Первая неделя после овуляции - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 17:01
ответ для Gusia , на сообщение « Спасибо! Ох, надеюсь и верю. и вам... »
  #171
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Привет двочки.
Ой, что-то эндик маловат, да и фоликул маненький? Хотя, а скока дней в цикле? Возможна поздняя овуляка.
И я девочки с УЗИ с не очень хорошими новостями(((( Грустно очень. В общем в ПЯ есть ЖТ 3,5 значит овулька хорошая была. Эндик маленький. скоро будут М. Беременностью и не пахнет. Я уже больше не могу. Следующий цикл стимуляция 100мг клостила. Съездила сдала прогик, завтра посмотрю на результат. Грешу на него. Прошу доктора увеличить дозу утрика. В следующем цикле бум думать. Еще настояла, чтобы взяли мазок на цитологию, грешу что что-то не то в шейке. Короче я в полном ауте девочки. Видать ничего не получится. А еще вчера лазила на сайте смотрела деток сирот. Не могу мужа на усыновление уговорить. Короче полное отчаяние((((
__________________
Аля и Данюшка трампампушка
A N G E L is offline  
Старый 27.02.2009, 17:03
ответ для Gusia , на сообщение « А я эти тесты уже не делаю, они у меня... »
  #172
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


А ты сейчас стимулировалась или сама?
A N G E L is offline  
Старый 27.02.2009, 17:04
ответ для A N G E L , на сообщение « Привет двочки. Ой, что-то эндик... »
  #173
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Привет двочки.
Ой, что-то эндик маловат, да и фоликул маненький? Хотя, а скока дней в цикле? Возможна поздняя овуляка.
И я девочки с УЗИ с не очень хорошими новостями(((( Грустно очень. В общем в ПЯ есть ЖТ 3,5 значит овулька хорошая была. Эндик маленький. скоро будут М. Беременностью и не пахнет. Я уже больше не могу. Следующий цикл стимуляция 100мг клостила. Съездила сдала прогик, завтра посмотрю на результат. Грешу на него. Прошу доктора увеличить дозу утрика. В следующем цикле бум думать. Еще настояла, чтобы взяли мазок на цитологию, грешу что что-то не то в шейке. Короче я в полном ауте девочки. Видать ничего не получится. А еще вчера лазила на сайте смотрела деток сирот. Не могу мужа на усыновление уговорить. Короче полное отчаяние((((
Подождите паниковать, рано. У вас на клостике какой цикл уже? И сколько эндометрий?
Gusia is offline  
Старый 27.02.2009, 17:06
ответ для Goggi , на сообщение « а врачи что говорят, еще есть шанс на... »
  #174
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
а врачи что говорят, еще есть шанс на увеличение???
Да, она сказала теперь в понедельник приехать. Говорит плохо делать пропуски между стимуляцией клостилом, а у меня два месяца пропуск, киста была. Она говорит, что клостилом надо подрят.
Gusia is offline  
Старый 27.02.2009, 17:09
ответ для A N G E L , на сообщение « А ты сейчас стимулировалась или сама? »
  #175
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
А ты сейчас стимулировалась или сама?
Ага, у меня теперь вся надежда на стимуляцию, у меня 10 лет нет беременности без предохранения, т.к. фолликул в кисту перерастает. Пробовала на утрике 6 мес., нифига. Теперь второй цикл на клостиле, в порвом киста тоже большая выросла.
Gusia is offline  
Старый 27.02.2009, 17:10
ответ для Gusia , на сообщение « Подождите паниковать, рано. У вас на... »
  #176
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


На клостике первый цикл. Я даже не забрала у врача УЗИ заключение. Просто доктору я на 100% доверяю, она меня знает очень хорошо. Говорит что эндик не пышный совсем. А я так разволновалась, что забыла про размер спросить. Может просто не смог имплантироваться из-за низкого прогика. Он у меня без дюфа и утрика 0. Вот на утрике сегодня сдала 24 ДЦ 10 ДПО, завтра посмотрю что будет в анализах(((
__________________
Аля и Данюшка трампампушка
A N G E L is offline  
Старый 27.02.2009, 17:12
ответ для Gusia , на сообщение « Ага, у меня теперь вся надежда на... »
  #177
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


А цикл 28 дней? Может больше? Если больше, то овулька позже будет, главное ее не заглужить утриком. Правильно в понедельник на УЗИ надо однозначно. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A N G E L is offline  
Старый 27.02.2009, 17:14
ответ для A N G E L , на сообщение « Привет двочки. Ой, что-то эндик... »
  #178
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Привет двочки.
Ой, что-то эндик маловат, да и фоликул маненький? Хотя, а скока дней в цикле? Возможна поздняя овуляка.
И я девочки с УЗИ с не очень хорошими новостями(((( Грустно очень. В общем в ПЯ есть ЖТ 3,5 значит овулька хорошая была. Эндик маленький. скоро будут М. Беременностью и не пахнет. Я уже больше не могу. Следующий цикл стимуляция 100мг клостила. Съездила сдала прогик, завтра посмотрю на результат. Грешу на него. Прошу доктора увеличить дозу утрика. В следующем цикле бум думать. Еще настояла, чтобы взяли мазок на цитологию, грешу что что-то не то в шейке. Короче я в полном ауте девочки. Видать ничего не получится. А еще вчера лазила на сайте смотрела деток сирот. Не могу мужа на усыновление уговорить. Короче полное отчаяние((((
А вы на какой день делали УЗИ?
Я на 19 пойду интересно можно будет определить уже?
Chianti is offline  
Старый 27.02.2009, 17:15
ответ для Goggi , на сообщение « Первая неделя после овуляции »
  #179
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


сколько проблем,

а вот кому не нужны детки и к гинекологу никогда не ходили
у них все ок, по 10 аббортов делают в год

ну разве это нормально
Goggi is offline  
Старый 27.02.2009, 17:18
ответ для A N G E L , на сообщение « А цикл 28 дней? Может больше? Если... »
  #180
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
А цикл 28 дней? Может больше? Если больше, то овулька позже будет, главное ее не заглужить утриком. Правильно в понедельник на УЗИ надо однозначно. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Цикл на утрике ровно 28 дней. Но на клостиле овуляция обычно позже приходит.
На счет эндометрия, то, что нашим врачам мало, на западе достаточно! Так что еще не факт, что не получилось! Это раз. Два: В первый цикл стимуляции клостилом вероятность б. не велика, шансы уведичиваются в последующие разы. Вот.
А на счет усыновления, я тоже думала, но мужа не убедить вообще, он говорит, что знает что у нас все получится и все. А вообще было бы здорово, усыновить и потом еще своего родить
Gusia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena