например, Татьяна Юрьевна сама жаловалась, что в Елизаветинской обучали обучали медсестер, а они все равно неправильно колят, так что у пациенток месячные не прекращаются... Или ваш муж доктор??? ТОгда повезло, конечно!!!
неа, не доктор... и я не доктор, просто большой опыт имею.... Надеюсь, что все обойдется. Девочки вопрос, вот сделали укол в первый день цикла (т.е. в первый день М), а они вообще придут в этом цикле? или все не придут, пока какая-то мазня идет... сори
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena