Женщины потерявшие мужей - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 23:09
ответ для TatyK , на сообщение « у меня таких нет, но мысли тоже... »
  #2291
Elonka
Участник
 
Аватар для Elonka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
у меня таких нет, но мысли тоже посещали.. хочется знать Почему так произошло,Что лучилось- с в машине неисправности были, или сам сглупил как-то или ЧТО???? часто прокурчиваю в голове - Что он сделал такого,что его на встречку вынесло на сухом асфальте при хорошей погоде?? тайна,покрытая мраком
Девочки, я тоже интересовалась. Теперь не думаю, что это мне помогло. Мне сказали, что так не должно было быть, что это просто случайность, глупая случайность и никто здесь не виноват. На самом деле его жизнь была нацелена на успех. И что?? Поверьте, легче не стало, только еще грустнее... Как же так? зачем? Просто как бы ни было, теперь уже ничего не изменить...
Elonka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 00:19
ответ для TatyK , на сообщение « :( я наверное рпопустила,когда ты к... »
  #2292
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение

я наверное рпопустила,когда ты к нам присоединилась? где это случилось?

http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2198
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 01:26
ответ для Куська , на сообщение « Что то вчера ночью так худо было...... »
  #2293
Nadezhda
Ветеран
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Что то вчера ночью так худо было... Ребенка уложила, а самой не спиться, все вспоминаю... Хотелось свернуться калачиком, сильно-сильно, как в детстве от обиды...
Понимаю, что ничего уже не вернешь, но очень давно не дает покоя мне мысль, раз уж следствие в тупик зашло.
Девочки, никто не ходил к гадалкам каким-нибудь, чтоб в прошлое заглянули, может увидели бы что-нибудь... Как в программе "Битва экстрасенсов", все время смотрела и думала - вот бы такую тетеньку/дяденьку найти...
Ни у кого нет таких?
Ой, девочки, не нужны эти гадалки-экстрасенсы совершенно ни к чему...Большинство из них это шарлатаны и лжецы, только деньги вытягивают из людей, пользуясь их тяжелым состоянием....Не терзайте себя, свою душу лишний раз...Все равно уже ничего не изменить...к сожалению....
Меня в свое время уговорили сходить к такой тетке, когда мой Сережка считался пропавшим без вести(и главное то, кто уговорил - самые близкие люди - родители)Сходи, мол, она хороший специалист, многим помогла....И что я от нее услышала: естественно что все будет хорошо, что Сереженька мой жив, что она его видит среди живых...бла-бла-бла и тд и тп.....Как потом выяснилось Сережки на тот момент уже 3 месяца как не было в живых.
Не стоит лишний раз бередить свои раны.... Лучше сходите в церковь (если вы верующая), если нет - попробуйте к психологу....
Со временем я стала понимать - когда начинаешь задаваться вопросами зачем все это случилось? почему именно с моим мужем? становится лишь больнее и тяжелее на сердце.Мы с вами уже не сможем на них ответить. Нам остается лишь смириться с тем что наших любимых НЕТ и ЭТОГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ .
Я вот вроде смирилась и осознала что произошло, но боль пока все равно не утихла........
Nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 13:56   #2294
mamulin'ka
Старожил
 
Аватар для mamulin'ka
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Elonka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже интересовалась. Теперь не думаю, что это мне помогло. Мне сказали, что так не должно было быть, что это просто случайность, глупая случайность и никто здесь не виноват. На самом деле его жизнь была нацелена на успех. И что?? Поверьте, легче не стало, только еще грустнее... Как же так? зачем? Просто как бы ни было, теперь уже ничего не изменить...
Мне на похоронах сказали, что" муж прошел свой жизненный путь еще 8 лет назад". Успокоили ...блин!...
mamulin'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 01:09
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2295
Карапуша
Старожил
 
Аватар для Карапуша
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1 335


Девочки,сегодня 23 февраля!!!Мысленно поздравлю своего мужа с праздником.....((((
Почему боль не уходит??У меня пустота в сердце,другие удивляются,ты еще никого не нашла?,ну хотя бы для здоровья....а мне никто не нужен,а ведь прошло уже почти 2.5 года....
Карапуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 15:04
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2296
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


а мне нужен мужчина... несмотря на боль и грусть в сердце , хочется рядом мужчину... очень не хватает.
жизнь идет, и нельзя жить прошлым...надо двигаться вперед!
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 15:16
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #2297
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


ДЕВОЧКИ, КАКАЯ БОЛЬ!! читаю и плачу... Даже не представляю себе, какие душевные силы нужны, чтобы пережить ТАКОЕ!! сил вам!! За всех членов семьи очень боюсь
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 01:04
ответ для astro4ka , на сообщение « У нас вообще получилось так, что... »
  #2298
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
У нас вообще получилось так, что похороны были ровно в мой ДР
Вот и что мне теперь думать каждый год в этот день?...
У нас 9 дней было на мой ДР, а 40 на ДР его сына А у тети моей вообще и мама и муж умерли в ее ДР, вот и получается - утром на кладбище, а вечером звоним, поздравляем. Но вот, знаете, мне как-то дата похорон не откладывается, день гибели-да, самая страшная дата.
__________________
как много твоего осталось с нами, как много нашего ушло с тобой...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 11:47   #2299
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
У нас 9 дней было на мой ДР, а 40 на ДР его сына А у тети моей вообще и мама и муж умерли в ее ДР, вот и получается - утром на кладбище, а вечером звоним, поздравляем. Но вот, знаете, мне как-то дата похорон не откладывается, день гибели-да, самая страшная дата.
ну да.. наверное так же..
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 20:22
ответ для TatyK , на сообщение « а мне нужен мужчина... несмотря на боль... »
  #2300
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
а мне нужен мужчина... несмотря на боль и грусть в сердце , хочется рядом мужчину... очень не хватает.
жизнь идет, и нельзя жить прошлым...надо двигаться вперед!
Да, Таня, я согласна, что несмотря на трагедии в наших жизнях, всеравно каждой из нас нужен рядом близкий и сильный мужчина, просто каждая сама определит время когда будет к этому готова...Я хоть сейчас и не представляю рядом с собой кого-то кроме мужа, но и всю жизнь одна быть тоже не хочу.Дай Бог нам,девочки,и нашим деткам огромного счастья!
__________________
как много твоего осталось с нами, как много нашего ушло с тобой...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena