В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 00:32
ответ для Уйма , на сообщение « так... я вот все думала, думала,... »
  #2341
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
так... я вот все думала, думала, читала, читала - что такие краткосрочные беременности обычно заканчиваются обильными месячными - и все в моем организме говорило о приближающихся монстрах...

боли нету, месячные начались - только что...
так что я скорее всего сижу дома, никуда не еду, через двое суток хгч, в пятницу итак было назначено узи в мГЦ ...
в случае боли - конечно сразу в скорую...
завтра я дома буду - буду не одна... проконтролировать есть кому...

я так понимаю - что если на этом все закончиться - то это лучший исход.. чем чистка, лапара...
У меня Б именно так и закончилась - самостоятельным выкидышем, без чистки. Так решили по согласованию с врачом. Было понятно, что Б замерла, а точнее сразу плохо развивалась, т.к. все было под контролем, сразу стало понятно - я готовилась, смотрели фолликул, О была очень поздняя, ну и гормоны подкачали, потом ХГЧ сдавала постоянно (44, 88, 345, 860). В 5 недель началось кровотечение, я бегом к врачу и вот он посчитал, что не стоит травмировать матку, тем более Б первая. На отмене прогестерона все вышло за неделю, были большие сгустки, но все само прошло. Потом сделали УЗИ - все ОК. Пропила восстанавливающй курс витаминно-гомеопатический. Врач теперь вообще советует планировать через 1 цикл.
Это действительно лучший исход.
Главное смотрите, чтобы температура не поднялась и ХГЧ через недельку сдайте. Живот может болеть, как схватки небольшие. Если температура, то бегом к врачу, и ХГЧ должен упасть меньше 5.
Удачи вам @@@@@@@@@@@@
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:42   #2342
кохнетка:)
Мега-элита
 
Аватар для кохнетка:)
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщений: 3 262


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
кохнетка:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:23
ответ для lira07 , на сообщение « У меня Б именно так и закончилась -... »
  #2343
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Было понятно, что Б замерла, а точнее сразу плохо развивалась, т.к. все было под контролем, сразу стало понятно - я готовилась, смотрели фолликул, О была очень поздняя, ну и гормоны подкачали, потом ХГЧ сдавала постоянно (44, 88, 345, 860). В 5 недель началось кровотечение, я бегом к врачу и вот он посчитал, что не стоит травмировать матку, тем более Б первая. На отмене прогестерона все вышло за неделю, были большие сгустки, но все само прошло.
Такой хороший рост ХГЧ. Я не поняла, у вас кроме кровотечения больше ничего не было?
И вам из-за этого отменили прогестерон?
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:06   #2344
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


извиняюсь, вышло... примерно 1 см на 3-4 мм... по состоянию - моему описанию - генетику делать не из чего уже.. врач сказала - вернут материал, а половину суммы возьмут...

господи - ну что нам еще исследовать... может уже забить - один есть... уже спокойно можно приемных брать... тем более все равно изначально хотели всегда - независимо от своих детей - обязательно взять приемного ребенка...

вчера заглядывая в ЖК - где на удивление нашли мою карту - залезла посмотреть на свою "задержку" в 1999 году - картина такая же - как сейчас... положительный тест, побежала становиться на учет (ага, в первый день месячных - в смысле в первый день задержки) - где записали про тест положительный (что я искала - ибо не помню - было ли подтверждение - получается было... только тогда влепили просто задержку в результате и все... но факт - тест то был... )- и послали погулять - а через 14 дней начались такие же месячные.. тогда ни хгч, ни узи не делала, конечно... но меня тогда отправили по скорой в Джанелидзе - с "начавшимся абортом" - но я попала уже под ночь туда - ночью меня не взяли на чистку - потому что ниче не болело... а утром я уже сама отказалась - поразмыслив - отменструировала там, на больничной койке...
итого получается - если учитывать тот случай - то 4 замерших на ранних сроках... и одни роды... посредине...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:01
ответ для Natalka , на сообщение « Такой хороший рост ХГЧ. Я не поняла, у... »
  #2345
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Уйма: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Девочки, я конечно понимаю, что моя проблема, на фоне многих других незначительна... Однако, вопрос: у вас после выскабливания цикл восстановился быстро?
У меня первые КД наступили через 28 дней (после чистки), хотя раньше был всегда 24- максимум 26 дней. А вторых КД пока нет. Уже 30 -й день идет. Вроде все ПМС- ные симптомы к тому были и есть...
В общем, волноваться я начала. Сколько еще ждать? Или, может, уже к врачу и узи бежать, роняя тапки?
Никаких лекарств не принимаю, стрессов не было.за этот месяц дважды была на контрольных осмотрах у геникологов с узи - все ок сказали...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:17
ответ для Natalia-K , на сообщение « Уйма:... »
  #2346
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Никаких лекарств не принимаю, стрессов не было.за этот месяц дважды была на контрольных осмотрах у геникологов с узи - все ок сказали...
Никуда не бежать, просто ждать.
Я как-то более 50 дней ждала и вы дождетесь.
Ну 40 дней я спокойна была, потом уже начала волноваться.

Уйма, по логике 1 через 2 - следующая беременность обязана закончиться родами
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:05
ответ для lira07 , на сообщение « У меня Б именно так и закончилась -... »
  #2347
котюня
Элита
 
Аватар для котюня
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
У меня Б именно так и закончилась - самостоятельным выкидышем, без чистки. Так решили по согласованию с врачом. Было понятно, что Б замерла, а точнее сразу плохо развивалась, т.к. все было под контролем, сразу стало понятно - я готовилась, смотрели фолликул, О была очень поздняя, ну и гормоны подкачали, потом ХГЧ сдавала постоянно (44, 88, 345, 860). В 5 недель началось кровотечение, я бегом к врачу и вот он посчитал, что не стоит травмировать матку, тем более Б первая. На отмене прогестерона все вышло за неделю, были большие сгустки, но все само прошло. Потом сделали УЗИ - все ОК. Пропила восстанавливающй курс витаминно-гомеопатический. Врач теперь вообще советует планировать через 1 цикл.
А вы кроме гормонов сдавали что-нибудь?Странно,что врач так быстро на беременность вас выпустила
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
котюня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:24
ответ для Уйма , на сообщение « извиняюсь, вышло... примерно 1 см на... »
  #2348
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
итого получается - если учитывать тот случай - то 4 замерших на ранних сроках... и одни роды... посредине...
Ну статистика вещь загадочная, но существующая, теперь видимо опять должны быть роды!
Как это ни страшно, но я когда на сохранении лежала, то считала в палате статистику, и когда кого-то чистили или случался выкидыш, прибавляла себе шансы.... хоть и грустные подсчеты, но отработало, из 6-х троим сохранили...

ЗЫ: пока тут писала, увидела что и у Наталки такое же мнение!
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:05   #2349
котюня
Элита
 
Аватар для котюня
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 781


Девочки,а я за советом опять.Сегодня 19 ый день цикла.По идее ничего особенного не должно происходить,даже если яйцеклетка оплодотворилась.Еще ведь рано для прикрепления?
Короче суть в том,что у меня и вчера и сегодня тянет живот сильно.Вчера думала,что это я себя накручиваю,а сегодня эта тяжесть еще усилиласьЭто может быть как побочка от дюфастона?
И еще сильная слабость и температура обычная(не ректальная)37.1.
Может это нормально?Дело в том,что в моем организме овуляции не было годика так два,может это просто такая реакция на новые процессы в организме?В саму ночь,когда овуляция произошла мне вообще плохо было,вставала пила пустырник и чуть в обморок не упала.

Не знаю с чем такое состояние связывать,но на работу нет сил идти


Если я приму ношпу,это может замедлить перильстатику труб?Вроде сейчас такой день цикла,когда яйцеклетка,если она оплодотворилась,должна к матке двигаться

Вообщем лежу дома вся больная и разбитая.И потею жутко....
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
котюня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:30
ответ для Natalka , на сообщение « Такой хороший рост ХГЧ. Я не поняла, у... »
  #2350
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Такой хороший рост ХГЧ. Я не поняла, у вас кроме кровотечения больше ничего не было?
И вам из-за этого отменили прогестерон?
Был бы хорошим, если бы это была картина 1 недели, но это динамика за месяц - слишком медленно. УЗИ конечно делали несколько раз, было видно что ПЯ не растет. Ну а потом природа сама все поняла. А отмена прогестерона ничего не решила особенно, я его принимала 2 дня вместе с другими сохраняющими лекарствами по собственной инициативе, но кровотечение не останавливалось, потом еще раз УЗИ сделала, уже отслойка была сильная, так что не было смысла не слушать врача. Замершая она и есть замершая, ее уже не оживишь.

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А вы кроме гормонов сдавали что-нибудь?Странно,что врач так быстро на беременность вас выпустила
По гормонам многое стало понятно. Сейчас к Яворскому пошла, он мне объяснил в чем могло быть дело. Обычными гормонами это можно поправить сразу, гомеопатией за 6 мес. Вот думаю, сразу в бой или подождать. Т.к. чистки не было, то Э не нарушен, перерыв может быть не таким большим.
lira07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena