Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 15:21
ответ для Marishulja , на сообщение « заказываю на 10 человек »
  #7451
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
заказываю на 10 человек
Марина, а что там с парковкой?
Я вот вся в раздумьях: пешком или на машине. 3 года в метро не была, заблужусь еще.
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 15:29   #7452
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Марина, а что там с парковкой?
Я вот вся в раздумьях: пешком или на машине. 3 года в метро не была, заблужусь еще.
Парковка есть точно.
Первый и ртр есть. Позвонила заказала. От м.Сенная - 7 минут пешком.
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 16:01
ответ для В.мёд , на сообщение « Биатлон. Сезон 2008-2009!! »
  #7453
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


еду к сестренке в НУр. (ЯНАО) на самолёте, а от туда на машине ~1000км. в ХМ
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 16:06
ответ для В.мёд , на сообщение « :010::)):009::flower: Если бы не... »
  #7454
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение

Если бы не Пихлер, мировой биатлон был бы невозможно скучен

продолжение беседы на allsport:
- Вольфганг, извините, я не хочу вас разочаровывать - но вы уверены, что это SMS было именно от Медведева?
- Да, уверен. Оно пришло из Кремля на телефон Матиаса Нильссона.
а может там еще и ЭЦПэшка Медведева стояла? а с оригиналом сверили?
ЗЫ:только хотела эту новость написать, но меня уже опередили. Похоже у Пи КЛИНИКА и это не лечится.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 16:09
ответ для Олька 007 , на сообщение « жесть :010: Это абсолютно... »
  #7455
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Это абсолютно точно???
Девочки, я не переживу, если мы обломаемся.
Программу передач смотрела на сайте НТВ-плюс, лично трансляции не заказывала.
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 16:14
ответ для В.мёд , на сообщение « Все поместимся! »
  #7456
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Имеет. Все имеют право на свою точку зрения. Но фраза "Мы довольно-таки долго обсуждаем перенесенную Светой болезнь, регулярно оправдывая ее неудачи, однако у Слепцовой было достаточно времени для полного выздоровления. Необходимо понимать, что, являясь не последним человеком в команде, надо относиться серьезнее к чемпионату мира" по отношению к 20-летней спортсменке, которая явно живет биатлоном, мне кажется, слегка переборНо это мое мнение. Возможно, я просто мало знаю
меня вот другое смущает-мягко говоря "компетентность" врачей команды.все-таки спортсмены находятся под РЕГУЛЯРНЫХ, можно даже сказать ПОСТОЯННЫМ, медицинским контролем и как так "доконтролировались" до бронхита, пропустили первые признаки ОРЗ, чтоб бронхит расцвел надо бы и фарингит и трахеит НЕлечить или же НЕДОлечить.
Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну думаю, что кто-то просто отправил СМС типа "Пи, не сцы, отобьем" и подпись - Медведев, Кремль.
А может сами спортсмены шведские и наваяли и показали ему, мол не переживайте дедушкО.
щас лопну от смеха
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Ой, девушки. вас почитаешь - обхохочешься
Пихлер с смсками от Медведева - это круто Примечательно, что Медведев не решился обратиться напрямую к Пи. действовал через посредника Нильссона
Нильсон теперь звезда!!!странно, что не Фэйри....или его даже Медведев недолюбливает?
Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Все поместимся!
Лида а вы с Майей на Метро или как?(можно и в ПС)
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:18   #7457
Filyunya
Мега-элита
 
Аватар для Filyunya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 719


Биатлон: Бьорндален срезал дистанцию на десять метров

Сегодня, 20 февраля, в корейском Пхечхане были проведены замеры трассы, на которой проводилась мужская гонка преследования. Согласно заключению экспертной комиссии, путь, который, вопреки правилам и маркировке, выбрал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, оказался короче на десять метров, сообщают специальные корреспонденты ТК "Спорт" Александр Бедарев и Дмитрий Губерниев.
На замерах присутствовали член технического комитета и спортивный директор IBU Норберт Байер и Франц Бергер, а также старший тренер российской мужской сборной Владимир Аликин и вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.
Напомним, за ошибку при прохождении первого круга специальное жюри лишило Бьорндалена золотой медали гонки преследования, отдав титул россиянину Максиму Чудову, однако позже апелляционная комиссия удовлетворила жалобу норвежской команды и золото пятикратному олимпионику возвратили.
Filyunya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:20   #7458
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от Filyunya Посмотреть сообщение
Биатлон: Бьорндален срезал дистанцию на десять метров

Сегодня, 20 февраля, в корейском Пхечхане были проведены замеры трассы, на которой проводилась мужская гонка преследования. Согласно заключению экспертной комиссии, путь, который, вопреки правилам и маркировке, выбрал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, оказался короче на десять метров, сообщают специальные корреспонденты ТК "Спорт" Александр Бедарев и Дмитрий Губерниев.
На замерах присутствовали член технического комитета и спортивный директор IBU Норберт Байер и Франц Бергер, а также старший тренер российской мужской сборной Владимир Аликин и вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.
Неутомимый IBU
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:20
ответ для cardiowave , на сообщение « ну думаю, что кто-то просто отправил... »
  #7459
Егоза
Активный участник
 
Аватар для Егоза
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну думаю, что кто-то просто отправил СМС типа "Пи, не сцы, отобьем" и подпись - Медведев, Кремль.
А может сами спортсмены шведские и наваяли и показали ему, мол не переживайте дедушкО.
да уж точно, чтоб мы без него делали. жизнь была бы просто скушнааааааа. просто порадовал, а то на работе уже повеситься мона........
__________________
Лена и Настёна-Сластёна (29.03.2004)
Егоза is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:30   #7460
ALIAS
Наш человек
 
Аватар для ALIAS
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 5 363


Цитата:
Сообщение от Filyunya Посмотреть сообщение
Биатлон: Бьорндален срезал дистанцию на десять метров

Сегодня, 20 февраля, в корейском Пхечхане были проведены замеры трассы, на которой проводилась мужская гонка преследования. Согласно заключению экспертной комиссии, путь, который, вопреки правилам и маркировке, выбрал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, оказался короче на десять метров, сообщают специальные корреспонденты ТК "Спорт" Александр Бедарев и Дмитрий Губерниев.
На замерах присутствовали член технического комитета и спортивный директор IBU Норберт Байер и Франц Бергер, а также старший тренер российской мужской сборной Владимир Аликин и вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.
Напомним, за ошибку при прохождении первого круга специальное жюри лишило Бьорндалена золотой медали гонки преследования, отдав титул россиянину Максиму Чудову, однако позже апелляционная комиссия удовлетворила жалобу норвежской команды и золото пятикратному олимпионику возвратили.
И что теперь?
ALIAS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena