СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 19:25
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1651
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


на счет детей и оргазма - связь немного есть.
я ходила когда на курсы по интимной гимнастике нем препод рассказывала, что засняли (уж не знаю как) процесс оплодотворения. так вот во время оргазма шейка матки сокращаясь как бы присасывается к члену и всасывает в себя серматозоиды. те увеличивается шанс забеременеть.
но естественно и без этого шанс есть =)))
<:3(@)~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 20:38
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1652
Скарлет О"Хара
Элита
 
Аватар для Скарлет О"Хара
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 426


Девочки, а как вы думаете, может нежелание секса связано еще с гормональным фоном? Может он после родов нарушился? Никто не проверял гормональный фон?
Скарлет О"Хара is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 20:41   #1653
Dink
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
на счет детей и оргазма - связь немного есть.
я ходила когда на курсы по интимной гимнастике нем препод рассказывала, что засняли (уж не знаю как) процесс оплодотворения. так вот во время оргазма шейка матки сокращаясь как бы присасывается к члену и всасывает в себя серматозоиды. те увеличивается шанс забеременеть.
но естественно и без этого шанс есть =)))
Я думала, что немножко не так цитата:

"Зачатию или оплодотворению предшествует половой акт (coitus). Извергающаяся из мужского полового члена сперма попадает большей частью в задний свод влагалища. Мускулатура матки в состоянии полового возбуждения сокращается, приоткрывается наружный зев шейки матки, во влагалище выдвигается слизистая пробка, которая обволакивается спермой. По окончании возбуждения слизистая пробка вместе со спермой втягивается в матку, далее сперматозоиды продвигаются самостоятельно"
Получается, что оргазм не нужен совсемЮ, достаточно только возбуждения.
Но и возбуждение получается не нужно - см. пример с изнасилованиями
Dink is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 21:05
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1654
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


Dink, за что купила - за то продаю =)) нам препод рассказывала.
ну оргазм чисто из утилитарных соображений нужен например для того, что бы мышцы интимные были в тонусе:
- меньше проблем по женской части, например, опущений всяких.

Риша, конечно может. как я понимаю, если повышен пролактин - он как раз может подавлять желание. типа - организм считает, что вы еще кормите, значит нового ребенка делать не нужно. и подавляет желание.
а может и с усталостью связано.
<:3(@)~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:29
ответ для Dink , на сообщение « Я думала, что немножко не так:008:... »
  #1655
Архетип
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Dink Посмотреть сообщение
Я думала, что немножко не так цитата:

"Зачатию или оплодотворению предшествует половой акт (coitus). Извергающаяся из мужского полового члена сперма попадает большей частью в задний свод влагалища. Мускулатура матки в состоянии полового возбуждения сокращается, приоткрывается наружный зев шейки матки, во влагалище выдвигается слизистая пробка, которая обволакивается спермой. По окончании возбуждения слизистая пробка вместе со спермой втягивается в матку, далее сперматозоиды продвигаются самостоятельно"
Получается, что оргазм не нужен совсемЮ, достаточно только возбуждения.
Но и возбуждение получается не нужно - см. пример с изнасилованиями

Не совсем так. При возбуждении к матке идёт прилив крови, но ничего не сокращается. А указанные сокращения матки и расширение шейки, происходят как раз при оргпзме.
Архетип is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 18:37
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1656
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Здорово, что тема снова оживилась Kalliopa, вы здесь у нас отдельная приятная "тема", так время быстро бежит со стороны Прям радостно каждый раз видеть вас здесь Сашечка, а твоей дипломатичности я каждый раз поражаюсь, а еще твоим стараниям, муж уже одно это должен ценить, что ты не сдаешься и столько усилий прилагаешь, думаю не только в плане секоса, а отношениях в целом!
Ранимая Натура, то что вы написали - просто супер! У меня дочь, но я бы тоже ооочень хотела суметь своевременно и правильно заговорить с ней на эту тему, буду тоже ждать вашего подробного рассказа
А по поводу обучения мужчин, девочки, а может нам собраться и самим эту школу организовать?
Еще очень хотелось бы услышать тех девочек, которые должны уже быть где-то на пути к оргазму с мужем во время ПА? Как ваши успехи? Saqs, вы куда пропали? Кажется, вы как раз должны эту стадию проходить
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 18:55
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1657
Vestik
Элита
 
Аватар для Vestik
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщений: 1 692


А мне, вот, интересно, почему это со всеми нами происходит??? После родов ничего не надо стало, влечение пропало как к любимым мужьям, так и к мужикам вообще ?Девы, кто к врачам ходил, какую причину-то эти сексологи называют?
Vestik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 19:14
ответ для Vestik , на сообщение « А мне, вот, интересно, почему это со... »
  #1658
Nikоlya
Banned
 
Аватар для Nikоlya
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Девы, кто к врачам ходил, какую причину-то эти сексологи называют?
Причин-то много очень может быть... От банальной усталости и недосыпа до гормональных сдвигов... Плюс причины могут комбинироваться...
Nikоlya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 21:32
ответ для *Леся* , на сообщение « Здорово, что тема снова оживилась:)... »
  #1659
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
причём таких много, приходишь за помощью, а они "не лечат , а калечат" Мне в 19 лет, с печалью во взгляде и томными вздохами, сообщили о будущем отсутствии детей и я жила с этим долго, пока тест 2 полоски не показал
аналогично, мне тоже говорили что я могу не предохраняться итог в первом же таком цикле заБ (тогда не удачно получилось, ЗБ). Сейчас вот тоже с первого цикла заБ И у подруги такая же ситуация была, она пришла с узи где е наговорили кучу диагнозов, расписали лечения на 2 года от бесплодия, и никто даже не заметил что она уже в тот момент была беременна

Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Здорово, что тема снова оживилась Kalliopa, вы здесь у нас отдельная приятная "тема", так время быстро бежит со стороны Прям радостно каждый раз видеть вас здесь Сашечка, а твоей дипломатичности я каждый раз поражаюсь, а еще твоим стараниям, муж уже одно это должен ценить, что ты не сдаешься и столько усилий прилагаешь, думаю не только в плане секоса, а отношениях в целом!
Ранимая Натура, то что вы написали - просто супер! У меня дочь, но я бы тоже ооочень хотела суметь своевременно и правильно заговорить с ней на эту тему, буду тоже ждать вашего подробного рассказа
А по поводу обучения мужчин, девочки, а может нам собраться и самим эту школу организовать?
Еще очень хотелось бы услышать тех девочек, которые должны уже быть где-то на пути к оргазму с мужем во время ПА? Как ваши успехи? Saqs, вы куда пропали? Кажется, вы как раз должны эту стадию проходить
да уж время летит, самой не верится. Темка то у нас полезная, животрепещущая, я вот морально себя готовлю к тому что после родов наверное опять у нас будут трудности, вот и не забрасываю читать

Организовать школу а что, это мысль Кто готов вступительные экзамены принимать ?
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 22:27   #1660
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Организовать школу а что, это мысль Кто готов вступительные экзамены принимать ?
Заманчивое предложение...
Тока я бы лучше уж выпускные экзамены принимала....
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena