Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 17:50
ответ для АВТОЛЕДИ_655 , на сообщение « :001::001::001::010::010::010:.....ой... »
  #1471
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
.....ой что же Вы с собой натворили....
да бросьте вы, просто фото неудачное (сама себя если фоткала). Вполне ничего
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 20:05
ответ для Alise , на сообщение « Сплошь и рядом встречаю отрицательные... »
  #1472
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
Если вы говорите про Тамару с Приморской - стриглась у нее, но ужасно не понравилась стрижка. Может она еще не смогла понять мои волосы, но больше к ней не пойду.
А еще расхаленная Марина master, вообще, отпад, так мою сострудницу по работе постригла и разукрасила. На следующий день Марина "исправляла" цвет, а стало еще хуже. Завтра попытаюсь ее сфоткать, она все упирается. Может это только ей так повезло, т.к. первый раз она ей все сделала хорошо(просто хорошо, не хуже).
да да ул. КИМа
Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Сплошь и рядом встречаю отрицательные отзывы о прическах, сделанных у Тамары, а у нее в топике - ну просто праздник какой-то, прям - супер мастер, да и всем она так нравится, да и ходят к ней ни один раз.
Ну что же там люди не пишут отрицательных отзывов????
уже вроде говорили что там поставные некоторые люди пишут
__________________
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 20:17
ответ для ИнСа , на сообщение « да да ул. КИМа уже вроде говорили... »
  #1473
lusyakisa
Элита
 
Аватар для lusyakisa
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщений: 2 031


Тут девушка часто на ЛВ сидит с ник Сделаю красиво!
Кто-нибудь стригся,красился?


Я стриглась и красилась у этого чудо мастера.
Очень жалею,что не сфоткала себя после такого эксперемента.
На мои вопросы о том где Юля училась,ответа я не услышала,где работала Юля сказала у тети в салоне,в каком ответа не было.
Очень сомнительно,девушка себя позиционирует как парикмахер-стилист.
Прийдя к Юле делать мелирование,Юля меня не спросила хочу я на шапочку или на фольгу,мне просто напялили на голову шапочку при этом даже волосы не расчесали.
Мелирование у меня потемнело,сейчас у меня желтые пряди,за 15 лет это первый раз.
Про стрижку я даже не знаю как так можно обкромсать человека,я понимаю что это сейчас все голословно,но когда я пришла к своему мастеру она была просто в шоке,и это мягко сказано,меня просто обкрамсали.
Не советую проводить над своими волосами эксперементы,лучше ходить к провереным мастерам,или в парикмахерскую там вы хоть претензии можете предьявить.
__________________
lusyakisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 20:30
ответ для FireFlу , на сообщение « Вот ... »
  #1474
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Guzelka, спасибо за ссылку!
__________________
Shtrox is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 21:23
ответ для Shtrox , на сообщение « Guzelka, спасибо за ссылку! :flower: »
  #1475
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Вот сегодня подстриглась у своего мастера Алексея Осипчукам (из студии Дениса Осипова).Были отросшие почти до плеч волосы,так как последний раз стриглась в сентябре и все эти месяцы они хорошо лежали,только вот последние где-то две недели стали явно просить стрижки

__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 21:44   #1476
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Вот сегодня подстриглась у своего мастера Алексея Осипчукам (из студии Дениса Осипова).Были отросшие почти до плеч волосы,так как последний раз стриглась в сентябре и все эти месяцы они хорошо лежали,только вот последние где-то две недели стали явно просить стрижки
супер!!!! это стрижка моей мечты

а в какой студии? у меня муж там раньше стригся у Алексея, но фамилии не помнит...
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:00
ответ для lusyakisa , на сообщение « Тут девушка часто на ЛВ сидит с ник... »
  #1477
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Тут девушка часто на ЛВ сидит с ник Сделаю красиво!
Кто-нибудь стригся,красился?


Я стриглась и красилась у этого чудо мастера.
Очень жалею,что не сфоткала себя после такого эксперемента.
На мои вопросы о том где Юля училась,ответа я не услышала,где работала Юля сказала у тети в салоне,в каком ответа не было.
Очень сомнительно,девушка себя позиционирует как парикмахер-стилист.
Прийдя к Юле делать мелирование,Юля меня не спросила хочу я на шапочку или на фольгу,мне просто напялили на голову шапочку при этом даже волосы не расчесали.
Мелирование у меня потемнело,сейчас у меня желтые пряди,за 15 лет это первый раз.
Про стрижку я даже не знаю как так можно обкромсать человека,я понимаю что это сейчас все голословно,но когда я пришла к своему мастеру она была просто в шоке,и это мягко сказано,меня просто обкрамсали.
Не советую проводить над своими волосами эксперементы,лучше ходить к провереным мастерам,или в парикмахерскую там вы хоть претензии можете предьявить.
Спасибо за ваш рассказ!
А ведь я к ней тоже собиралась.
Думала - или к Тамаре или к ней. Выбрала к Тамаре, но как оказалось одно другого не лучше.
Ужас!
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:02   #1478
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
супер!!!! это стрижка моей мечты

а в какой студии? у меня муж там раньше стригся у Алексея, но фамилии не помнит...
спасибо в студии на Староневском которая
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:28
ответ для Alise , на сообщение « Спасибо за ваш рассказ! А ведь я к ней... »
  #1479
lusyakisa
Элита
 
Аватар для lusyakisa
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш рассказ!
А ведь я к ней тоже собиралась.
Думала - или к Тамаре или к ней. Выбрала к Тамаре, но как оказалось одно другого не лучше.
Ужас!
Лучше не эксперементировать,красота конечно страшная сила,но и эксперементы стоят не дешево.
Лучше сходить к проверенному мастеру,а на такие заманухи не попадать,думаю фото в ее топе не совсем ее рук дело.
Мне бы было стыдно рекламировать себя как парикмахер стилист не обладая опытом в этом непростом деле. Очень неприятно.
__________________
lusyakisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 22:41
ответ для lusyakisa , на сообщение « Тут девушка часто на ЛВ сидит с ник... »
  #1480
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Тут девушка часто на ЛВ сидит с ник Сделаю красиво!
Кто-нибудь стригся,красился?


Я стриглась и красилась у этого чудо мастера.
Очень жалею,что не сфоткала себя после такого эксперемента.
На мои вопросы о том где Юля училась,ответа я не услышала,где работала Юля сказала у тети в салоне,в каком ответа не было.
Очень сомнительно,девушка себя позиционирует как парикмахер-стилист.
Прийдя к Юле делать мелирование,Юля меня не спросила хочу я на шапочку или на фольгу,мне просто напялили на голову шапочку при этом даже волосы не расчесали.
Мелирование у меня потемнело,сейчас у меня желтые пряди,за 15 лет это первый раз.
Про стрижку я даже не знаю как так можно обкромсать человека,я понимаю что это сейчас все голословно,но когда я пришла к своему мастеру она была просто в шоке,и это мягко сказано,меня просто обкрамсали.
Не советую проводить над своими волосами эксперементы,лучше ходить к провереным мастерам,или в парикмахерскую там вы хоть претензии можете предьявить.
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena