Детские садики Красносельского района - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 14:37   #1471
АлександраА
Элита
 
Аватар для АлександраА
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 2 726


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,кто знает?В детский сад на собрание 12февраля обязательно именно родителям являться или в качестве исключения может бабушка придти?Просто не знаю,как мне быть? Я попала в больницу и до 12скорее всего не выйду.Неявка-вычеркивание=( Что делать?
Однозначно нужно позврнить заведущей!!! Она должна быть в курсе ваших желаний и проблем... и подскажет что делать
__________________
АлександраА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 14:47   #1472
manyusya
Старожил
 
Аватар для manyusya
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,кто знает?В детский сад на собрание 12февраля обязательно именно родителям являться или в качестве исключения может бабушка придти?Просто не знаю,как мне быть? Я попала в больницу и до 12скорее всего не выйду.Неявка-вычеркивание=( Что делать?
Я, когда по телефону просилась в 50 сад в неполную группу и мне сказали - приезжайте в четверг, приехать я не могла - по очень уважительной причине, но чтобы бабушку приняли, съездила к нотариусу - объяснила ситуацию и сделала доверенность, заверенную нотарусом - бабушку в РОНО приняли и даже заявление на отказ в 53 сад дали написать, так что - если есть возможность отлучиться из больницы на пару часов - это один из вариантов
__________________



manyusya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 15:18   #1473
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,кто знает?В детский сад на собрание 12февраля обязательно именно родителям являться или в качестве исключения может бабушка придти?Просто не знаю,как мне быть? Я попала в больницу и до 12скорее всего не выйду.Неявка-вычеркивание=( Что делать?
Только родители. Объясняется это тем, что некоторые записываются в несколько садиков и может придти несколько приглашений, а собрания в один день. И часто по одному приглашению идут родители, по другому бабушка, вроде как выяснить. где местечко потеплее, а так низя делать.
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 17:17
ответ для Marso , на сообщение « Похоже в 14 нас с вами двое, что-то... »
  #1474
Марфффуша
Частый гость
 
Аватар для Марфффуша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
Похоже в 14 нас с вами двое, что-то больше никого не видела
Да, и я тоже никого больше не могу найти,а вы когда собираетесь ходить с сентября или возможно раньше?
Марфффуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 17:38   #1475
Marso
Участник
 
Аватар для Marso
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 152


хотелось бы с весны начать, возьмут ли? а вы
Marso is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 19:13
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #1476
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Расскажу про мой сегодняшний крестовый поход за место в детском саду.
Записали нас сегодня в 65 сад. Спасибо, Tanchka, в 49 нас все-равно бы не взяли, т.к. на сентябрь не будет 2 лет. Про то, что мы были записаны в 3 сада (38,49,72) и до сих пор открыток не пришло, сказали что еще решают куда нас зачислить. Т.е. если бы я сегодня не пришла, то может ждала до следующего года открытку... Предложили самой выбрать сад. А когда я начала перечислять, то оказалось мест во многих садах уже нет на 2009 год, или они просто малышей не набирают. Были еще садики которые берут на 3 часа в день. Но я же незнаю как у меня сложится с работой. Попросилась куда бы на целый день и нашелся 65. Ничего про него не знаю. Идти минут 20 до него с ребенком... Чтобы попасть в 49 надо будет заново в очередь вставать. Посмотрим может нам в 65 понравится...
MINISTRY is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 19:32   #1477
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение
Объясняется это тем, что некоторые записываются в несколько садиков и может придти несколько приглашений, а собрания в один день. И часто по одному приглашению идут родители, по другому бабушка, вроде как выяснить. где местечко потеплее, а так низя делать.
а РОНО тогда на что?
Они же должны смотреть, чтобы в несколько садов приглашения не присылать
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 19:48
ответ для Ridzene , на сообщение « а РОНО тогда на что? Они же должны... »
  #1478
ღPinacoladAღ
Мега-элита
 
Аватар для ღPinacoladAღ
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
а РОНО тогда на что?
Они же должны смотреть, чтобы в несколько садов приглашения не присылать
А вот на что РОНО не знаю В прошлом году просто была на собрании, и заведующая сказала, что присутствовать должны родители.
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING


ღPinacoladAღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 19:48   #1479
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение
Только родители. Объясняется это тем, что некоторые записываются в несколько садиков и может придти несколько приглашений, а собрания в один день. И часто по одному приглашению идут родители, по другому бабушка, вроде как выяснить. где местечко потеплее, а так низя делать.
Это значит, что на собрание с собой паспорт надо брать? Или как они выяснят, что я действительно мама своего ребенка?
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 19:49   #1480
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Я, когда по телефону просилась в 50 сад в неполную группу и мне сказали - приезжайте в четверг, приехать я не могла - по очень уважительной причине, но чтобы бабушку приняли, съездила к нотариусу - объяснила ситуацию и сделала доверенность, заверенную нотарусом - бабушку в РОНО приняли и даже заявление на отказ в 53 сад дали написать, так что - если есть возможность отлучиться из больницы на пару часов - это один из вариантов
так вы в итоге попали в 50й?
Hanu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena