Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2009, 14:25
ответ для RыжаЯ , на сообщение « Я так поняла речь о носочках для... »
  #1511
iriska 5
Частый гость
 
Аватар для iriska 5
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 48


А где же "Slavanka ", у нас и срок одинаковый и врачи одни и теже , может у же родила....?????
iriska 5 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 14:45
ответ для RыжаЯ , на сообщение « Я так поняла речь о носочках для... »
  #1512
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я так поняла речь о носочках для рожениц)))
ага, для рожениц
а малышастика своего можете как вам нравиться одевать

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Т.е. как? Клизму совсем не делают???...
А врачи-акушерки во время схваток как-то помогают?? Подсказывают, как дышать лучше или в какой позе схватку переносить?
мне не делали хотя я уже морально к этому приготовилась...

ой, а со мной акушерка и приседала, и виселе я на ней, и врач и акушерка подсказывали и говорили что когда делать (тужся/не тужся). Главное их слушать внимательно и выполнять всё что они говорят
мне было чуть проще, я перечиатала кучу журналов на эту тему, потом на курсы ходила, где все журнальные статьи в голове по полкам разложили,а потом закрепила ещё партией журналов
Поэтому когда уже рожала пыталась вспомнить что там было написано и что там на курсах говорили... помогло
__________________
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 17:03   #1513
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


MissSunny, большое спасибо! Очень понятно, толково и даже забавно получилось!

Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я так поняла речь о носочках для рожениц)))
Да, я про себя спрашивала А то я как то не особо носки ношу, но если очень нужно, пороюсь в закромах.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 21:18
ответ для Апрелева , на сообщение « MissSunny, большое спасибо! Очень... »
  #1514
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
MissSunny, большое спасибо! Очень понятно, толково и даже забавно получилось!


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
А то я как то не особо носки ношу, но если очень нужно, пороюсь в закромах.
а что носите? если есть компрессионные чулки, то можно и в них.... наверное...
__________________
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 22:44
ответ для iriska 5 , на сообщение « А где же "Slavanka ", у нас и срок... »
  #1515
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от iriska 5 Посмотреть сообщение
А где же "Slavanka ", у нас и срок одинаковый и врачи одни и теже , может у же родила....?????
Привет-привет! Я еще здесь! У нас просто интернета 2 дня не было, вот и не писала. Я твердо решила дождаться выздоровления Юлии Владиславовны, малыша тоже уговариваю
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 23:20
ответ для MissSunny , на сообщение « :008: а что носите? если есть ... »
  #1516
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение

а что носите? если есть компрессионные чулки, то можно и в них.... наверное...
Ничего не ношу, тапки на голые ноги, на улицу гольфы/колготки обычные полиамидные

Даже когда в спортзал ходила носки не нужны были - фитнес-йогой рекомендуют босиком заниматься.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 23:50   #1517
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Я тоненькие носочки в пакет кинула=)
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 11:15   #1518
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Такс значит- вот вам мой отзыв. РОДДОМ СУПЕР!!!!! Ни разу не пожалела что выбрала его!!!!!!!!!
Дородовое- кормят,поят, объясняют всё очень подорбно! Даже на мегатупые сто первые вопросы (коих у меня скопилось тогда предостаточно! )
Родилка- Э... про ЕР не скажу- а КС и ЕКС- врачи показывают высший пилотаж! При самых не простых ситуациях- все с юором и не дают упасть твоему духу! (Меня оперировала Каштанова Т.А., анастезиолог Юлий Юрьевич, акушерка Светлана, и ещё пара асистенотов, имена которых я чесно старалась запомнить! ) Было ЕКС и мне было настолько страшно- что если бы не их поддержка во время операции- я б свихнулась однозначно!...
Послеродовое- весь персонал относится ко всем с пониманием и доброжелательностью! Единственный минус (и он огромен) Это педиатрия!!!!!! Адекватны лишь двое врачей- Людмила Васильевна и Жанна.... Остальные горазды только чай пить и смотреть на вас круглыми глазами, если вы подойдёте к ним с "глупыми" просьбами... У меня второй ребёнок- но ГВ для меня так и осталось тайной! Пришла к ним за помощью- говорю, помогите приложить, у меня ребёнок соски только захватывает, а ореолу нет- больно аж искры из глаз и молочко с кровью.... У меня ощущение что доча выпивает только переднее молоко...
Мне был ответ таков:
- А на контрольном взвешивании вы по сколько прибавляете- нормально? Значит ей хватает. А соски, девушка, между прочим надо во время беременности готовить! (фигня что при угрозе их вообще низя трогать...)
Короче если вы хотите что то от них получить- надо поскандалить не слабо! мотивируя всё просто- ЭТО ВАША РАБОТА! Помогите мне в моём вопросе! Не поможет- можно задумчиво сказать, что идёте к Людмиле Васильевне- пусть ОНА вам приложит ребёнка, раз здесь в помощи отказали...
Вот собственно и всё. Оценка роддому- 5 не смотря на пед. Если что конкретно кого интересует- велком в личку- отвечу!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 14:45   #1519
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Единственный минус (и он огромен) Это педиатрия!!!!!! Адекватны лишь двое врачей- Людмила Васильевна и Жанна....
согласна со все выше сказанным, только Жанна меня не впечатлила, ничего объяснить толком мне не смогла да и мою проблему "влиться" не захотела. А первый раз зашла со словами: "так мамочки, сегодня ВАМ придётся со мной дружить, а я ещё подумаю"
Единственный адекватный педиатр оказался Юлия Константиновна, всё рассказала, показала, советов надавала, спасибо ей

вот странно у них как-то гинекологи прикреплены к пациентам, а педиатры каждый день новые
__________________
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 14:56   #1520
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение



а что носите? если есть компрессионные чулки, то можно и в них.... наверное...
В компрессионных можно и нужно!
Педиатры на любителя, особых претензий нет ни к кому
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena