***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 14:16   #4621
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Действующее вещество везде одно и то же, во всех трёх препаратах. И аннотация там полная почитайте, если апетита нет на 10, то зачем 15. Сушняк, можно не спать на них до утра, головная боль-это всё побочные эффекты, ещё потеть можно как конь.
марияяя is offline  
Старый 05.03.2009, 15:02
ответ для ki1108 , на сообщение « Я думаю что делать: пью редуксин 10 две... »
  #4622
ежик
Наш человек
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 5 137


Цитата:
Сообщение от ki1710 Посмотреть сообщение
Я думаю что делать: пью редуксин 10 две недели, ушло всего два кг, хотя есть реально вообще не хочется. Вот я и думаю: стоит переходить на Редуксин 15 или нет? Хотя сама понимаю, что не стоит. Смысл таблеток в отсутствии хотения жрать, так мне и так не хочется. Чего скажете, а? Может месяц допить, а потом на Меридию перейти или Линдаксу?
Так у вас оптимальный результат, зачем повышать дозировку?
А сколько скинуть надо?
__________________

Ну и мама Настя и папа Алеша
ежик is offline  
Старый 05.03.2009, 15:27   #4623
ki1108
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Так у вас оптимальный результат, зачем повышать дозировку?
А сколько скинуть надо?
В идеале хочу скинуть 10, но буду очень рада если 8 уйдет. Я была 65, сейчас 63, а хочу 55 в идеале, но готова остановиться на 57.
Т.е. вы считаете, что 2 кг за две недели это норамально? Я смотрю девочки по 5-6- кг теряют.
ki1108 is offline  
Старый 05.03.2009, 16:30   #4624
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


sos девченки,за февраль ни грамма не похудела и еще с циклом что то уже больше месяца нет,моих праздников, то что не беременна это 100 %
В Январе пила редуксин 15,в ферале решила попробовать,Лиду но вроде попалась паленная так как есть хотелось очень сильно,решила купить опять редуксин,вроде аппетит,стал меньше но все равно,есть хочется,в Январе этого не было + еще стали проблемы с походом в туалет(хожу очень редко)
Не знаю что делать помогите ((((((((
tefa is offline  
Старый 05.03.2009, 18:09   #4625
Катя Б.
Наш человек
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщений: 5 655


Если потеря веса на сибутрамине меньше 2 кг за месяц, принимать смысла нет.
Нарушения цикла на нём возможны.
Запоры тоже возможны, тем более что едите Вы меньше. Я и так к ним всегда была склонна - раз в три дня пью "Летящую Ласточку", жесть, конечно, но успокаиваюсь тем, что это не навсегда.

Почему вес не уходит? Вопроса три:
1. Сколько Вы сейчас весите? Бывает ведь, что с 45 кг хотят похудеть до 30 .
2. Что едите? Бывает, что едят вроде бы мало, но по калорийности получается больше суточной нормы.
3. Исключены ли заболевания, вызывающие полноту (пониженная функция щитовидной железы, например)?

Вообще, безвредной потерей веса считается до 4 - 5 кг в месяц. Я допустила большую потерю, так как отягощена медицинскими знаниями и сама за собой слежу.
Катя Б. is offline  
Старый 05.03.2009, 18:11   #4626
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


SOS ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ рЕДУКСИН ИЛИ лИНДАКСУ В цЕНТРАЛЬНОМ ИЛИ фРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ? ПОКУПАЛА В ПЕРВОЙ ПОМОЩИ РАНЬШЕ ТЕПЕРЬ ТАМ НЕ ПРОДАЮТ
bagira197331 is offline  
Старый 05.03.2009, 18:16   #4627
sparkcool
Активный участник
 
Аватар для sparkcool
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Мой дом
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение

Давайте попробуем худеть с аптечными препаратами.
Очень хотелось бы, что бы их Вам назначил врач, но....... каждый сам в ответе за своё здоровье.
Стремимся тут вместе стать красивее и сексуальнее.........

На данный момент участники принимают - Меридия, Редуксин, Линдакса, Эланс



Тут мы начали обсуждать эту тему http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=369849
2 года худела на редуксине с перерывами,скинула 15 кг,стройная ,красивая,но с больным желудком и желчным пузырем и поджелудочной,короче теперь лечусь,пью горстями другие таблеточки,а есть теперь совсем не хочется от боли!!!!!
__________________
sparkcool is offline  
Старый 05.03.2009, 22:51   #4628
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Если потеря веса на сибутрамине меньше 2 кг за месяц, принимать смысла нет.
Нарушения цикла на нём возможны.
Запоры тоже возможны, тем более что едите Вы меньше. Я и так к ним всегда была склонна - раз в три дня пью "Летящую Ласточку", жесть, конечно, но успокаиваюсь тем, что это не навсегда.

Почему вес не уходит? Вопроса три:
1. Сколько Вы сейчас весите? Бывает ведь, что с 45 кг хотят похудеть до 30 .
2. Что едите? Бывает, что едят вроде бы мало, но по калорийности получается больше суточной нормы.
3. Исключены ли заболевания, вызывающие полноту (пониженная функция щитовидной железы, например)?

Вообще, безвредной потерей веса считается до 4 - 5 кг в месяц. Я допустила большую потерю, так как отягощена медицинскими знаниями и сама за собой слежу.
Вешу 66 кг,по норме должна весить 55 то есть лишние 11 кг
Ем честно признаю,февраль получился таким что попало то и ем.Это большой минус Вы правы,надо вернуться к режиму в Январе.Однако в Январе могла соблюдать режим так как для годаря редуксину аппетит был меньше,а сейчас конкретный жор,хочется сметать все

По поводу щитовидки пью йод,давно уже как 5 лет,и всегда была в норме.

Но скорее всего я думаю,что просто купила подделку(
__________________
tefa is offline  
Старый 05.03.2009, 23:25
ответ для sparkcool , на сообщение « 2 года худела на редуксине с... »
  #4629
natali006
Ветеран
 
Аватар для natali006
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Между Парком Победы и Московской
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от sparkcool Посмотреть сообщение
2 года худела на редуксине с перерывами,скинула 15 кг,стройная ,красивая,но с больным желудком и желчным пузырем и поджелудочной,короче теперь лечусь,пью горстями другие таблеточки,а есть теперь совсем не хочется от боли!!!!!
Вы так написали грустно((( Поправляйтесь!!!!!

Я наконец купила себе ЛИНДАКСУ сегодня в какой-то аптеке неизвестной еле-еле!!!!! Девушка спрашивала реепт, но я сказала что пила уже и мне его еще раз выписали, думаю она не поверила, но продала в ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Я обошла 4 аптеки разных фирм, в ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ЕЕ НЕТ, в ГОСУДАРСТВЕННОЙ спросили рецепт, но Линдаксы не оказалась, была только меридия! Кстати 10 по 28 за 1400!
А по интернету мне так и не отзвонились!!! ссылку брала из темки.
natali006 is offline  
Старый 05.03.2009, 23:27
ответ для sparkcool , на сообщение « 2 года худела на редуксине с... »
  #4630
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от sparkcool Посмотреть сообщение
2 года худела на редуксине с перерывами,скинула 15 кг,стройная ,красивая,но с больным желудком и желчным пузырем и поджелудочной,короче теперь лечусь,пью горстями другие таблеточки,а есть теперь совсем не хочется от боли!!!!!
ДААА(((
Одно лечим, другое калечим!!!
forlenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena