КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 11:49
ответ для Lubasik78 , на сообщение « а разве так можно: и лишить родит.... »
  #2901
Tale4ka
Участник
 
Аватар для Tale4ka
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Lubasik78 Посмотреть сообщение
а разве так можно: и лишить родит. прав, и чтобы алименты платил? мне кажется, что одно исключает другое?
Можно, я у юристов узнавала...это кАзел не будет иметь права в тарости получать алименты с сына, если я его лишу прав, а сыну платить обязан.
__________________
Tale4ka is offline  
Старый 23.03.2009, 11:53   #2902
Lubasik78
Ветеран
 
Аватар для Lubasik78
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
Можно, я у юристов узнавала...это кАзел не будет иметь права в тарости получать алименты с сына, если я его лишу прав, а сыну платить обязан.
о как здорово!
__________________

Lubasik78 is offline  
Старый 23.03.2009, 11:56
ответ для Tale4ka , на сообщение « Эххх...а мне еще предстоит... »
  #2903
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
Эххх...а мне еще предстоит развод...Девчата, а сколько стоят услуги юриста, с 7-ми месячным дитем особо по судам не набегаешься? Просто я хочу своего кАзла по полной прокатить: развестись, лишить родит. прав и на алименты подать (только вот он ре работает)
А это как вам с судьей повезет.... можете и по полной прокатить, а можете и как я - 8 месяцев выдачи исполнительного листа у судьи добивалась, соответственно никто за эти 8 месяцев алиментов мне не доплатил.
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline  
Старый 23.03.2009, 12:20
ответ для verena10 , на сообщение « А это как вам с судьей повезет....... »
  #2904
Tale4ka
Участник
 
Аватар для Tale4ka
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
А это как вам с судьей повезет.... можете и по полной прокатить, а можете и как я - 8 месяцев выдачи исполнительного листа у судьи добивалась, соответственно никто за эти 8 месяцев алиментов мне не доплатил.
хм...странно, на сколько я знаю, алименты начисляются с момента подачи
__________________
Tale4ka is offline  
Старый 23.03.2009, 14:43
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #2905
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


у меня 7 апреля суд, что-то как то быстро назначили........
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 23.03.2009, 17:49
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #2906
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


девочки, принимайте в свои ряды давненько уже вас почитываю, но всё не решалась написать...
история долгая, не особо интересная и неприятная... сама ушла от мужа уже больше полугода назад, теперь живу и радуюсь жизни вместе с дочуркой и даже ухажёр уже имеется чего и всем желаю))))))
а сегодня к тому же у меня день рождения, наверно, поэтому и захотелось написать.. как-то совсем в новую жизнь шагнуть..
поэтому прошу помощи, подскажите куда податься для развода? надоело мне это положение.. я так, понимаю, мне в суд, как уже упоминала у нас ребёнок. чуть меньше 3-х лет... а в какой лучше по своей прописке или по мужниной (может, кто сталкивался с этими районами - я Невский, он Красногвардейский), и какие точно документы нужны? а что ещё надо будет? заявление писать? а что в нём пишут? простите за глупые вопросы, просто хочется пойти уже подготовленной.. и на какой срок это может затянуться? имущества нет, алименты меня в принципе не особо интересуют, я бы вообще была рада лишить его прав, но думаю, это не так-то просто....
заранее спасибо
Nadi&Sofi is offline  
Старый 23.03.2009, 18:48
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « девочки, принимайте в свои ряды... »
  #2907
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
девочки, принимайте в свои ряды давненько уже вас почитываю, но всё не решалась написать...
история долгая, не особо интересная и неприятная... сама ушла от мужа уже больше полугода назад, теперь живу и радуюсь жизни вместе с дочуркой и даже ухажёр уже имеется чего и всем желаю))))))
а сегодня к тому же у меня день рождения, наверно, поэтому и захотелось написать.. как-то совсем в новую жизнь шагнуть..
поэтому прошу помощи, подскажите куда податься для развода? надоело мне это положение.. я так, понимаю, мне в суд, как уже упоминала у нас ребёнок. чуть меньше 3-х лет... а в какой лучше по своей прописке или по мужниной (может, кто сталкивался с этими районами - я Невский, он Красногвардейский), и какие точно документы нужны? а что ещё надо будет? заявление писать? а что в нём пишут? простите за глупые вопросы, просто хочется пойти уже подготовленной.. и на какой срок это может затянуться? имущества нет, алименты меня в принципе не особо интересуют, я бы вообще была рада лишить его прав, но думаю, это не так-то просто....
заранее спасибо
У нас наоборот я-красногвардейский, он -невский)))
Подавала по своему месту жительства, т.к. со мной прописан ребенок, но на него в таком случае нужна форма 9. Если подавать по месту жительства мужа, то форма 9 не нужна.
Документы уже выше писали 100 раз.
Я несла
2 исковые заявления (образец в суде висит)
свидетельство о рождении
свидетельство о браке
госпошлину
форму 9

Подавала 12 марта, назначили на 7 апреля.
Прав лишить не так легко, нужно, чтобы он ребенка не видел давно, денег не платил....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 26.03.2009, 20:53
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #2908
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


У меня тоже, я в калининском прописана, а он в кировском. Подавала на развод по своему месту прописки, поскольку ребенок прописан со мной.
prosvet is offline  
Старый 26.03.2009, 22:26   #2909
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Надеюсь свидание прошло удачно? Мы вот то же вчера в театр сходили - все здорово!
Свидание прошло удачно. Выбрали наконец-то шкаф с комодом для детской. Оказалось, что даже сам мебель собирает. Так что очень помог.
Завтра приедет в гости, очень хочет познакомиться с сыном (без интима). Его желание повозиться с моим ребенком, конечно, очень подкупает. Оказывается очень хотел мальчика, а у него две девочки в прошлом браке. Ну посмотрим, все-таки очень мало знакомы.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 26.03.2009, 22:28
ответ для Tale4ka , на сообщение « А я и не говорю что будет легко...но... »
  #2910
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Tale4ka Посмотреть сообщение
А я и не говорю что будет легко...но ничего, и сильная, я вытерплю. Я знаю что это может длится и 5 и 6 лет, но думаю с моими аргументами и доказателствами все будет гораздо быстрее и проще.
Я тоже все чаще об этом подумываю. Говорят, что самое главное, найти хорошего детского психолога, который будет постоянно констатировать факт дурного влияния от общения с отцом. Но у меня в этой сфере знакомых нет, так что надо будет искать.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena