Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 23:27
ответ для Kiera , на сообщение « А зачем Ваш товарисч собирает инфу по... »
  #671
шамокша
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
А зачем Ваш товарисч собирает инфу по поводу коммерческого сада " Золотая рыбка"???
Топ создал. Неужели собирается туда своего ребёнка перевести???
Если его не устраивает и государственный?????? Просит инфу по оплате, отзовы???
А заведущая и там и там Валентина Михайловна. Это к чему???????
А не засланный ли это казачОК???
А по поводу фамилии - страна должна знать своего ГЕРОЯ!!!!!

Уважаемая Кира!! Он не мой "товарисч". Я даже не знаю его!
Но уважаю его позицию, как и позицию других членов нашего сообщества.
Его взгляд на ситуацию мне наиболее симпатичен, так как схож с моим. В его действиях не усматриваю ничего незаконного, непорядочного и запретного. Все мысли его логичны, письма содержательны и по-существу.
А сбор иформации по поводу дел в других, подчиненных Валентине Михайловне учебных заведениях - абсолютно грамотное решение. Слишком мало времени прошло с момента открытия сада и мы еще не можем составить полноценного мнения о нашей заведующей, кроме того, что она безусловно воспитаный, интелегентный и образованый человек. Но какой она администратор и что нас ждет с ней воглаве в условиях автономии, как она сможет распорядиться средствами, управление которыми она в случае перехода получит - мы не знаем. Остается только узнать как у нее это получается в подобных заведениях, функционирующих уже давно, и какие отзывы у родителей.
С уважением!
шамокша is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 23:28   #672
Sellina
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Люди,
не надейтесь, что кто-то за вас отстоит ваши права. На надейтесь на меня, что я отправлю ниженапечатанное письмо. Только вы сами можете повлиять на ситуацию. Перекопируйте текстписьма в Ворд и отправьте с уведмлением по одному из прилагаемых адресов. Если вы будте надеяться на меня, то мои письмо будет единственным.
.
Вы ещё раз напишите, а то никто не видел Да..ВАШЕ письмо будет единственным, т.к Вы его написали только здесь! И никуда не отправляли. Хватит уже дурачить людей! У Вас типичная психология виртуального скандалиста. Я думаю, что многие здесь это уже хорошо поняли.
Sellina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 23:37
ответ для Sellina , на сообщение « Вы ещё раз напишите, а то никто не... »
  #673
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Вы ещё раз напишите, а то никто не видел Да..ВАШЕ письмо будет единственным, т.к Вы его написали только здесь! И никуда не отправляли. Хватит уже дурачить людей! У Вас типичная психология виртуального скандалиста. Я думаю, что многие здесь это уже хорошо поняли.
Дорогя Силена, успокойтесь. Чего вы так разволноались. Будет вам и автономия и садик по 5.....25 тысяч в месяц. Не волнуйтесь, Всёу вас будет хорошо. И у Валентины Михайловны всё будет хорошо, и у её мужа (дай Бог ему здоровья). У всех у вас всё будет хорошо. И дети ваши будут ЛУЧШИМИ и самыми успешными в Петербурге. Не волнуйтесь
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 23:44   #674
Sellina
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Дорогя Силена, успокойтесь. Чего вы так разволноались. Будет вам и автономия и садик по 5.....25 тысяч в месяц. Не волнуйтесь, Всёу вас будет хорошо. И у Валентины Михайловны всё будет хорошо, и у её мужа (дай Бог ему здоровья). У всех у вас всё будет хорошо. И дети ваши будут ЛУЧШИМИ и самыми успешными в Петербурге. Не волнуйтесь
Да я спокойна, как мамонт. Это Вы чего-то разнервничались, раз посылаете одни и те же сообщения по нескольку раз. И при этом не можете ответить на простой вопрос: "А сами-то будете в этом участвовать"??

У Вас потрясающая фантазия. Уже нафантазировали ЦИФРЫ этой некой автономии. Уже оказывается 25? Завтра уже может быть и 50!? Так? Не волнуйтесь - и у Вас всё будет хорошо.
Sellina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 23:52
ответ для Sellina , на сообщение « Да я спокойна, как мамонт. Это Вы... »
  #675
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Да я спокойна, как мамонт. Это Вы чего-то разнервничались, раз посылаете одни и те же сообщения по нескольку раз. И при этом не можете ответить на простой вопрос: "А сами-то будете в этом участвовать"??

У Вас потрясающая фантазия. Уже нафантазировали ЦИФРЫ этой некой автономии. Уже оказывается 25? Завтра уже может быть и 50!? Так? Не волнуйтесь - и у Вас всё будет хорошо.
Да, завтра к сожалению может быть и 50!!! В садике, который строился на государственные деньги. Если вы привыкли, и чувствуете себя частью коррумпированной системы, то не надо здесь выказывать себя правдоборкой - ваши инсинуации сплошь подложны, выдуманы вами с целью остановить оправданное недовольство и парализовать волю других людей.
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:02
ответ для Copyrighter , на сообщение « Да, завтра к сожалению может быть и... »
  #676
Sellina
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Да, завтра к сожалению может быть и 50!!! В садике, который строился на государственные деньги. Если вы привыкли, и чувствуете себя частью коррумпированной системы, то не надо здесь выказывать себя правдоборкой - ваши инсинуации сплошь подложны, выдуманы вами с целью остановить оправданное недовольство и парализовать волю других людей.
Я не парализовываю чью-то волю, я просто задаю Вам вопросы, которые возникают в голове у многих и не получаю на это никакого ответа. Вы, как господин Жириновский, долдоните одно, совершенно не слушая собеседников. Вы появляетесь в этом топике только тогда, когда начинается скандал. Это раз. И вы не отвечаете на ЛИЧНЫЕ сообщения - это два. Любой психолог скажет, что это значит Вам не интересна сама тема, Вам важен конфликт, поэтому Вы цеплятесь за каждую мелочь, чтобы раздуть скандал. А в личных сообщениях общение идет только между двумя людьми - зрителей мало, поэтому Вы их игнорируете..Поведение типичного виртуального скандалиста.
Sellina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:07
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #677
ZвеZда
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 76


Sellina, но ведь есть садик "Золотая рыбка" платный. Может вам туда отправить ребенка? Там и заведующая В.М. и деньги надо платить (вот вам и автономия). А мы тут как-нибудь в государственном "попаримся"
ZвеZда is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:13
ответ для ZвеZда , на сообщение « Sellina, но ведь есть садик "Золотая... »
  #678
Путятишна
Участник
 
Аватар для Путятишна
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: летучий корабль
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от ZвеZда Посмотреть сообщение
Sellina, но ведь есть садик "Золотая рыбка" платный. Может вам туда отправить ребенка? Там и заведующая В.М. и деньги надо платить (вот вам и автономия). А мы тут как-нибудь в государственном "попаримся"
+1
странная только обвинения
Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:15
ответ для Sellina , на сообщение « Я не парализовываю чью-то волю, я... »
  #679
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Я не парализовываю чью-то волю, я просто задаю Вам вопросы, которые возникают в голове у многих и не получаю на это никакого ответа. Вы, как господин Жириновский, долдоните одно, совершенно не слушая собеседников. Вы появляетесь в этом топике только тогда, когда начинается скандал. Это раз. И вы не отвечаете на ЛИЧНЫЕ сообщения - это два. Любой психолог скажет, что это значит Вам не интересна сама тема, Вам важен конфликт, поэтому Вы цеплятесь за каждую мелочь, чтобы раздуть скандал. А в личных сообщениях общение идет только между двумя людьми - зрителей мало, поэтому Вы их игнорируете..Поведение типичного виртуального скандалиста.
Вы, уважаемая кака вас там, не знаю по фамилии... меня не считайте своим пациентом - это большая ошибка. Я к вам на приём не записывался. Не сравнивайте меня с жириновским - такой же хапуга, как большинство наших "государственных деятелей". На личные ваши сообщения отвечать не буду - не обязан. Конфликт нужен вам - вы его тут сами раздуваете. Уходите с форума и не выставляйте претензий по поводу того, что я пишу. Доносите свою точку зрения, не спытайтесь обсуждать мою личность, а тоя щас тоже напишу, что я потомственный колдун и вижу в вас "порчу" до седьмого колена. Хорошо вам будет???
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:18
ответ для ZвеZда , на сообщение « Sellina, но ведь есть садик "Золотая... »
  #680
Sellina
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от ZвеZда Посмотреть сообщение
Sellina, но ведь есть садик "Золотая рыбка" платный. Может вам туда отправить ребенка? Там и заведующая В.М. и деньги надо платить (вот вам и автономия). А мы тут как-нибудь в государственном "попаримся"
Зачем? 62 садик находится около моего дома. Мне он подходит ЧТо значит "автономия" никто пока не знает. И будет ли она у нас - тоже неизвестно. Давайте не будем бежать впереди паровоза. Если Вас беспокоят вопросы по автономии - подойдите и узнайте их у заведующей. Это будет верным решением, чем брать информацию непонятно откуда.
Sellina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena