~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 21:54
ответ для тереха , на сообщение « Ну так а если кошка все таки... »
  #1371
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ну так а если кошка все таки беременная? Чего тащить,стресс лишний.А вот если пустая,то тогда пускай едет сама.Подожду чего скажут....а потом буду смотреть по обстоятельствам.если вдруг скажут что пустая,то пускай привезут кошку как доказательство.Правильно?
Так если прошли все сроки - т.е. больше напримр 75 днеей , то она автоматом не беремнная ))

ладно уговорила что 2 мсяца мало Буду ставить 3 мсяца
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 12.03.2009, 22:03
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1372
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Олеся,я ведь не настаиваю на 3-х месяцах,я просто пытаюсь выяснить для себя на будущее мало ли чего.
У моего кота была кошка,ее привезли вроде на 4-5 день.хозяева сами не знают когда точно она загуляла,кот вязал.сама видела и слышала,но кошка пустая осталась,а второй раз на перевязку привезли только через 3,5 месяца.вот так она загуляла.Котят они точно не прятали,это кошка моих знакомых.Вот поэтому я и спрашиваю.
тереха is offline  
Старый 12.03.2009, 22:07
ответ для тереха , на сообщение « Олеся,я ведь не настаиваю на 3-х... »
  #1373
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Олеся,я ведь не настаиваю на 3-х месяцах,я просто пытаюсь выяснить для себя на будущее мало ли чего.
У моего кота была кошка,ее привезли вроде на 4-5 день.хозяева сами не знают когда точно она загуляла,кот вязал.сама видела и слышала,но кошка пустая осталась,а второй раз на перевязку привезли только через 3,5 месяца.вот так она загуляла.Котят они точно не прятали,это кошка моих знакомых.Вот поэтому я и спрашиваю.
Ну хорошо когда знакомые..а так вполне могут обмануть и привезти кошку у которой котятам уж 1,5-2 мсяца.

А вообщ кончно чащ идт речь о прерывах в полгода.
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 12.03.2009, 22:26   #1374
Лапатулина
Активный участник
 
Аватар для Лапатулина
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 476


девочки,у меня с кошкой ерунда какая то творится она вообще не может посидеть одна ухожу на кухню посидеть за компом,так она тут как тут. Лезет на клавиатуру, и мяучит-мяучит-мяучит при чем, поиграем с ней до этого, есть точно не хочет, обласканная, но все равно что то постоянно ей надо. И на руки постоянно лезет, поесть невозможно. Что делать?
А! и в туалет одна даже не ходит,когда мы дома,будет ходить пищать до тех пор,пока кто то из нас туда не зайдет,только тогда пойдет делать свои дела
Лапатулина is offline  
Старый 12.03.2009, 22:29   #1375
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Ну хорошо когда знакомые..а так вполне могут обмануть и привезти кошку у которой котятам уж 1,5-2 мсяца.

А вообщ кончно чащ идт речь о прерывах в полгода.
В полгода что? Перевязка? Тогда ужас!Тут только ехать и проверять самой кошку,чтобы не бортонули.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 12.03.2009, 22:43   #1376
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки,у меня с кошкой ерунда какая то творится она вообще не может посидеть одна ухожу на кухню посидеть за компом,так она тут как тут. Лезет на клавиатуру, и мяучит-мяучит-мяучит при чем, поиграем с ней до этого, есть точно не хочет, обласканная, но все равно что то постоянно ей надо. И на руки постоянно лезет, поесть невозможно. Что делать?
А! и в туалет одна даже не ходит,когда мы дома,будет ходить пищать до тех пор,пока кто то из нас туда не зайдет,только тогда пойдет делать свои дела
Не переживайте,это пройдет у меня тоже сначала по пятам ходила и мякала, она правда и сейчас любит вместе в туалет сходить И вообще чтобы я не делала она рядом, но я давольна от этого
В следующие выходные забираю еще одну принцессу, что интересно будет
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 12.03.2009, 22:43
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1377
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Великая халявочка,у вас просто очень ласковая кошечка,она и всегда была такая! А сейчас она вобще при счастье,у нее есть ХОЗЯЕВА! свой дом! она хочет внимания!Первые то дни она сидела под диваном,вроде так было? Сейчас она успокоилась.
У меня когда котята росли тоже по пятам ходили как собачки!Даже ночью со мной в туалет бегали.Сейчас выросли и поуспокоились.но все равно очень ласковые.
тереха is offline  
Старый 12.03.2009, 22:58   #1378
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
это думаю в дргом разделе сросить надо у нас тут у всех к/ш Хайендв нетути поэтому и проблем тоже особо с колтунами нет....
Ладно, пойду с дружественным визитом к персам. Удивительно, что так мало хайлендеров тут на душу населения, они такие очаровашки.
Головокружение is offline  
Старый 12.03.2009, 23:32   #1379
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки,у меня с кошкой ерунда какая то творится она вообще не может посидеть одна ухожу на кухню посидеть за компом,так она тут как тут. Лезет на клавиатуру, и мяучит-мяучит-мяучит при чем, поиграем с ней до этого, есть точно не хочет, обласканная, но все равно что то постоянно ей надо. И на руки постоянно лезет, поесть невозможно. Что делать?
А! и в туалет одна даже не ходит,когда мы дома,будет ходить пищать до тех пор,пока кто то из нас туда не зайдет,только тогда пойдет делать свои дела
Ну это же счастье, со временем конечно поутихнет. Но я очень люблю ласковых кошек.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 12.03.2009, 23:42
ответ для olesik4 , на сообщение « сли 1 котенок - то 50% стоимости посл... »
  #1380
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
сли 1 котенок - то 50% стоимости посл продажи

сли 2 - то 1 ей 1 коту
У меня в такой ситуации было 1/3 от суммы продажи обоих -коту.
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena