Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 22:52
ответ для DRёМА , на сообщение « да, еще сюрприз - там НЕ КЛИЗМЯТ и НЕ... »
  #1381
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
да, еще сюрприз - там НЕ КЛИЗМЯТ и НЕ БРЕЮТ
бритье пофиг, а без клизмы у них через одну обкакиваются на кресле, но никто (роженицы) этого не замечает.
врачи не клизмят, т.к. "не хотим получить жидкую струю, нам проще убрать аккуратную кучку"
типа все равно всё не проклизмишь, и получишь от кишечника по полной программе на потугах. жидкое негигиенично.
сорри за натурализм повествования, но ни слова не придумано! все так и есть!

про бритье - врачам пофигу, а со швами и щетиной потом некайфово, вот и не бреют, мамашек берегут
Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Если есть время, напишите пожалуйста, в чём именно выражается неадекват педиатров??? Как там по поводу обучения ГВ ??? А по поводу клизмы- я дома собираюсь устроить, по поводу
бритья- отлично! А то у меня такое раздражение будет, если налысо- месяц лечить!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 22:53
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! ... »
  #1382
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Если есть время, напишите пожалуйста, в чём именно выражается неадекват педиатров??? Как там по поводу обучения ГВ ??? А по поводу клизмы- я дома собираюсь устроить, по поводу
бритья- отлично! А то у меня такое раздражение будет, если налысо- месяц лечить!!
а мне клизму отказались делать - сказали, что они такое не практикуют больше
Ах да, присоединяюсь к поздравлениям!
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 22:55
ответ для DRёМА , на сообщение « не знаю про октябрь, но в этот раз я... »
  #1383
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
не знаю про октябрь, но в этот раз я получила 6 (шесть!) разных мнений по поводу ГВ и сцеживания-бутылочек-кормежки. мнения абсолютно разные!
Такс, девочки!!! предупреждён- вооружён. Я буду смело и активно приставать к врачам, чтобы наладили мне ГВ, и если у них мнения категорично расходятся- вежливо, но ехидно намекну что у них "каждая метла по своему метёт"... тоже к стати столкнулась с таким, но в 18 роддоме- три педиатра по разному про смесь мне вдалбливали и все три при этом на меня орали...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 22:58
ответ для Any_piter , на сообщение « а мне клизму отказались делать -... »
  #1384
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
а мне клизму отказались делать - сказали, что они такое не практикуют больше
Вот я и хочу дома сама сделать, своей тёпленькой водичкой, а не как моей знакомой- ледяной из под крана+она подействовала ток через час, в потуги
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 23:00
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Такс, девочки!!! предупреждён-... »
  #1385
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Такс, девочки!!! предупреждён- вооружён. Я буду смело и активно приставать к врачам, чтобы наладили мне ГВ, и если у них мнения категорично расходятся- вежливо, но ехидно намекну что у них "каждая метла по своему метёт"... тоже к стати столкнулась с таким, но в 18 роддоме- три педиатра по разному про смесь мне вдалбливали и все три при этом на меня орали...
Полностью поддерживаю!!!!!!! Во-первых не люблю когда повышают голос, а во-вторых пускай определяются!!!! что это такое, 10 человек и 10 мнений??!!!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 01:38   #1386
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


drema, поздравляю! Главное детеныша получили и дома уже. Все сами наладите, включится материнский инстинкт.

А насчет бритья - так можно на эпиляции "глубокое бикини" сэконоимить! Мелочь, но радует
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 09:39
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! ... »
  #1387
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Если есть время, напишите пожалуйста, в чём именно выражается неадекват педиатров??? Как там по поводу обучения ГВ ??? А по поводу клизмы- я дома собираюсь устроить, по поводу
бритья- отлично! А то у меня такое раздражение будет, если налысо- месяц лечить!!
а мне там педиатры очень понравились. Что Жанна Геннадьевна, что Юлия Константиновна. Очень хорошие врачи, зря тут так о них.
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 09:47
ответ для DRёМА , на сообщение « новости с полей: я родила парня 24.02,... »
  #1388
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
педиатры пипец невменяемые, готовьтесь морально, почти все неадекват, парят все по-разному, не знаешь, кому верить. еще норовят обвинить во всем деморализованных после родов мамочек.
я сначала ревела, потом устроила педиатричке разнос, только после этого стали внимательнее смотреть ребенка и уважительно обращаться.
с педиатрией связаны мои самые ужасные впечатления от ПО
Ничего не понимаю. Там хорошие были педиатры. Все объяснят, разжуют и в рот положат. Мне они нравились. Вот с гинекологом на ПО мне не повезло, мне никто не смотрел в течении 3-х суток. На четвертые только живот пощупали. А так таммилый персонал. Был.....с 20-25 февраля
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 09:50   #1389
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Там хорошие были педиатры. Все объяснят, разжуют и в рот положат. Мне они нравились. Вот с гинекологом на ПО мне не повезло, мне никто не смотрел в течении 3-х суток. На четвертые только живот пощупали. А так таммилый персонал. Был.....с 20-25 февраля
Вот и мне показалось, будто речь идет не об этом роддоме
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 11:33   #1390
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


И я вспомню

Я детским отделением довольна. Но! Я точно и четко знала что мне и моему ребенку нужно. Говорила спокойно и уверенно. Да и девочка у меня вторая.

А вот с мамочками с первыми детками, особенно если мама растерялась и (не дай Бог) расплакалась - там не церемонятся. Я видела девочку, которая истерила, что у неё ребенок не спит и кричит всё время. Имхо, девочка была во многом не права, но и обошлись с ней весьма неделикатно...
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena