Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 22:59
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Примите меня к Вам. Очень хочется... »
  #1401
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Примите меня к Вам. Очень хочется деток. но что-то пока никак.
присоединяйтесь не большие болтушки, но гостеприимные
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:19
ответ для pupsya , на сообщение « Оля, привет... ага... ощущения... »
  #1402
Lavrik
Элита
 
Аватар для Lavrik
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 764


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
да очень развлекательно, но посекрету многие врачи считают этот метод малоинформативным. Я тоже полгода с градусником каждое утро встречала
Увлекательно - не то слово!!!
я первый раз измеряла электронным градусником не знаю пробовал ли кто-нибудь, но ощущения возбуждающие в прямом смысле слова, заснуть потом сложно, т.к. чувствуешь "биение" ТАМ! видимо электронные импульсы так действуют
вторые 2 дня измеряла простым - ртутным чуть "полегче", поспокойнее я имею ввиду
даже не знаю что выбрать
Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Оля, привет... ага... ощущения незабываемые ближайшие несколько дней попробую не сломаться... правда еще не записала, помню что надо зайти на сайт бебиплан
меня пока хватило на 3 раза, но почему то мне кажется что долго я не выдержу, т.к. сплю плохо поэтому, т.к. боюсь пропустить время, просыпаюсь постоянно да еще с такими ощущениями
пока у меня получилось так: 36,4 36,5 36,4 - это нормальные результаты, кто знает?

Лена, проконсультируй поделись как у тебя?
__________________
Lavrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:22
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « девочки, дорогие, привет!!!!:flower:... »
  #1403
Lavrik
Элита
 
Аватар для Lavrik
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 764


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девочки, дорогие, привет!!!!
давненько к вам не забегала, и теперь вот почихаю на вас от души, чтобы вы скорее заразились и перебирались в беременюшки

АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ


у нас все хорошо, на УЗИ нам показали уже, как двигаются ножки и ручки, бьется сердечко, и длинна масика моего уже 2,2 см
надеюсь, что и дальше все будет хорошо

за всех вас держу кулачки и
Наташа, спасибо!!! Ловлю

Здоровья тебе и масику!!!!
Все будет хорошо, будь уверена!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lavrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:25
ответ для Ане4ка , на сообщение « Перво наперво, нужно мне пройти... »
  #1404
Lavrik
Элита
 
Аватар для Lavrik
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 764


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Перво наперво, нужно мне пройти обследование, нет ли у меня таких антиспермальных тел. Если нет, то мужа лечить, долго и дорого. А если есть, то нам дорога на ЭКО, а еще лучше ИКСИ. Сейчас я немного отпустила эту ситуацию, не зацикливаюсь. Потому что мне еще нужно решить вопрос с переходом в другую консультацию. Кстати, девочки, никто не был в ЖК №15 Приморского района?
Аня, то что не зацикливаешься - это хорошо! Главное знать - у вас еще всё впереди! Все будет!

А почему ты думаешь о переходу в другую консультацию?
__________________
Lavrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:27   #1405
Lavrik
Элита
 
Аватар для Lavrik
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 764


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки ни в коем случаи не опускайте руки и нетеряйте надежду, а к врачам надо чтож делать, за последний год я только и работала на докторов и анализы, да на процедуры разные. но оказалось что без них всё равно никуда. Силвам милые мои и удачи

Я на больничном, но хожу на работу когда ничего небеспокоит. к сожалению вынуждена сейчас у меня отчетный период на работе

и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИ на всех
Иришка, ты для меня как образец силы и целеустремленности!!!! Я тобой восхищаюсь!!!
Еще раз скажу, береги себя!!!! здоровье самое главное и для тебя и для масика!!!!

Спасибо, что зачихиваешь нас

ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
__________________
Lavrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:41
ответ для pupsya , на сообщение « Девочки, представляете, не могу найти... »
  #1406
Lavrik
Элита
 
Аватар для Lavrik
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 764


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, не могу найти темку - где обсуждали обследование труб на проходимость Я тоже решила, что надо сделать, и оказывается в Пушкине в ЦПС это исследование делают без рентгена и процедура проходит безболезненно, стоит это там 2 т.р. я сегодня позвонила узнать, что нужно:
делают на 10-14 день
нужно с собой свежее исследование на скрытые (2 недели)
анализ крови на спид, сифилис и тп
Если кто делал, поделитесь опытом

А то я уже не знаю, что проверить
Я что-то уже не очень помню как было у меня было почти год назад
Помню что делали с рентгеном, ощущения были не очень приятные, очень сильно тянуло низ живота (сказали что это жидкость так расходится).
Вроде на 10 день делали... помню что за день-два до этого взяли мазки, чтобы проверить отсутствие воспалительных процессов... чтобы не дать вопалению пойти дальше...
не помню чтобы что-то еще смотрели...
про ценник не скажу - просто не помню.

Кстати, мне после процедуры прописали противовоспалительные свечи и баралгин (или баралгин перед процедурой? - не помню точно... )
Мой врач тогда сказала что после процедуры ГСГ дает 2-3 месяца пробовать самим (даже до полугода), т.к. трубы могут раскрыться и есть вероятность заБ.
Кстати после рентгена сказали в этот цикл низя залетать... но тебе вроде это не нужно если ты с узи будешь делать...

Если ГСГ покажет что трубы не проходимы, то уже отправляют на операцию.
__________________
Lavrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 19:42
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Примите меня к Вам. Очень хочется... »
  #1407
Lavrik
Элита
 
Аватар для Lavrik
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 764


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Примите меня к Вам. Очень хочется деток. но что-то пока никак.
Привет-привет!
Очень рады присоединяйся!
Расскажи о себе
__________________
Lavrik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 21:16
ответ для Lavrik , на сообщение « Аня, то что не зацикливаешься - это... »
  #1408
Ане4ка
Активный участник
 
Аватар для Ане4ка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Аня, то что не зацикливаешься - это хорошо! Главное знать - у вас еще всё впереди! Все будет!

А почему ты думаешь о переходу в другую консультацию?
Просто у меня рабочий полис прикреплен к другой консультации. а вообще у меня и в той, по месту жительства, врач сменился, так что мне что так, что так к новому врачи идти. все никак не соберусь... у меня вчера жена друга мужа родила мальчика, в пятницу подругу кесарят... все кругом рожают... но я стараюсь не унывать...
__________________
[IMG][/IMG]
Ане4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 21:46   #1409
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Ириша, привет вижу тебя на связи. Честно говоря уже и не знаю, что думать. Была проблема в повышенном пролактине и нарушениями работы щитовидки, все поправили, анализы хорошие и гинеколог и эндокринолог сказали, что нужно отвлечься от врачей, анализов и лекарств и пробовать самим... сейчас уже третий цикл, как будем пробовать, два предыдущих - ничего...
Естественно, я начиталась, что еще проверяют, и у меня нет еще двух исследований ГСГ и анализа на антиспермальные тела. Вот и новые походы по врачам, а что делать... я не хочу пускать все на самотек, тем более пролактин и гормноы щитовидки нужно контролировать, раз были проблемы... поэтому я за то, чтобы идти и пробовать еще и еще
Молодец что на самотек непускаешь
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иии

Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Иришка, ты для меня как образец силы и целеустремленности!!!! Я тобой восхищаюсь!!!
Еще раз скажу, береги себя!!!! здоровье самое главное и для тебя и для масика!!!!

Спасибо, что зачихиваешь нас

ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Оль спасибо за похвалу, но я себя образцом несчитаю, насмотрелась на многие пары у которых проблеммы вомного раз сильнее моих, а они всё равно руки неопускают и идут к своей детки
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииии

Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Просто у меня рабочий полис прикреплен к другой консультации. а вообще у меня и в той, по месту жительства, врач сменился, так что мне что так, что так к новому врачи идти. все никак не соберусь... у меня вчера жена друга мужа родила мальчика, в пятницу подругу кесарят... все кругом рожают... но я стараюсь не унывать...
Анечка только не унывай всё будет обязательно будет
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииии
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 21:47
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Молодец что на самотек непускаешь... »
  #1410
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


А ещё Леночке и всем всем кому нужно
АПЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииииииииииииии
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena