Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 16:15
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #621
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Девочки, а кто знает есть ли там группа неполного дня? Платно если. Не по записи. Или это нереально?
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 16:29   #622
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает есть ли там группа неполного дня? Платно если. Не по записи. Или это нереально?
Такого точно нет.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 16:32
ответ для ТСС , на сообщение « Возможно, с февраля что-то изменилось.... »
  #623
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
По поводу тревожной кнопки - приезжает наряд очень быстро. Говорю так потому, что невестка работает методистом в одном из садиков другого района, так вот у них есть и записывающая аппаратура, и тревожная кнопка, но ни бабушки, ни дедушки нет. Утром приходит сотрудник сада (какой не уточняла, не то она сама, не то заведующая, не то завхоз, но не воспитатель), включает всю аппаратуру (у них она на движение реагирует, уж простите, но в технике я сплошная стерильность, поэтому за что купила, за то и продала), а если что-то не нравится, то нажимают тревожную кнопку. Эта кнопка задействуется, даже если како-либо подросток гуляет с собакой на территории сада. Со слов невестки наряд приезжает очень быстро. Было и такое, что наряд приезжает, а никого уже на территории нет, даже это не считается ложным вызовом.
Пожалуйта уточните в каком именно садике работает ваша родственница? Это же очень полезная информация, можно было бы с ними пообщаться и использовать их опыт.
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 16:49
ответ для Gunilla , на сообщение « Такого точно нет. »
  #624
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Такого точно нет.
жаль, спаисбо.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 17:53
ответ для marikax , на сообщение « все не читала, НО Вот объясните мне... »
  #625
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от marikax Посмотреть сообщение
все не читала, НО

Вот объясните мне почему Вы-родители , у кторых дети ходят в садик № 62 возмущаетесь по поводу оплаты более чес за обычный сад (сколько у нас там за садик 400 р или уже повысили - вообщем не в курсе ),
Я была в садике. я его видела
А вас -родители не коробит , что ваш ребенок ходит в новый , чистый , с бассейном, с огромным музыкальным залом....... , такого ремонта , как в 62 садике нет даже в Росте , и вы за все хотите платить так же как и остальные , кторые посещают обычные садики, у которых часто не бывает гоярчей воды в кранах, у кторых постельное белье похоже на половые тряпки , у которых воспитатели меняются - хороше если каждый год , а то и каждый день,........(можно долго перечислять)
Да я понимаю. многие туда попали по прописке , и у вас нет денег платить, но я еще раз повторюсь в садике была и не один раз и прекрасно видела , нищих не заметила уж извините,
Душевность , как тут многие говорят конечно хорошо, но мне не нравится что мой ребенок например спит на пуховой подушке или на раздолбанной кровати . но я не в силах изменить ничего , вот из-за таких родителей которые считают что до сих пор им что-то должно государство , ЖАЛЬ
Потому что сад государственный, просто новый. Если в старом саду сделать ремонт, то автоматом надо плату поднимать???
Бассейном не пользуемся. Музыкальный зал - не показатель для меня лично. Если место позволяло, его сделали.
Отсутствие горячей воды, неприглядность постельного белья - не самое затратное. Скинулись и купили бойлер и белье в ОЗ.
Раз у вас воспитатели бежали из сада, значит никакой душевности в нем и нет.
Не считаю, что государство прям все должно, но заявленное должно выполнять. Сказали бесплатное дошкольное образование - обеспечьте. Поможем в силу возможностей!
Когда в саду приятно находится, то и любые деньги готов отдать. Совсем иначе тогда на траты смотришь. Здесь пока нет такого. Остается только надеяться, что коллектив соберется в полном комплекте, подружатся, родители успокоятся, дети привыкнут и все будет не просто хорошо, а отлично!
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 18:15
ответ для Gunilla , на сообщение « Пожалуйта уточните в каком именно... »
  #626
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Пожалуйта уточните в каком именно садике работает ваша родственница? Это же очень полезная информация, можно было бы с ними пообщаться и использовать их опыт.
Она работает в одном из садиков Выборгского района, № не знаю, знаю только, что его открыли в этом учебном году. Попробую сегодня узнать что у них и как...
ТСС is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 16:28
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #627
ZвеZда
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 76


Вот читаю все выше написанное и в шоке нахожусь. Это же надо так спокойно все это обсуждать. Я вот против автономии!!! И мне совсем не хочется платить такие деньги! Если я правильно поняла, то это можно сделать только с нашего согласия. Вы что все согласны?????
ZвеZда is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 17:07
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #628
oldwine
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 1 066


Я не против
oldwine is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 17:28
ответ для oldwine , на сообщение « Я не против »
  #629
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Я не против
Я тоже не против. Все зависит от стоимости, что бы она была все-таки в разумных пределах
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 18:07   #630
шамокша
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ZвеZда Посмотреть сообщение
Вот читаю все выше написанное и в шоке нахожусь. Это же надо так спокойно все это обсуждать. Я вот против автономии!!! И мне совсем не хочется платить такие деньги! Если я правильно поняла, то это можно сделать только с нашего согласия. Вы что все согласны?????
Я не согласна, прежде всего потому, что не ясно, какие это будут суммы, и за какие изменения.
Спокойствие, я думаю, обусловлено, тем, что все это должно случиться не завтра и основная масса полагается на "русский авось".
шамокша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena