!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 00:04
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #401
Ksia
Активный участник
 
Аватар для Ksia
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 304


Я тут на сайте лмузинов посмотрела маршруты прогулок, так там указан ботанический сад...Впринципе, это как раз для плохой погоды, но будет ли это интересным...Все фотки, мне кажется, будут однообразными. Как думает?
Ksia is offline  
Старый 11.02.2009, 00:07
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #402
Ksia
Активный участник
 
Аватар для Ksia
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 304


Ой, а еще, девчонки, я заказала эти небесные фонарики! Мне кажется, это клево будет-отпустить вечером 2 сердечка друг друга...Сначала думала про какой-нибудь фейерверк, а потом попалась на глаза эта темка...Ни чем не хуже вариант! Зато на сколько дешевле!!!
Ksia is offline  
Старый 11.02.2009, 10:24
ответ для CHEEKa , на сообщение « Девочки,а поделитесь у кого какие... »
  #403
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,а поделитесь у кого какие планы после регистрации (или до) - я про катание имею в виду. Где кататься будем? Стандартный набор или может сообща всяких интересных мест в городе наберем,где можно еще поездить и красивых фоток сделать? Как-то хочется разбавить Атлантов, Спас,Стрелку, Медного вс-ка и что там у нас еще в основной набор входит?
Мы планируем вместо лимузина устроить катание на теплоходе, потому как регистрация в пятницу ближе к вечеру, а значит весь город будет выезжать на дачи и можно вместо катания влипнуть в оооогромные пробки . Соответственно выбор мест для фото - куда можно причалить ну и сам кораблик, конечно. На случай плохой погоды - у кораблика есть крытая палуба

по поводу Ботсада - там есть очень интересные оранжереи, особенно большая пальмовая. но для невест, на мой взгляд, там не очень-то удобно - дорожки довольно узкие, с широкой юбкой проходить нужно очень аккуратно. Хотя, если хочется - место можно выбрать красивое. Как вариант - оранжерея на Таврической. Там тоже можно фотографироваться.

Еще варианты - Летний сад, Инженерный замок. Если хочется, можно прямо на Дворцовой арендовать карету или открытую коляску с лошадьми, тоже очень красивые фотки получаются
__________________
Нордик is offline  
Старый 11.02.2009, 11:34
ответ для Ksia , на сообщение « Ой, а еще, девчонки, я заказала эти... »
  #404
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217



Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Ой, а еще, девчонки, я заказала эти небесные фонарики! Мне кажется, это клево будет-отпустить вечером 2 сердечка друг друга...Сначала думала про какой-нибудь фейерверк, а потом попалась на глаза эта темка...Ни чем не хуже вариант! Зато на сколько дешевле!!!
А Вы можете ссылку дать, про небесные фонарики! Мне очень интересно! Что это за такие фонарики
Julia Tunis is offline  
Старый 11.02.2009, 11:52
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Да уж!))):080: Столько совпадений: и... »
  #405
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217



Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Да уж!))) Столько совпадений: и дата и дворец и знак зодиака и месяц встречи с любимым)))) У Вас жених случайно не весы по знаку зодиака и зовут его не Сережа))))? В любом случае для рыб 26.07.09 - один из лучших дней для заключения брака, луна растущая и...
Советую сайты не читать вовсе, а то действительно крыша поедет)))) У меня просто у мамы 2 магазина Фен-Шуй, сама она гадает на картах таро и дружит очень хорошо с директором СПБ центра Фен-Шуй - Олесей Руновой, Олеся иногда даже в одном из магазинов проводит курсы и покупателям рассказывает интересные вещи! Вот я за эти 5 лет и наслушалась и нахваталась полезной и интересной информации)))) Если хотите серьёзно увлечься, то советую на курсы к Олесе пойти и не на однодневный, а на долгий, но я допустим не ходила, мне терпения не хватит А так лучше не читайте разные сайты - там можно найти бесполезную и вредную информацию Помните!!!! Мысль материалезуема и если чего-то очень сильно хотеть и думать об этом в НАСТОЯЩЕМ времени, то и без нумерологии и фен-шуя всё будет в шоколаде Да и вот ещё: имейте ввиду если Вы что - то хотите сделать на увеличение, процветание, рост и т.д - делайте это на растущую луну (вкладывать деньги в банк, подстричь волосы, чтобы быстрее отросли и т.д.)
Julia Tunis is offline  
Старый 11.02.2009, 11:53
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #406
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Всем привет! Я сейчас тоже закажу фонарики...

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1069265 - вот ссылочка на закупку фонариков!

А мы вот на свадебной прогулке хотим обязательно съездить к финскому заливу! У гостинницы Прибалтийской очень красивый вид! Это одно из наших любимых мест!
Наташунчик is offline  
Старый 11.02.2009, 12:01   #407
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Соответственно выбор мест для фото - куда можно причалить ну и сам кораблик, конечно. На случай плохой погоды - у кораблика есть крытая палуба

Будьте внимательней при заказе кораблика оговорите возможность остановки и возможность причалить - на берегу в день заказа и желательно пропишите в договоре этот момент, если будете его заключать.
Просто я на эти грабли уже наступала летом 2008 при организации корпаратива на теплоходе: у каждой фирмы свои причалы, а чаще всего один - остановка на чужом + дополнительная плата
Мы банкет устраиваем на корабле и друзьям и близким, кто с детьми сразу сказали, что катаемся 5 часов и возможность сойти раньше будет только одна - через 4 часа, когда фотографа и тамаду будем отпускать, проезжая мимо пристани на которой садились. Нам и в фирме сказали, что можно будет сойти только на их пристани без доп. платы, а на любой другой от 3000-10000 р.!!!!
Julia Tunis is offline  
Старый 11.02.2009, 12:03   #408
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
А мы вот на свадебной прогулке хотим обязательно съездить к финскому заливу! У гостинницы Прибалтийской очень красивый вид! Это одно из наших любимых мест!
А Вы давно там были последний раз?
Там сейчас уже совсем не такой вид как раньше.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 11.02.2009, 12:23
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #409
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


ой,по поводу Прибалтийской и залива отличная идея!
Кораблик...эээх...моя мечта,но меня СТРАШНО укачивает,в машине на заднем сидении не могу ездить,а кораблики для меня воообще полное ту-тууууу....даже с таблетками антитошнительныим
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
Старый 11.02.2009, 12:25
ответ для kilometer , на сообщение « А Вы давно там были последний раз?;)... »
  #410
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы давно там были последний раз?
Там сейчас уже совсем не такой вид как раньше.

Правда????? Не помню когда была.... Весной прошлой с подругой устраивали там фотосессию - вышло вроде неплохо!!! Ну надо туда этим летом обязательно съездить - посмотреть!!!
Наташунчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena