КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 23:17
ответ для Ластуля , на сообщение « Всем привет! Поздравьте меня с дебютом.... »
  #2641
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


И у меня в начале февраля 2 года как мы с дочей уехали от БМ. Правда официальный развод был через полгода.
Elenka_76 is offline  
Старый 04.02.2009, 23:29   #2642
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Вообще-то присутствие третьего лица при встрече ребенка и отца юридически не законно, вы вправе настаивать чтобы при таких встречах присутствовало лицо из опеки. а вообще это надо к нотариусу регулировать , сколько часов - где зачем почему.
а то папашка дров наломает а по психологам вам таскаться
Не хочу я это до суда доводить. У меня нервная система всего этого не выдержит. Я 2 месяца находилась в состоянии стресса, спать не могла по ночам. Не знала, как поступить лучше для ребенка. К психологу детскому ходила. Топик в ЖГ создавала. Но мой БМ взял и обманом познакомил дочку со своей женщиной. Это был удар в спину, но с другой стороны, я поняла, что для ребенка самое важное - мое спокойствие. На тетю она не среагировала. А от того,ч то я волосы на голове рвать буду и реветь, только ребенку хуже.
Психолог сказал, что в таком возрасте, 3 г, ребенок легче переживает наличие тети рядом, нежели уже в 5 лет. Поэтому пусть она знает, что папа живет с другой тетей. Я это спокойно ей сама объяснила.
Очень тяжело отпускать. Но это редко происходит и ТТТ, доча была спокойна после этих встреч. О тете ни слова.
А с другой стороны, если в моя личная жизнь устроится, она же тоже будет переживать, и даже может больше.

А в полтора года я бы тоже ни за что не отдала!!! Нужен особый режим распорядка дня и питания. Я и в 3-то года кучу рекомендаций говорю папаше что можно, что нельзя. И что ребенку спать надо днем.

А бабушка вторая к нам сама приезжает. Девочки, каждую субботу!!! Я уже готова сама ей ребенка отдавать, тяжело все же каждые выходные ее принимать. Но забирать к себе вроде как не хочет )
Elenka_76 is offline  
Старый 05.02.2009, 18:04
ответ для Циния , на сообщение « Та же история. Бабушка с дедушкой БМ... »
  #2643
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Та же история. Бабушка с дедушкой БМ живут в пяти минутах езды. Не были и не звонили уже пол-года. А тут БМ заявил, что они хотят видете ли его повидать, надо его к ним свозить. Сейчас!----- Я их себе приглаша в любое удобное время, не хотят почему то. -----Вдруг после 13 лет брака я почему то стала их так раздражать что даже не хотят прийти на внука глянуть. А он естесственно их не помнит в упор. Да и зачем он им? Был бы нужен, уже давно пришил проведали. Тем более я им в жизни плохого слова не сказала не так воспитана, блин. А надо было.
ну прям моя свекровь один в один, не дохать ей видете ли на машине до нас, а я должна тащить ребенка в 1,5 года на другой конец города, а тому же мне там так ПРОТИВНО видеть их лица..так что я и рада что мадам нос воротит от нас. У нас есть бАБУшка-моя мама. и хватит моей дочке, я думаю.
__________________
Добрый Гудвин is offline  
Старый 05.02.2009, 18:22   #2644
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Девочки, я своего в 5 лет, скрипя сердцем отдаю, то на лед выведет, то с прогулки мокрого привел, и он заболел теперь. Ну не понимает человек что это не игрушка.
__________________
Katin is offline  
Старый 06.02.2009, 23:27
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #2645
Леруня
Старожил
 
Аватар для Леруня
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 260


Девочки,всем привет!!!!
Давно здесь не была!
Как вы?
Леруня is offline  
Старый 06.02.2009, 23:37
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #2646
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Теперь и я к вам!!! Пока еще официально не разведена, но...
Kamyshinka is offline  
Старый 07.02.2009, 11:11   #2647
Леруня
Старожил
 
Аватар для Леруня
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Теперь и я к вам!!! Пока еще официально не разведена, но...

приветики!!!
А может ты не к нам Или уже точно решилась на развод???
__________________
Леруня is offline  
Старый 07.02.2009, 11:12
ответ для Леруня , на сообщение « приветики!!!:flower: А может ты не к... »
  #2648
Леруня
Старожил
 
Аватар для Леруня
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 260


нУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...Даже не с кем пообщаться здесь
Ауууу,
__________________
Леруня is offline  
Старый 07.02.2009, 14:24
ответ для Леруня , на сообщение « нУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...Даже не с кем... »
  #2649
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Я общаюсь! У нас ветрянка, так что сижу дома - отдыхаю. Как грится, во всем найди позитив. К тому же, как известно, лучше сейчас, чем потом. Заодно и долги по английскому почти доделали.
Mrs. Holmes is offline  
Старый 07.02.2009, 15:09
ответ для Леруня , на сообщение « приветики!!!:flower: А может ты не к... »
  #2650
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
приветики!!!
А может ты не к нам Или уже точно решилась на развод???
На развод пока морально не готова. В смысле - в суд и т.п. Как минимум потому, что придется объясняться с мамой.
Боюсь, что сообщение о разводе будет выглядеть так: "Познакомься, мама, этой мой новый муж"
Мужа выставила, и париться по поводу его женщин не имею ни малейшего желания. Налаживать что-то... Только что пытались - дохлый номер. Человеку нужна свобода и "тихая гавань", куда можно всегда вернуться. Ага, щаз!!!
Буду наслаждаться жизнью с ребенком, и по возможности флиртовать со всеми, до кого смогу дотянуться Пусть он парится по поводу моей гандбольной команды
(Скромненько так): ну это я, конечно, сильно утрирую, пока вообще все глухо, но буду работать в этом направлении
__________________



Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Kamyshinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena